Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Black-girl

Море солнце и вода!

Рекомендуемые сообщения

Amina   
ХОЧУ В ОТПУСК! ХОЧУ В ОТПУСК! ХОЧУ В ОТПУСК! ХОЧУ В ОТПУСК! ХОЧУ В ОТПУСК! ХОЧУ В ОТПУСК! ХОЧУ В ОТПУСК! ХОЧУ В ОТПУСК! ХОЧУ В ОТПУСК! ХОЧУ В ОТПУСК! ХОЧУ В ОТПУСК! ХОЧУ В ОТПУСК! ХОЧУ В ОТПУСК! :cry::cry::cry:

Отставить истерики, мы вот с мужем в этом году никуда не едем и в следующем врят ли увидим море, и ничего не плакаем. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   
Отставить истерики, мы вот с мужем в этом году никуда не едем и в следующем врят ли увидим море, и ничего не плакаем. :jump:

А я вот два года уже нигде не была, хотели поехать хоть в краснодарский край, отпуск не дали уроды :( сезон видишь ли, а осенью я уже никуда на море-солнце не поеду, потому что загранпаспорт в июне кончился... :cry:

Полнейшая несрастуха....

А у вас причина уважительная, даже скажу приятная :), да вообще просто офигительная :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
А я вот два года уже нигде не была, хотели поехать хоть в краснодарский край, отпуск не дали уроды :( сезон видишь ли, а осенью я уже никуда на море-солнце не поеду, потому что загранпаспорт в июне кончился... :cry:

Полнейшая несрастуха....

А у вас причина уважительная, даже скажу приятная :), да вообще просто офигительная :roze:

Насть, ну ты ещё успеешь паспорт сделать...в конце агуста готов буит-а в сентябре по горящей путевке)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Насть, ну ты ещё успеешь паспорт сделать...в конце агуста готов буит-а в сентябре по горящей путевке)))))

Точно, можно еще и в октябре съездить в жаркие страны, а еще и зимой люди на море ездят. Так что хватит плакать Настя, беги ночью очередь занимать на сдачу документов на загранпаспорт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Насть, ну ты ещё успеешь паспорт сделать...в конце агуста готов буит-а в сентябре по горящей путевке)))))

По причине работы по будним дням это представляется мне практически нереальным, тем более я все таки не одна, а второй половине паспотрт в ближайшее время тоже не светит.

А в отпуск хочется уже просто до жути, еще пару месяцев и больница им. Кащенко мне светит вместо отпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
По причине работы по будним дням это представляется мне практически нереальным, тем более я все таки не одна, а второй половине паспотрт в ближайшее время тоже не светит.

А в отпуск хочется уже просто до жути, еще пару месяцев и больница им. Кащенко мне светит вместо отпуска.

Ну тогда езжайте в октябре в Краснодарский край, купаться врят ли уже получится, но морским воздухом подышать сможете :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
А я хочу в Африкуууууууууу :cry: с детства мечтаю там побывать.........

Нет ничего невозможного - копи бабки :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в Питер хочу....оооооочень)))

когда мне так приспичило, я туда съездила погулять на денёк (то бишь приехала утром - погуляла - навестила подругу - и вечером уехала :) )

так что - вперёд! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
А я ХОЧУ в ПАРИЖ!!!!! 195.gif 195.gif 195.gif 195.gif Мечта моей жизни!

я тоже хочу!!!!!!!!!

а еще хочу в Венецию и в Рим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот что-то посмотрела на картинку и поняла - хочу... Прям хочу лечь на песочек и наслаждаться солнышком)))) 0207_maldives.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Как бы я хотела отдохнуть? Я и сама не знаю. Охота море, солнце пляж, горы обязательно чтоб были... но я уверена, что через пару дней мне всё это надоест. Но я всё равно поеду и буду там отдыхать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы я хотела отдохнуть? Я и сама не знаю. Охота море, солнце пляж, горы обязательно чтоб были... но я уверена, что через пару дней мне всё это надоест. Но я всё равно поеду и буду там отдыхать!

И я в этом уверен :130::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
А я вот что-то посмотрела на картинку и поняла - хочу... Прям хочу лечь на песочек и наслаждаться солнышком))))

Сумасшедшая такие картинки выкладывать! Сейчас случится массовое самоубийство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

эх.... повезло же моей маман....

она на днях из Турции прилетела...

но после просмотра фоток, я тоже туда захотела :cry:

post-4148-1185440548_thumb.jpg

post-4148-1185440570_thumb.jpg

post-4148-1185440493_thumb.jpg

post-4148-1185440520_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумасшедшая такие картинки выкладывать! Сейчас случится массовое самоубийство!

Каюсь, больше не буду... Ну если только чуть чуть)) Числах, так, в начале сентября)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

ААААААААААААААА!(рвет волосы на голове)

у меня поездка в Хорватию сорвалась :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.