Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Black-girl

Море солнце и вода!

Рекомендуемые сообщения

Я вот сегодня например у бабушки хорошо отдохнула.... без солнца и моря, но зато вода присутствовала :blink: . Арома-ванны :133: , клубничные маски и гигантская миска с салатом из всевозможное съедобной зелени ждали меня :chupa:

З.Ы. Пиона и МИКХиС, договариваться по поводу встречь просьба в асе или личке, на форуме это не обсуждается.... :unsure:

Изменено пользователем Black-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя огурцы салат и лук все на булочке.......с мясом это супер......ну а насчет договориться я же всех приглашаю но тока с условием не разнести мне дачу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо сегодня посидели! Обидно, что в карты на раздевание Я продула((( но было весело :blink: , особенно когда в мой кружняк намешали всё спиртное, что только имелось на столе и под ним :082: . А когда меня усадили в автобус - пьяный извращенец пристал :cry: МИК, я на тебя обиделась!!!!!!!! Почему нас одних с Пионой на растерзание оставил? :lol: На обратном пути МД видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было меня в купальнике фоткать, когда я проигрывала :ass: , а МИКХиС алкашня!!!!! до сих пор на даче торчит :cry:

Изменено пользователем Black-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Piona   

ДА!!!ТОЧНО следующий раз эотик возьму!!!Будит что поснимать!!! :lol: Кроме МИКХиС а там ещё достаточно человек !!!Так что они все пьяные!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа мы сами на своих приехали(на автобусе)...подумаешь пили пиво вино а потом все смешали...хотя быво весело а голова пока не болит :P

Изменено пользователем МИКХиС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет мы все кукарекали, мы что виноваты, что он попал тогда когда я по мобиле говорил???и ваще все было шикарно мясо хорошее дождика почти не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно будет как-нить снова собраться....можно даже просто в лес сходить, в бадминтон поиграть, в волейбол. Как настроение будет - в асю пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя...посмотрел цены на гостинецы в анапе :what: и решил что дешевле лететь в турцию по горячей путевке....или частный сектор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот например на карьер хочу :love: , вот только погодка....холодрыга кошачая, хоть в шубе купайся... нет, если послезавтра не потеплеет - я и в холодину занырну!!! :133:

Да и вобще о каком отдыхе может идти речь, если утром - дел куча, днём - дел куча, вечером опять куча дел, а ночью фиг хто проснётся погулять :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   
Bond

а вы как всегда себе не изменяете....опять в Тунис...

дык, надо бы теперь Хаммамет проведать... как он там: стоИт ли ещё? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ а где в турции можно отдохнуть хорошо с семьей в августе???чтоб не очень дорого...подскажите пожалуйстав районе 2 500 баксов на 3 взрослых и ребенка...

Изменено пользователем МИКХиС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...надо бы на следующих выходных искупнуться съездить....перекинуться на раздевание в картишки и кого-нибудь утопить :love::jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Эх...надо бы на следующих выходных искупнуться съездить....перекинуться на раздевание в картишки и кого-нибудь утопить :love::jump:

Ого, какие грандиозные планы, особенно впечатляет раздеть человека за проигрыш в карты и утопить его :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

ХОЧУ В ОТПУСК! ХОЧУ В ОТПУСК! ХОЧУ В ОТПУСК! ХОЧУ В ОТПУСК! ХОЧУ В ОТПУСК! ХОЧУ В ОТПУСК! ХОЧУ В ОТПУСК! ХОЧУ В ОТПУСК! ХОЧУ В ОТПУСК! ХОЧУ В ОТПУСК! ХОЧУ В ОТПУСК! ХОЧУ В ОТПУСК! ХОЧУ В ОТПУСК! :cry::cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.