Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Письмо Громову

Рекомендуемые сообщения


Suprim   
Может это распечатать, да ментам на развязке тыкать, шо б не тормозили наш поток ? =)

Кстати, вариант. Вот мне придет такое именное - обязательно распечатаю. ГАЙцы будут видеть во мне сволочь и сутягу... :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Мне позвонил из ГИБДД Люберецкого района некий старший государственный автоинспектор. Приятный дядька. Хотел узнать кто из сотрудников ГИБДД меня обидел :) Я ему сказал, что меня обижает лишь ситуация на мосту и отсутствие желания уполномоченных лиц ее решать. Он рассказал, что пытались выбить светофор, но на мосту светофор ставить нельзя, а на трассе им запретили, т.к. федеральная. Спросил, видел ли я появившихся на мосту (до Макса еще) инспекторов. Я видел, но толку от них нет, т.к. ничего не делают. В общем поговорили, поговорили, оставил он мне свой мобильник на случай проблем с нехорошими инспекторами, пообещал работать в направлении решения нашей проблемы. На том и попрощались.

А еще меня удивляет малое количество "писателей" письма Громову. Можно подумать, что только 7-8 человек стоят в этой пробке, а остальные летают на вертолетах. 7-8 писем - фигня. Нужно 100-200, как минимум. Или всех все устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
А еще меня удивляет малое количество "писателей" письма Громову. Можно подумать, что только 7-8 человек стоят в этой пробке, а остальные летают на вертолетах. 7-8 писем - фигня. Нужно 100-200, как минимум. Или всех все устраивает?

Текстик письма моешь скинуть, а также адрес куда слать? Оформлю и отправлю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Текстик письма моешь скинуть, а также адрес куда слать? Оформлю и отправлю ;)

На первой странице этого топика все есть. Текст в вордовском формате. Скорректируй под себя и можно отправлять! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
На первой странице этого топика все есть. Текст в вордовском формате. Скорректируй под себя и можно отправлять!

Окэ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.