Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Письмо Громову

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня ответ прислали за подписью какой-то овцы бестолковой: "Ваше обращение отправлено в Администрацию города Лыткарино для ответа Вам по существу вопроса". Она что, тупая совсем, какое отношение наша Администрация имеет к Токарёвскому мосту? Ещё бы отправила в ЖКО.

А чему Вы удивляетесь? Думали все письма САМ лично читает??? Ан нет. Они попадают в общий отдел при администрации, оттуда их рассылают по подведомственным организациям и уж если эти организации выходят с какими-то конкретными предложениями, то тогда составляется документ и отправляется на подпись САМОМУ. Это нормальная практика и такое будет со всеми отправленными письмами (в смысле все они попадут в нашу администрацию). Дальше общий отдел администрации города направит бумаги соответствующему заму и в организацию, которая занимается дорогами. Те составят ответ, о том, что в планах развития города предусмотрен проект дороги через Дзержинку и т.д. и т.п. В общем зависит все от того, что напишет наша администрация. Есть только два варианта:

1. Отписка проектом.

2. Реально рассмотрят проблему и предложат пути ее решения.

Дальше соответственно отправят ответ в администрацию Громова и автору письма. Ну и в конце концов, придет ответ из области с тем, как видят решение проблемы там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня пришло письмо от правительства Московской области, наверно очередная отписка :(

«Ваше обращение направлено на рассмотрение в ГУ МО «Управления автомобильных дорог Московской области «Мосавтодор» (телефон для справок 261-44-87). Оттуда Вы получите ответ.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сегодня пришло письмо от правительства Московской области, наверно очередная отписка :(

«Ваше обращение направлено на рассмотрение в ГУ МО «Управления автомобильных дорог Московской области «Мосавтодор» (телефон для справок 261-44-87). Оттуда Вы получите ответ.»

Аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

А мне сегодня пришло из ЖКО. Я никак не пойму, какое отношение имеет ЖКО к дороге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо Громову? = "Ходоки у Ленина"

Вы еще Гагарину Юре напишите пару писем, что из-за астероидов в космос летать затруднительно )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
А мне сегодня пришло из ЖКО. Я никак не пойму, какое отношение имеет ЖКО к дороге?

А что хоть там написали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, капать на мозги надо...но развязка уже запланирована давно и еще в прошлом году обещали к 2008-2009 году построить новую развязку, но насколько помню, что все каким-то образом связано со строительством "бизнес-ленда" , который будет располагаться на территории бывших теплиц "Белой Дачи" между Рязанским и Новорязанским шоссе, об этом трезвонил депутат Госдумы Виктор Семенов, о курирует этот вопрос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
А что хоть там написали? :)

Из Администрации Громова переслали в Администрацию города, те в ЖКО, ЖКО мне ответило :"...проект в стадии разработки". Так что, не видать нам развязки, раз ней ЖКО занимается, они трубы-то поменять не могут, а уж развязку построить...

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло прОвительственное извещение - видать заказное письмо прислали.

На днях пойду получу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Прислали Уведомление из Правительства Московской Области:

"Ваше обращение направлено на рассмотрение в Управление государственной инспекции БДД ГУВД МО. Оттуда Вы получите ответ".

Забавно: если все посылали примерно одинаковый текст в одно и тоже место, то почему всем пришли разные ответы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо они все таки читают и вникают в суть письма

Ты, Игорь, напирал на то что во время проезда Громова и вообще невозможно выехать из города(соответственно БДД), я - на то что не могу с места жительства проехать к месту работы, хотя плачу налоги исправно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Я же упоминал,что ответы стандартные все на один манер:

-принято к сведению.....и все :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Видимо они все таки читают и вникают в суть письма

Ты, Игорь, напирал на то что во время проезда Громова и вообще невозможно выехать из города(соответственно БДД), я - на то что не могу с места жительства проехать к месту работы, хотя плачу налоги исправно

Видимо так и есть, твоя правда. Теперь ГИБДД МО должно будет отвечать, т.к. они обязаны будут перед Правительством МО отчитаться.

Я же упоминал,что ответы стандартные все на один манер:

-принято к сведению.....и все :jump:

Ну да, конечно. Все вокруг дураки, один ты в белом. Чему радуешься? (вопрос риторический - ответа не требует, типа "над кем смеетесь?!").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал наконец на почте конверт. Прислали Уведомление из Правительства Московской Области:

"Ваше обращение направлено на рассмотрение в Управление государственной инспекции БДД ГУВД МО. Оттуда Вы получите ответ".

Так что имеем

Я и Суприм - ждем ответ из БДД

Клюква и WanLaoshi - из ГУ МО «Управления автомобильных дорог Московской области «Мосавтодор»

Davas - ?

Хорошо бы чтобы еще хотя бы человек 5 отправили - а то получается по 2 письма в организацию - нельзя сказать что это массовые обращения граждан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно! Писать нужно больше.

А мы, в свою очередь, поддержим позицию жителей в прессе.

Дело и до прокуратуры дошло.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получид ответ из ГИБДД

Один пункт обнадежил - что знак "Уступи дорогу" - об этом укажут кому нада

post-2444-1186988480_thumb.jpg

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Про Генплан - понятно. Про развязку и что с ней будут делать до генплана - не очень. А про соблюдение ПДД и указание 6-посту вообще не понятно. Ну ладно, поживем - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.