Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
RemezovMax

Нравится ли Вам герб нашего города?

Герб города Лыткарино  

48 проголосовавших

  1. 1. Нравится он Вам?

    • Да
      25
    • Нет
      17
    • Мне безразлично
      6


Рекомендуемые сообщения

Все это на герб не влезет. Надо более компактный вариант.

А у нас будет эксклюзивный вариант герба - всё в натуральную величину! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim   
А у нас будет эксклюзивный вариант герба - всё в натуральную величину! :ok:

В принципе, можно чуть уменьшить и сделать не герб, а ФЛАГ города! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TA-A-NYA   

Василиска

Хороший вопрос, что изобразить на гербе, что он должен отражать и символизировать.

История...что было на самом деле, в чём энергетика места, как здесь жили люди до 1957,до 1917, 18век-16в-.........12в............, что здесь было раньше?Короче на что опираться.

А герб для меня,-на рюкзачёк его бы не приципила бы,

кстати,ниже цитата, очень поэтично написанно,но я всего этого глядя на наш герб не вижу, СИЛЫ, МОЩИ я в нем не читаю, и гордости не испытываю,да и смысла,про линзу

если бы не рбьяснили-не догадалась бы.

"В червлёном (красном) поле с лазоревой (синей, голубой) оконечностью, тонко окаймленной серебром, - тонкое золотое стропило, уширенное книзу, сопровождаемое во главе золотой пятиконечной звездой, боковые лучи которой наклонены книзу, имеющей также четыре отвлеченных прямых луча, расположенных накрест, а в оконечности - серебряным бруском с вогнутой верхней стороной".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что наш герб не соответствует ни правилам геральдики, ни истории города.

Так, да? Интересно.

Может его стоит изменить?

Це а кто его менять будет? Состав этого форума? Нет уж. Надо бы так: сначала придумать новый дизайн, что оно будет означать, символы там... и т.д. Потом - пойти к начальству города (или кто там за гербы отвечает?), и предложить им свой вариант. Только я думаю, что там скроее пошлют таинственным лесом, нежели примут новый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Це а кто его менять будет? Состав этого форума? Нет уж. Надо бы так: сначала придумать новый дизайн, что оно будет означать, символы там... и т.д. Потом - пойти к начальству города (или кто там за гербы отвечает?), и предложить им свой вариант. Только я думаю, что там скроее пошлют таинственным лесом, нежели примут новый вариант.

"....и дают советы космического масштаба и космической же глупости, о том как все взять и поделить..." (проф.Преображенский).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....но я всего этого глядя на наш герб не вижу, СИЛЫ, МОЩИ я в нем не читаю, и гордости не испытываю...

А гордость должна быть!

Так, да? Интересно.

Це а кто его менять будет? Состав этого форума? Нет уж. Надо бы так: сначала придумать новый дизайн, что оно будет означать, символы там... и т.д. Потом - пойти к начальству города (или кто там за гербы отвечает?), и предложить им свой вариант. Только я думаю, что там скроее пошлют таинственным лесом, нежели примут новый вариант.

Правильно, лучше ждать, например ...

.... когда герб не понравится новому главе города, он его перевернет, и герб примут таким образом ...

Потом жители города, будут смотреть на эту белиберду, и говорить: "... от нас же НИЧЕГО не зависит ...".

С таким же попустительством, жители города "потеряли" исторические памятники: дом Горюнова, усадьбу Барятинских и т.д. "От нас же, НИЧЕГО не зависит!".

От нас в этой жизни  ничего не зависит! - если сидеть и бубнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы так: сначала придумать новый дизайн, что оно будет означать, символы там... и т.д.
Развелось, блин придумывальщиков дизайна и толкователей символов. Если будут придумывать по-новой, я гарантирую что получится унылое говно, ибо те кто хотят менять герб не имеют таланта (априори, иначе человек реализовывался, например в живописи), а те кто имеют талант - им пофигу в основной массе (потому что с самореализацией проблем нет).

Правильно, лучше ждать, например ...

.... когда герб не понравится новому главе города, он его перевернет, и герб примут таким образом ...

....атомные бомбы, пришельцы с альфы центавра, еще что?
Потом жители города, будут смотреть на эту белиберду, и говорить: "... от нас же НИЧЕГО не зависит ...".
Если проект герба буде а-ля памятник семье - лучше удавиться чем жить с таким гербом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

А потом опять власть поменяется и опять будем менять гербы, названия, памятники... А потом опять и опять... А давайте ещё герб России поменяем, а то там какие-то неудавшиеся генно-экспериментальные мотивы :kal: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.