Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Ревнует значит любит?

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, я немного ревнивая. Но стараюсь не показывать этого чувства.. Иногда думаю: а вдруг.... Не все таки муж меня любит и не даст повода для ревности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   

А может быть такое, что люди специально выдумывают ревность, для остроты ощущений? Ну когда отношения приелись и хочеться, что бы было жарко?!

Или я бред несу????? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Неа..не бред..у некоторых настолько крышу срывает, что они просто ревнуют к каждому столбу. А еще бывает, что некоторым мужикам просто не нравится спокойно жить. Вот тут в Cosmo недавно читала, что чел развелся со своей женой из-за того, что та на него не орала и не закатывала истерик, как он сказал: <Ну не могу я жить со Штирлицем! Нормальная баба - она когда и покричит, когда и тряпкой огреет, и на плече поплачет, а эта молчит, губы сжала, не жена, а офицер ФСБ!> Вот, может им и надо:экстремальных очучений:.Вот и устраивают всякие там сцены ревности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревность...кхм...У меня вот парень как-то узнал, что мой одноклассник меня приобнял...уууууууууух как разыгралось его чувство!!!Вначале мне даже немного это понравилось, но потом меня охватила кондражка...Я думала, что он ща с ума сойдёт...ещё хотел идти к тому однокласснику разбираться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

а как насчет вашей собственной ревности?

все про своих милых рассказывают, какие они ревнивые... а сами-то неужели не ревнуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может быть такое, что люди специально выдумывают ревность, для остроты ощущений? Ну когда отношения приелись и хочеться, что бы было жарко?!

Или я бред несу????? :o

Да нет, не бред...

Когда скучно становится, то и не такое придумывают... B)

Ревность есть у каждого человека, но кто-то это чувство доводит до абсурда, а кто-то ревнует молча и проявляется только тогда, когда чувство небезосновательно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Здоровая ревность не помешает, это лишний раз показывает, что ты человеку небезразличен. Главное не перегибать палку, а то уже совсем неприятно, когда тебя ревнуют к каждому столбу!

2 Nataly: ревную, конечно, я же не железный, но это от большого чувства! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

а где грань? сколько ревновать можно, а сколько - перебор? не ложками же мерить...

как определить, к кому ревновать, а к кому нет? как не испортить все ревностью? а если показать, что не ревнуешь, как не выглядеть равнодушным? это ведь тоже губительно для отношений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Я раньше была жутко ревнива к друзьям и к родителям:а вот что связано с парнем..моя ревность проходит быстро, но зато в момент ее зарождения меня лучше не трогать: убью, задушу, в порошок сотру обоих!! Но пока что у меня не было особых причин, все только так, глупые мелочи:даже когда вспоминаю, думаю, что поступила глупо.

2Nataly: да..действительно сложно найти эту грань, наверное, для каждого человека она своя:

А лучше не закатывать глупых сцен. Мало ли чем все это может закончится:лучше не рисковать и жить спокойно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.