Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

9 мая

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Во что придумалось:

встаем на машине рядом с домом у звезды, просим "прикурить" у кого-нибудь с 1 этажа. Подключаем ноут с принтером в машине. Машину украшаем, лепить разные поздравлялки на нее. Получается мобильный подравительный пункт с возможность печати моментального фото.

Закупим дешевеньких рамочек. Хлоп, две минуты и фото в рамке дарим ветеранам!

ИМХО это поприятней ста грамм и память надолго. Тем более, что такие чудеса фото техники им мало знакомы! Моя бабушка каждый раз удивляется очередному коллажу или фотке размером А4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была совсем другая идея....Мне хотелось, что бы накануне поздно вечером мы прошлись со свечами по городу в память о невернувшихся с боев, что бы возложили цветы к Звезде, а свечи спустили на воду, что бы каждый участник шествия в тишине и спокойствии задумался и подумал о Вечном и неповторимом подвиге Советского народа. А утром мы бы вооружились цветами и красочными открытками и поздравляли каждого ветерана нашего города :)

Мать, чего й то тебя на какой то пафос потянуло.. и потом ты как это себе представляешь, дошли с цветами и свечами до Звезды, положили цветы, потом пошли к Москва-реке со свечами...Или наоборот?

Мне кажется не самая лучшая идея...

Поляроид и у меня где-то был...

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Полароид есть, нет пленки.. Раньше пленка на них стоила весьма недешево, так что быстрая печать выйдет гораздо экономичнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была совсем другая идея....Мне хотелось, что бы накануне поздно вечером мы прошлись со свечами по городу в память о невернувшихся с боев, что бы возложили цветы к Звезде, а свечи спустили на воду, что бы каждый участник шествия в тишине и спокойствии задумался и подумал о Вечном и неповторимом подвиге Советского народа. А утром мы бы вооружились цветами и красочными открытками и поздравляли каждого ветерана нашего города :)

Евгения, это такая пафосная форма токсикоза? :D Я почти зарыдал читая эти строки! :lol: Вспомнился голос Левитана и все такое... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Я тут еще подумал, что фотки на полароид это как-то несерьезно чтоли.. Ну что это за фотка 6х6 (или сколько там) с какими-то кармашками снизу.. Да чего они там смогут разглядеть? Дешевка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   

знать бы, кто из этих стариков, что остались... и не 100 грамм им надо... а что-то более материальное

интересно, где-нибудь есть их список?

Есть!!! Свяжитесь хотя бы с нашим военкоматом, а там по ходу дела Вам всё объяснят. Когда я там работала а это было 2 года назад, старичков было около 300, сколько сейчас Вам скажут только там :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут еще подумал, что фотки на полароид это как-то несерьезно чтоли.. Ну что это за фотка 6х6 (или сколько там) с какими-то кармашками снизу.. Да чего они там смогут разглядеть? Дешевка.

Логично. Хотя бы 10 на 15. И зачем спешить? Снять, отдать флэшку в печать и через неделю пусть на площадь или к звезде подойдут, заберут готовые, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Слушайте, ну субботник и акции аля чистый город я с трудом но пережил. Но это - это уже на стёб какой-то похоже!? :o

Хоть этот то праздник не надо во встречу форумян с шальными идеями превращать!

Изменено пользователем Himik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Я так понял все останется на уровне "ля-ля" :(

На мой взгляд лучше что-то, чем у ДК пиво пить. Даже разговоры эти - и то польза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Слушайте, ну субботник и акции аля чистый город я с трудом но пережил. Но это - это уже на стёб какой-то похоже!? :o

Хоть этот то праздник не надо во встречу форумян с шальными идеями превращать!

А вы субботники за компом с трудом переживали или с лопатой в рука? :huh:

И про стеб - Каждый думает в меру своей испорченности :P

Для тех, кто чего-то еще хочет....я дико извиняюсь, но случайно загремела в больницу, вот выпустили на одну ночь домой. так что предлагаю все-таки идею с цветами, встретимся, каждый купит столько цветов, сколько сможет и раздарим их каждому встречному ветерану. еще раз извиняюсь,что подвела B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Стоял я тут на улице, подошла бабушка. Поболтали.. У нее два костыля, несла хлеб из магазина еле-еле.. Под 80 лет похоже.

Рассказала, что дед умер, осталась дача далеко "за Каширой", машина там (похоже запорожец). Доехать, говорит, нет никакой возможности. Боится очень, что все растащут там, машину уведут.. Говорит, хоть грядочку лучка посадить для вида, чтоб воры особо не лазили.

В общем до слез..

Может сделать хоть одному человеку приятное? Свозить ее туда, пусть порадуется. У кого-нибудь есть машина и пол дня свободного времени? Давайте порадуем старушку.

Я взял ее координаты, откликнитесь, доброжелатели!

Баба Оля. Телефон: 555-222-7. Деревня называется Восьма (на слух вроде так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
У кого-нибудь есть машина и пол дня свободного времени? Давайте порадуем старушку.

Я взял ее координаты, откликнитесь, доброжелатели!

Слим - так я не понял? У тебя ж вроде тачила на ходу?! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

У меня еще есть маленький ребенок и я не могу позволить себе на день оторваться от семьи. Вопрос не обо мне..

Ведь многие просто так рассекают по городу, стоят у ДК и т.д. Что стоит сделать приятное бабушке? Ведь ей реально никто не сможет помочь, кроме вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я склеил модель бомбардировщика Дуглас А20 серии Бостон, к которому папаня был причастен во время войны, раскрасил в боевую расцветку, поставил на подставку и вручил виновнику торжества. Вот такая моя миниакция. Естественно, наркомовские 100 грамм тоже были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Мы с Шанешкой купили цветы и дарили их ветеранам - провели акцию в тесных кругах :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.