Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
VIPer

Удаленная тема 1036

Рекомендуемые сообщения


bzzzia   

"Кто-то умный и большой наблюдает за тобой..." (из песни, название которой я не помню)

А мож мы все - жертвы глобального эксперимента?!!! Хы-хы-хы!!!

Так что не рыпаца и смириться со своей ничтожностью!!! :D (шутю)

А вообще... возможность существования жизни на других планетах по-моему есть... это завораживает... Да и, собсно говоря, дыма без огня не бывает, как говориться... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   
Если немного углубиться в физику, то станет понятно, что скоростей больше чем скорость света быть не может... по крайней мере в как такое может быть, представить не получается. И говорить, что типа а может они научились передвигаться быстрее скорости света несколько неверно, т.к. согластно нынешним представлениям такого вообще быть не может.

А вообще жизнь в космосе видимо есть, но одноклеточная, как была всегда на земле до тех пор, пока под действием кучи совпадений клетки не стали объединяться в многоклеточные организмы, и не факт, что где-то еще произошло нечто подобное.

ну возможно что только на земле неможет быть выше скорости света, так как у нас другие предаставления о всём этом, а там где в другой галактике :D, земные законы физики недействуют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

вот вот, может они уже давно телепортацию какую нить придумали, и самая высокая скорость у них - это скорость течения мыслей, ну или чё нить в этом роде....

так что это у нас на Земле пару умных и признанных человек сказали, что типа больше скорости света нет скоростей, и все поверили их догадкам, ведь это только догадки, это ведь не точно, просто это было так принято, не более....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

мысли должны бежать со скоростью движения электричества, видимо. это поменьше скорости света, по-моему. хотя сколько точно - не знаю..

а насчет того, что скорость света нельзя превысить - согласен со мнением, что это только по земным законам. как оно на самом деле мы себе представить не можем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

Вощето ещё неизвестно может ли быть скорость быстрее скорости света....если досихпор нет единого мнения, что вообще такое Свет... куча теорий и ничего конкретного

А со скоростью, чего только один закон относительности стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЛО - хороший способ сбить вражеский летательный аппарат. Например самолёт - шпион. Все за нами шпионят! ОНИ нас не люююбят <_< !

Наверное потому, что сбиваем :D

P.S.

Вокруг одни дисиденты! Экспроприируем экспроприатора!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

fighter

>>>пару умных и признанных человек сказали, что типа больше скорости света нет скоростей, и все поверили их догадкам

Мля, ну что за тупость. Это доказали, а не просто сказали.

А пресловутая "скорость мысли" это вообще образное выражение... хотя нейроны движутся со скростью света (вернее со скростью близкой к ней). Вообще п..ть, не мешки ворочить :-)) ты бы если что-то утверждаешь, отталкивался бы от каких-нибудь научных материалов, а не от собственного представления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   
ДА правильно повторял и буду повторять хоть я люблю смотреть фильмы про НЛО но это ПОлная туфта

а ты повторяй в другом месте, уже и так все поняли что для тебя это "ТУФТА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮЛЯ!!!!! :ph34r:

Я ЛИЧНО НЕ ВИДЕЛА!!!НО,Я каждый день слышу одно иноплонетное существо,НЕ БУДУ ПОКАЗЫВАТЬ ПАЛЬЦЕМ И ГОВОРИТЬ ИМЯ Ю... :D:D

А так мы все .....очень хорошие :blink::blink:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮЛЯ!!!!! :ph34r:

Я ЛИЧНО НЕ ВИДЕЛА!!!НО,Я каждый день слышу одно иноплонетное существо,НЕ БУДУ ПОКАЗЫВАТЬ ПАЛЬЦЕМ И ГОВОРИТЬ ИМЯ Ю... :D:D

А так мы все .....очень хорошие :blink::blink:;)

Это ты про бузю что ль???? :D:rolleyes::D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Мля, ну что за тупость. Это доказали, а не просто сказали.

А пресловутая "скорость мысли" это вообще образное выражение... хотя нейроны движутся со скростью света (вернее со скростью близкой к ней). Вообще п..ть, не мешки ворочить :-)) ты бы если что-то утверждаешь, отталкивался бы от каких-нибудь научных материалов, а не от собственного представления.

да нет ,просто может там, где то , есть такие скорости и величины, которые нам не известны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля, ну что за тупость. Это доказали, а не просто сказали.

А пресловутая "скорость мысли" это вообще образное выражение... хотя нейроны движутся со скростью света (вернее со скростью близкой к ней). Вообще п..ть, не мешки ворочить :-)) ты бы если что-то утверждаешь, отталкивался бы от каких-нибудь научных материалов, а не от собственного представления.

да нет ,просто может там, где то , есть такие скорости и величины, которые нам не известны....

У-у-у-у-у-у-у-у! Это ты щас к кому обращался? Непонятно. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.