Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
VIPer

Удаленная тема 1036

Рекомендуемые сообщения

Что-то есть... может и НЛО, а может и.... да хрен его знает... вообще я думаю, что это плод воображения.... но это читсо моё сугубо личное мнение.

А почему у всех одинаково, ну или почти у всех, то, думаю, всё надуманое и показаное по ТВ, написаное в прессе и т.д. просто так влияет на подсознание (как раз НЛП :P )

По поводу того, что много людей видело одно и тоже, то, опять же ИМХО, могу предполажить: МАССОВЫЙ ГИПНОЗ или его подобие...

Поделиться сообщением

Очень много версий по поводу НЛО...

Ведь сейчас разрабатываются самолеты, которые будут сверхзвуковые и будут пролетать в другое измерение... ну точнее хотят это разработать...

А вдруг случится как в Апокалипсисе сказано.. и ты увидишь всю свою родню и поговоришь с ними и увидишь свое будущее....

И время с пространством поменяется местами...

Может это наши дети и прилетают и смотрят на нас.. :)

P.S. я не обкурилась и не напилась.... я журналов начиталась :D:P;)

Изменено пользователем Аришка

Поделиться сообщением

VIPer   

это где ты слышала про самолёты которое в другое измерение летать научились?

и что ты понимаешь под другим измерением?

Мультикофф насмотрелись :D

Поделиться сообщением

Мне кажется всё это полная туфта!!! Вот в основном НЛО находят с военными базами и всё!!! Это сугубо личное мнение каждого человека кто захочет тот и будет верить а кому это не надо не будет!!!! НЛО нет !!!

Поделиться сообщением

fighter   

Да ладно, не может быть, чтобы в этой бесконечности (космосе) нет таких же или подобных, которые тоже через пару миллионов лет тоже, как и мы додумались развивать науку, культуру и т.д.

как то ведь мы образовались, так и они...

просто они начали развиваться раньше поэтому щас летают на таких аппаратах, которые нашим учёным кажутся фантастикой.....а они придумали, и люди тоже придумают, только по-позжай ;)

Поделиться сообщением

Spr!tE   

почитайте дугласа адамса - "путеводитель автостопщика по галактике" - над нами на самом деле ставят один глобальный эксперимент.. а кто ставит? почитайте и узнаете =)

Поделиться сообщением

VIPer   
Мне кажется всё это полная туфта!!! Вот в основном НЛО находят с военными базами и всё!!! Это сугубо личное мнение каждого человека кто захочет тот и будет верить а кому это не надо не будет!!!! НЛО нет !!!

я не имею ввиду сам НЛО в частности, я имею ввиду вообще иноземные цивилизации...

и я непонимаю как можно сказать что их НЕТ???

ты что изучал это дело? может ты супер астрофизик и тд?

если так, то извени, не знал......

и причом военные базы? есть много случаем, когда гражданское население было сведетилем НЛО....

Поделиться сообщением

VIPer   

если появилась земная цивилизация, то почему же немогли быть и другие, которы находятся за миллионы световых лет от нас....

мне кажется полюбому, что то где то есть...

не всё так просто) :angry:

Поделиться сообщением

Я согласна с тобой наверняка кто то или что-то есть!! ;)

А на счет НЛО -это может правда, а может нет!!Пока сам НЕ УВИДИШЬ НЕ ПОВЕРИШЬ!!УВИЖУ СКАЖУ :D :ph34r:

Поделиться сообщением

McCoil   

С год, может быть назад, наткнулся на одну научную статью по поводу всяких летающих тарелок, там объяснялось довольно популярно, что к чему. Итог там таков, что если чего и летает, то земного производства. Вообще грамотно написана.

А вообще, мне кажется, что никаких НЛО быть не может, плод больной фантазии некоторых. Если где-то еще есть жизнь во вселенной и эта расса смогла развиться до межгалактических перелетов, то вряд ли летательные аппараты у них будут похожи на какие-то тарелки.... как в общем и они сами, думаю, выглядят так, как мы себе представить не можем. И еще один нюанс, если чего и летает в космосе, то сомнительно, что кто-то будет именно летать, расстояния слишком большие... Даже если учесть, что кто-то научился развивать скорость света (что вряд ли), то ведь свет-то, к примеру с "окраин" вселенной до нас летит 13.7 млрд. лет, именно тогда, как предполагают ученые случился большой взрыв, и с тех пор вселенная непрерывно расшираяется.... В общем это я к тому, что лететь долго, нужны какие-то иные способы путешествия по вселенной.

Поделиться сообщением

fighter   

Вот вот, я про тоже.....

это типа у нас щас учёные говорят, что человек там перегрузок больше 10g или больше (не знаю) не выносит...а потом то придумают........

электричество с радио как то придумали..... хотя их не видно: как там чё движется, куда всё идёт?, а определили......

И до тарелок земных тоже дело дойдёт

Поделиться сообщением

А Я ВЕРЮ,что кроме нас ЕЩЕ кто-то есть!!!!ВСЕ РАВНО :D:blink: :ph34r:

а кто не верит-это личное дело каждого :lol:

А ты случайно не видела?????? :D:D:D

Поделиться сообщением

McCoil   

Если немного углубиться в физику, то станет понятно, что скоростей больше чем скорость света быть не может... по крайней мере в как такое может быть, представить не получается. И говорить, что типа а может они научились передвигаться быстрее скорости света несколько неверно, т.к. согластно нынешним представлениям такого вообще быть не может.

А вообще жизнь в космосе видимо есть, но одноклеточная, как была всегда на земле до тех пор, пока под действием кучи совпадений клетки не стали объединяться в многоклеточные организмы, и не факт, что где-то еще произошло нечто подобное.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.