Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
nikON

Что смотрим?

Рекомендуемые сообщения


"Хостел2"-неплохой фильмец :ok: ...концовка не предсказуемая...в общем стоит посмотреть :ok:

А первый тебе как?

Меня просто в свое время затащили в кино на него... От всего фильма полноценно я смотрела только (в общей сложности) минут 15. Остальное - уткнувшись лицом в плечо соседа и заткнув уши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Посмотрела "28 дней спустя"

Здавствуйте, ночные кошмары и добро пожаловать, боязнь темноты!

В целом не плохой..Но уж очень минорный. Для общего развития можно посмотреть...

"Легенды осени" - рулят)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А первый тебе как?

Меня просто в свое время затащили в кино на него... От всего фильма полноценно я смотрела только (в общей сложности) минут 15. Остальное - уткнувшись лицом в плечо соседа и заткнув уши)

Первый тоже довольно приличный фильм...но ине кажется что второй менее кровавый,но зато более интересный :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хоррор. Всё полтора часа проходят довольно запутано. Так и не понимаешь в чём суть. А в итоге во всём оказываются виноватыми дети :)

Никон! ты засранец! Я только хотел его посмотреть! нафиг мне знать чем кончится?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Никон! ты засранец! Я только хотел его посмотреть! нафиг мне знать чем кончится?!

не читаааааааааай! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сейчас "Свидание вслепую"... Так себею... Типично американская лирическая история с хеппи эндом... Но зато время убила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

На днях посмотрела "Разрисованная вуаль" (The Painted Veil)

Неплохая мелодрама, но чего-то не хватает, чтобы было на 5+ . События в фильме перескакивают с одного на другое так, что не понятно, сколько времени прошло между ними - 1 день, или 1 год. Но пейзажи Китая дивно хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

Чуть раньше просмотрено "Типа крутые легавые" (Hot Fuzz) :D:jump::lol:

А еще раньше "Молчи в тряпочку" (Keeping Mum)

Создается впечатление, что все самые крупные и жирные черти попрятались в тихих английских омутах. :D ( А если вспомнить еще и сериал " Чисто английское убийство", сомнений не остается - так оно и есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не так давно подсунули посмотреть "Город грехов"

Фильм здорово сделан - под комиксы, черно-белые картинки с "подкрашиванием" отдельных деталей :ok:

и это сглаживает моря крови и прочие жестокости

хотя в результате все получают по заслугам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Вчера на РТР прошел фильм "ГЛАВНЫЙ КАЛИБР" 24.06.2007 21:25

В двух словах: Наша диверсионная группа послана в тыл немцев уничтожить базу, на которой производятся и испытываются чудо-таблетки, превращающие людей в суперменов. В конечном итоге наши замочили супостатов, наглотавшись этих таблеток. Сказать, что сюжет идиотский - это очень мягко. 70% времени на экране идут разборки а-ля нинзя в декорациях ВОВ. Стрелять нельзя, т.к. якобы воздух на базе перенасыщен болотным газом - любая искра - взрыв и всем полный писец. Абсолютное несоответствие героев фильма тому времени, в которое их запихнули создатели фильма. Полный отстой.

ИМХО - в руководстве РТР полные идиоты, если выпускают на экран подобные шедевры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Life-B   

в последние время подсел на Гришковца, точнее на его спектакли...все-таки удивительно как человек замечает и подчеркивает то, на что чаще всего не обращают внимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   

Вчера посмотрел Spider Man 3.... непонравилось. Зацепили тока визуальные эффекты, а в остальном - комигс есть комигс

Изменено пользователем Cookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела после прочтения книги фильм "Неведимка" 2000го года.... Снято конечно может быть и ничего, но в целом фильм - ннннеа :huh:

Потом посмотрела Фантастическую четверку - тоже что-то не зацепило, убила время.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Посмотрел "Идеальный незнакомец" - первая половина весьма скучна, а потом интересно, особенно окончание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела "Эван Всемогущий")) Ниче так фильмец)) По крайней мере заряд позитива я получила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

Последние дни были дооолгие и скучные, а потому взялся я за фильмы... и так, посмотрел:

1."12 Друзей Оушена" - хотя кино старое, но хорошое! Снят афигенно, актёрская игра тоже на высшем уровне...

2.Как в прочем и в "13 Друзях Оушена"... :ok::bog:

3."Хочу Конфетку" - пошловатый фильмец. Игра и съёмка так себе... :(

4."1408" - игра класс, съёмка так себе.

+Вместо ужасок камедия получилась - поржал от души! :jump:

5."Последняя Мимзи Вселенной" - детский семейный фильм, пытающийся затронуть душу. %) Мягко говоря не получается... <_<

6."Пограничный городок" - Игра хороша, идея фильма с сюжетом отличная, а вот съёмка дерьмовая... :unsure:

Вообщем лишь 2 достойных фильма... :unsure:

Изменено пользователем Illusion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.