Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кр@сотка

Можно ли вернуть прежнюю любовь?

Рекомендуемые сообщения

Согласна с Life-B.

А есть еще фраза такая хорошая - "Если невеста уходит к другому еще неизвестно кому повезло". Можно конечно перефразировать, и вместо "невесты" сделать "жених", "парень", "девушка" и прочее, но суть останется сутью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

Повезло тому, кто делает это по своей воле, вот и вся разница. Один управляет своей жизнью, а другая лишь получает результаты подобного управления, как правило в виде уведомления. Или наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то либо ты закрутил, либо я в силу своего сонного состояния не сразу поняла что ты имел ввиду)))

На самом деле это жизнь и такой принцип был и будет всегда (и практически во всем). А фраза, которую я написала, скорее отражает жизненный принцип "Все, что ни делается - все к лучшему") Очень многим так легче переживать негативные события)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Life-B   

ну ведь мы рассмотрели эту проблему с одной стороны, зная то что разлюбить сложно, так что думая краснеть не стоит, или ты от другого покраснела Василиска ?=)

ЗЫ - часто слышал фразу, сделай лицо попроще и к тебе люди потянутся, да не спорю эта фраза применим не ко всем случаям, но постараться относиться к этой проблеме легче и как говориться искать позитив думаю надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если рассматривать вопрос о "возвращении" любви... Ну черт его конечно знает, но я обычно не мучаю свой мозг этим вопросом. Разбежались - значит банально друг другу не подходим, что ж теперь сделаешь) Не беда, всё будет))

PS - ага, прям так и рассказала почему я покраснела :D

Изменено пользователем Василиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Life-B   

Василиска а если пытать будем?)))придеться рассказать;)

ЗЫ - хотя бы в личку напиши ответ=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Армянскому радио задали вопрос:

- Можно ли вернуть прежнюю любовь?

Ответ:

- Можно! Но зачем? Чем нынешняя уже? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повезло тому, кто делает это по своей воле, вот и вся разница. Один управляет своей жизнью, а другая лишь получает результаты подобного управления, как правило в виде уведомления. Или наоборот.

Не согласна! Тот, кто произносит слова о разрыве первым (при условии существования любви) рискует оказаться неправым и берет ответственность не только за себя, но и за второго партнера, т.к. люди невменяемые после таких новостей.... так что тут не известно кому больше повезло.

Тому, кто решает свою и чужую судьбу и в свой адрес слышит проклятия, или же тому, кто подчиняется решению и проклинает своего бывшего партнера.

я не сторонник фразы: "что ни делается, то к лучшему" этой фразой мы жизнь пускаем на самотек. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.