Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кр@сотка

Можно ли вернуть прежнюю любовь?

Рекомендуемые сообщения

wisper   
Я встречалась с парнем больше года,любила его очень сильно,но так случилось, что мы расстались,теперь у меня другой молодой человек,но недавно я встретилась с бывшим бойфрендом и мы начали опять общаться .Переписки по аське,СМСками ,иногда созванивались,в общем подружились заново!Ну естественно это дошло до измены моему нынешнему. Я конечно не жалею о произошедшем,но вы понимаете что поссорюсь со всеми вокруг и с нынешним и конечно с бывшим. Хочу вернуть время, хочу что бы все мысли и чувства остались,а время вернулось,Хочу быть с тем любимым и не хочу обижать нынешнего,как сказать парню, что ты его не любишь!

Нынешнему не стоит говорить про измену, а то совсем ж@па получится: ты изменила (нехороший поступок!) + не жалеешь об этом (о, ужас!!!) - ну и как ему тогда будет? Лучше уж пусть не знает. БывшиЙ - это только твои эмоции, он может думать и чувствовать по-другому, тут надо не выдавать желаемое за действительное. Праильно тут уже говорилось - оставь прошлое в прошлом! Да и про третьего хороший совет: если одного не любишь, другого - не надо возвращать, тогда найди и полюби третьего! А остальных культурно посылай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлое - это прошлое на мой взгляд, как говорят "было хорошо, будет ещё лучше", но всё таки существует всегда один человек, с которым ты готов пройти это всё ещё раз и наступать на эти грабли снова и снова, была бы только возможность :):wub: Другое дело если ты его ещё не повстречал))(ну я то встретил 6 месяцев назад) Может кто-то и скажет, что это из радела садо-мазо :112: , но на мой взгляд это любовь.... :188: А отношения с этим человеком могут и не складываться как бы ты не старался :huh:

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Ну естественно это дошло до измены моему нынешнему

вот только ни фига не понятно почему "ну естественно"

впрочем, для кого что естественно :D

Амина, если женщина в 18 лет трахается одновременно с двумя, то это не отсутствие мудрости.... гм... это выше правильно называли...

впрочем, каждый развлекается как умеет.... но называть это любовью.... ;)

а по теме - детский сад, штаны на лямках

токмо тема секса не раскрыта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik   

Есть люди которые расходятся,а потом опять сходятся и живут всю жизнь...так что если любишь то попробывать можно,т.к. нынешнего не любишь то ничего не потеряешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
если женщина в 18 лет трахается одновременно с двумя, то это не отсутствие мудрости.... гм... это выше правильно называли...

А если в 25-30? Это разве не оно самое тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть люди которые расходятся,а потом опять сходятся и живут всю жизнь...так что если любишь то попробывать можно,т.к. нынешнего не любишь то ничего не потеряешь!

Более или менее умное высказывание из выше перечисленных.

Вот только добавлю от себя одно - если ты, действительно, любил... то никаких "нынешних" быть не может! И не надо впаривать мне про физиологию и прочую чушь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
' date='02.04.2007, 10:43:07' post='283135']

Когда не знаешь как поступить - не суетись, расслабься.Кривая выведет...

женщины... :lol:

Дважды в одну воду не входят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот только ни фига не понятно почему "ну естественно"

значит - не без оргазма! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
да чё мыкаться. уже всё потеряно. петля - верный выход )))

+999

Кр@сотка, стена бетонная-разбег 100 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче,забиваешь на все и уходишь в монастырь!!! :D

ну если только в мужской...

Изменено пользователем Металлистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vangelis   

Если хочешь быть с одним - не пудри мозги другому, потому что "за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь". Если нестерпимо тянет к бывшему, то нынешнему надо често сказать, что встречаться с ним больше не можешь. Потому что ничто так не ранит, как ложь любимого тобой человека.

Я сама была в такой же ситуации в таком же возрасте.....у меня вышло как в вышеупомянутой пословице. Так что чем скорее будут расставлены все точки над "i", тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Life-B   

Во первых надо разобраться прежде всего в себе, точнее с твоими чувствами, потому что это быть может и не любовь вовсе, а к примеру - страсть или влечение, которые имеют свойства быстро исчезать, попобуй разобраться в себе, задав себе пару вопросов - а что я хочу получить втсречаясь с этим человеком? будет ли мне хорошо с ним и уютно?

Ответив на эти казалось бы легкие вопросы ты поймешь что тебе конкретно нужно...а если уж ты выбрала приход к прошлому...думаю расстаться не такая уж и большая проблема (смотря как щас встречаются молодые люди - явно не для серьезных дальнейших отношений, ну не все конечно...), главное чтобы тебя человек понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за советы!!!!!!! :)

Все разрешилось, как нельзя лучше..........

жизнь все расставила по места... и подарила новое счастье и любовь!!!!!! :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stich   

МожНо если сильно постараться.Просто не нужно быть упрямам и отстаивать то что вы считаете правдой.Просто нужно признать свою вину и забыть о своей гордости!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Life-B   

на каждую проблемуы надо смотреть как минимум с двух сторон...вот вторая сторона...

а стоит ли вообще ее возвращать, жить прошлыми воспоминания и я думаю раз ты страдаешь, то не очень приятными воспоминаниями, съешь кусочек сладкого позитива, найдешь обязательно лучше...)

Изменено пользователем Life-B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Девушки-какие же мы все таки.

Парни же не железные!!! :huh:

Такие мысли вселяют в наши маленькие черствые сердца надежду на светлое будущее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.