Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кр@сотка

Можно ли вернуть прежнюю любовь?

Рекомендуемые сообщения

Я встречалась с парнем больше года,любила его очень сильно,но так случилось, что мы расстались,теперь у меня другой молодой человек,но недавно я встретилась с бывшим бойфрендом и мы начали опять общаться .Переписки по аське,СМСками ,иногда созванивались,в общем подружились заново!Ну естественно это дошло до измены моему нынешнему. Я конечно не жалею о произошедшем,но вы понимаете что поссорюсь со всеми вокруг и с нынешним и конечно с бывшим. Хочу вернуть время, хочу что бы все мысли и чувства остались,а время вернулось,Хочу быть с тем любимым и не хочу обижать нынешнего,как сказать парню, что ты его не любишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит ((хочу вернуть время)), определись, для Себя в первую очередь....

а потом собирай вещи, и делай.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так важно "как"?

Важно что правду и "от тебя"

Прикинь как он погано будет себя чувствовать если этот форум почитает....

Мало того, что по сути он никому (в смысле тебе) не нужен, так его еще всем городом обсудили....

Лично я даже не знаю что бы после этого сделал...

Но точно что-то не хорошее...

(Хотя вообще-то я мирный пацифист, добрый и позитиный)

От убиств и массовых репрессий пожалуй всеж удержался бы... Но только из человеколюбия.

Изменено пользователем Кроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   

Ситуация не простая! <_<

Если дувушка изменила своему парню с бывшим, это плохо! Значит не надо себя и его обманывать, растанься со своим и вернись к бывшему. Но все равно это ни чего не решит, и у вас с ним ни чего не получится. Т.к. все это называется бл@дством

Изменено пользователем novak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Т.к. все это называется бл@дством

О, как! Взял так и рубанул с плеча...

Почему? Люди порой по три раза на одних и тех же женятся, вот расходятся, живут с другими, а потом сходятся с бывшими. Человеческая душа непостижима и загадочна. Может этой паре нужно было время, что бы понять, как сильно они друг друга любят.

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, как! Взял так и рубанул с плеча...

Почему? Люди порой по три раза на одних и тех же женятся, вот расходятся, живут с другими, а потом сходятся с бывшими. Человеческая душа непостижима и загадочна. Может этой паре нужно было время, что бы понять, как сильно они друг друга любят.

А он все правильно написал.

Хочешь с кем-то быть - никто ж не против!

А если с 2-3 одновременно - это и есть блядство. О чем novak и сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Человеческая душа непостижима и загадочна.

Какое непостижимое и загадочное бля@ство..... ахаххааха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы понять, как сильно они друг друга любят.

нУ нет.....понимать нужно, никово не обижая..... а так, и крайние и виноватые полюбому получаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернуться к бывшему можно, но не всплывут ли старые обиды. Смотря из-за чего расстались. А если нынешнего молодого человека не любишь, то лучше ему прямо об этом сказать. Можно найти третьего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернуться к бывшему можно, но не всплывут ли старые обиды. Смотря из-за чего расстались. А если нынешнего молодого человека не любишь, то лучше ему прямо об этом сказать. Можно найти третьего :)

Согласна.

прошлое: Не надо наступать на старые грабли, прошлое должно быть в прошлом....

нынешнее : без чувств и любви , какой толк в отношения ......

будущее: надо искать новую любовь, которая поможет забыть прошлое и.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
прошлое: Не надо наступать на старые грабли, прошлое должно быть в прошлом....

100%

Прошлое в прошлом... если остались хорошие воспоминания хорошо... если нет.. вообще всё стереть из памяти и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Нет, любовь вернуть нельзя.

Иннициатор расставания был, по всей видимости, молодой человек, поэтому тебе хочется все вернуть, т.к. у тебя остались к нему какие-то чувства и после него у тебя не было того, кто был бы лучше него.

Ему сейчас прикольно, т.к. после разлуки чувства и желания обостряются, но вскоре после возобновления общения это пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
Жулика

так на секундочку девушке 18 лет всего ))

есть девушки которые в 18 прошли огонь и воду, тем более наш случай! Любит одного, спит с двумя, а хочет третьего! <_<

Изменено пользователем novak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация не простая! <_<

Если дувушка изменила своему парню с бывшим, это плохо! Значит не надо себя и его обманывать, растанься со своим и вернись к бывшему. Но все равно это ни чего не решит, и у вас с ним ни чего не получится. Т.к. все это называется бл@дством

есть девушки которые в 18 прошли огонь и воду, тем более наш случай! Любит одного, спит с двумя, а хочет третьего! <_<

Я, конечно, изменю, не оправдываю, но если человек просит совета, как поступить в такой сложной ситуации, то это говорит о том, что ее не устаревает нынешняя ситуация:

1. как объяснить молодому человеку, что она не забыла прежнего и хочет вернуться к нему

2. скорее всего инициатором разрыва был бывший, хотя они начали общаться, и дошло до измены, она наверно не уверена в том, что он тоже хочет возобновить с ней отношения....

3. а про третьего она не говорила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
Я, конечно, изменю, не оправдываю, но если человек просит совета, как поступить в такой сложной ситуации, то это говорит о том, что ее не устаревает нынешняя ситуация:

1. как объяснить молодому человеку, что она не забыла прежнего и хочет вернуться к нему

2. скорее всего инициатором разрыва был бывший, хотя они начали общаться, и дошло до измены, она наверно не уверена в том, что он тоже хочет возобновить с ней отношения....

3. а про третьего она не говорила

не парься, пусть лучше она будет с кайфоломом. Кайфолом, третьим будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, конечно, изменю, не оправдываю, но если человек просит совета, как поступить в такой сложной ситуации, то это говорит о том, что ее не устаревает нынешняя ситуация:

1. как объяснить молодому человеку, что она не забыла прежнего и хочет вернуться к нему

2. скорее всего инициатором разрыва был бывший, хотя они начали общаться, и дошло до измены, она наверно не уверена в том, что он тоже хочет возобновить с ней отношения....

3. а про третьего она не говорила

1. Нафига что-то объяснять?!

2.Все пральна - совместное поЁ@ище еще не повод для возобновления отношений! :D

3.Про третьего она промолчала! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не парься, пусть лучше она будет с кайфоломом. Кайфолом, третьим будешь?

Я не парюсь!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

novak

Ну на, ну да. На это форуме все святые(на лево ни-ни :) ) и с мозгами )) а она такая вот глупенькая одна... запуталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
novak

Ну на, ну да. На это форуме все святые(на лево ни-ни :) ) и с мозгами )) а она такая вот глупенькая одна... запуталась

+1

тема про измены продолжается :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   

Просто надо девочке открыть глаза! Если её сейчас 18 лет и уже ходит по рукам, что с ней будет в 25! Она же не мужчина, то бы так себя вести! :D (сейчас начнется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Просто надо девочке открыть глаза! Если её сейчас 18 лет и уже ходит по рукам, что с ней будет в 25! Она же не мужчина, то бы так себя вести! :D (сейчас начнется)

от Amina: бл@дство, ходит по рукам, ну что вы еще хорошего расскажете человеку, который попросил у нас совета. Все вы такие святые и в 18 лет мозги у вас были, как у 50-летих. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

прально Амина говорит! м

может эта девочка вообще его в щечку поцеловала и считает это изменой ( :D ), а вы по рукам да по рукам...святые, млин :huh:

а вообще в такой ситуации лучше сказать правду, как говорится за 2 зайцами погонишься ни одного не поймаешь. не любишь - так и скажи, чего тянуть-то?

а с бывшим...такое часто бывает, что как нахлынут приятные вопоминания..там еще и встретишь этого человека..и все это туманит мозг. потому что это всего лишь прекрасные воспоминания+эмоции...а потом опять те же притензии, те же грабли. так что поосторожнее с этим надо быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.