Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
FiSHka

РУСа туристО обликО морале

Рекомендуемые сообщения

FiSHka   
если бы не зачёты, то с радостью забила бы... но модульная система не располагает к забиванию... :huh:

Это не есть гуд <_< , ну ты по мере возможности постарайся уж :)

Кто возьмет мячь, бадминтон и тому подобные опознаные летающие объекты..... тот молодец :D

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Disaster   

НУ НЕУЖЕЛИ!!!!!ВСЕ РЕШЕНО!!!! ДАШКА МОЙ СОСЕД,НУНА ОТПРАЗДНОВАТЬ!!!!! ТАК ЧТО ИДЕМ В ЛЕС!!!! Жарить и Я могу,главное чтобы мне НАЛИВАЛИ!!!)))) ДАВАЙ ДАВАЙ НАРОДЕЦ СОБИИРАЙси)))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю не на этих выходных, а на следующих... Эти уже забиты все! Готова помочь в организации и закупке товара, если будут желающие сопроводить и помочь донести покупки!

Для всех, кто по каким либо причинам не сможет пойти: возможен вариант,что подобныое мероприятие состоиться И на следующих выходных.

А те, кто идёт:считайте минутки-шашлычки обещают получиться ооочень хорошими :ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

С огромным удовольствием присоединяюсь!!

Если чего помочь надо, или салатики там порезать.....я свободна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С огромным удовольствием присоединяюсь!!

Если чего помочь надо, или салатики там порезать.....я свободна))

Звучит как призыв... :D

Учтём и обязательно проэксплуатируем! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ НЕУЖЕЛИ!!!!!ВСЕ РЕШЕНО!!!! ДАШКА МОЙ СОСЕД,НУНА ОТПРАЗДНОВАТЬ!!!!! ТАК ЧТО ИДЕМ В ЛЕС!!!! Жарить и Я могу,главное чтобы мне НАЛИВАЛИ!!!)))) ДАВАЙ ДАВАЙ НАРОДЕЦ СОБИИРАЙси)))))) :D

А если бы не сосед, то праздновать не надо было бы? :o

Ты обычно тока соседей поздравлять ходишь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Вот вы какие форумяне, в городе общий субботник, а вы на шашлыки...ну хоть мусор не оставляйте после себя (Ромашкина, MD и Светлячок, я на вас надеюсь) :unsure:

А вообще ждем с мужем от вас веселых фоток, главное, что бы вы их не зажали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Такс..... и что там у нас получается с расчетами-подстчетами?

Помоему, получается как то так: 200 р. с человека на мясо/овощи/хлеб/посуду и тому подобные излишества :) Алкоголь каждый на свое усмотрение и средства)

Время/место сбора: супер произведение лыткаринского памятникостроительного завода "ЗвезДА", четверг, 21-00Так???

Дело ваше, но малова-то вы собираете, берите мяса, как Игоряха всегда брал из расчета минимум 800 - 1000гр на человека ибо оно ужаривается,а шейка не маринованнная 200рублей кг стоит +угли (пакета 2 точно нада будет)+ кетчуп, майонез+овощи (одни тока огурцы 100руб. кг стоят, а там и зелень нужна и помидорчики и т.д.), поэтому собирайте либо больше, либо кроме мяса и углей ничего заранее не закупайте, а то голодными все останетесь, поверьте мне, как жене шашлычника.

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Да прислушаемся же к словам жены заслуженного шашлычника форума! Народ, 200 рублЁв очевидно мало будет...

Амина, торжественно обещаем не мусорить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Для всех, кто по каким либо причинам не сможет пойти: возможен вариант,что подобныое мероприятие состоиться И на следующих выходных.

А те, кто идёт:считайте минутки-шашлычки обещают получиться ооочень хорошими :ok::ok::ok:

Подтверждаю! И на след.выходных шашлыки будут! По секрету буду всегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Вот вы какие форумяне, в городе общий субботник, а вы на шашлыки...ну хоть мусор не оставляйте после себя

"Они стирают.. Они убирают!

А мы жрём, бухаем и пачкаем!!!" :lol: (с)КВН - УЕ :D

Шутка юмора)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Disaster, а ты сразу по-соседски их Русу перечисли))

[mD], почему мало? Нормально.. на мясо хватит.. на посудку одноразовую. А за алкоголь - каждый заботится о себе сам. Некоторые между прочим не пьют ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИДЕМ В ЛЕС!!!! Жарить и Я могу,главное чтобы мне НАЛИВАЛИ!!!)))) ДАВАЙ ДАВАЙ НАРОДЕЦ СОБИИРАЙси)))))) :D

Ну уж нет! Жааарить, наливааайте!!! Ты-то нажаришь в таком состоянии! :P Будешь помогать Соломе! Он торжественно обещал взяться за шашлык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Юль. ты не прочитала коммент Амины?

Речь не о мясе - его-то хватит. А об овощах, майонезе, кетчупе и тд

Или каждый сам это тоже покупает? Принесет по пакету майонеза и банке кетчупа+кило помидор?

Просто скинуться хотя бы по 250-300 и ОК.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
НУ НЕУЖЕЛИ!!!!!ВСЕ РЕШЕНО!!!! ДАШКА МОЙ СОСЕД,НУНА ОТПРАЗДНОВАТЬ!!!!! ТАК ЧТО ИДЕМ В ЛЕС!!!! Жарить и Я могу,главное чтобы мне НАЛИВАЛИ!!!)))) ДАВАЙ ДАВАЙ НАРОДЕЦ СОБИИРАЙси)))))) :D

Ага....объявился))) Значится так: ответственными за шашлык назначаются Руслан, Дизастер и Солома, т.к. сосед-соседу друг, товарищ и брат! :)

Прислушаемся к заслуженной Жене ( и жене) заслуженного шашлычника и следовательно собираем по 300 р. с человека, деньги либо на Звезде в четверг 21-00 Руслану, либо Руслану же в личном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значится так: ответственными за шашлык назначаются Руслан, Дизастер и Солома, т.к. сосед-соседу друг, товарищ и брат! :)

На самом деле, с такими "ответственными" шашлыков может и не произойти :D

Чем больше будет здано денег, тем меньше вероятность того, что эти три лица купят на них мясо и тем более придут с купленным в лес :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ну мы все знаем где они живут)))

Ответственность предполагает расплату за несостыковки (промахнулись мимо стоянки форумчан, разминулись с магазином и т.д.) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Блин!..шашлык то мне нельзя хавать...че ж делать та.... <_<

мы бум жрать, а ты слюни пускать :ok::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.