Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Герой

Беспредел учителей

Рекомендуемые сообщения


Ася   

А я вот в первой школе учусь!

Тот кто тама хоть год своей жизни был, знает-там просто ужас, что творится...

Во-первых: ФОРМА! Да ландо, если бы просто, так еще волосы в хвост, серьги чтоб не видно было, колец, браслетов и цепочек-никаких, мобилу-нельзя, плер-нельзя, достали, а придешь в чем-нить, отправляют домой передеваться, за урок не сходишь-плохо будет...

А вот учителя ваще кошмар...Какую ни возьми, у каждой свой прибабах...Одна сидит, только пацанам пятерки ставит, а всем девчонкам-не выше 3! Другая глухая, третья тему не объясняет, а потом тесты ужасные дает, в общем, хочу сказать, выбирайтесь из этого сами, никто вам не поможет...

Даже самый близкий друг и тот не подскажет на экзамене, а заваливать они любят! Это уж точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyCaT   

надо просто придавить на них чуть чуть , прикринуть при надобности .. я так и сделал, щас .. есть уважение.Но это не ко всем учителям подходит ..надо посмотреть на него!! так что ..сначала присмотрись , чего он боиться, остерегается и дерзай ...! Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
браслетов и цепочек-никаких, мобилу-нельзя, плер-нельзя, достали...

Даже крестик на цепочке носить нельзя чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Гы, Еман все правильно говорит, возомнили из себя тут, времени у них нет... ищите проблемы не в других, а в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю тут тема такая хорошая развивается!!!

А у меня пипец. два дня осталось до конца учебного года, а я еще географию сдать должна и три реферата!!! у нас дедушка Ленин (этонаш директор, Ленина уважает, вот мы его так и прозвали) вообще охренел говорит пока я деньги за охрану не сдам он не примет меня на защиту рефератов. Самое интересное, что эта охрана не смотрит за нашей раздевалкой, и пока мы примерно учимся, мелкие на уроках все вещи сбрасывают, а потом народ все куртки топчет!!! А дело в том, что у мамы денег сейчас 0, и так уже занимаем, а тут эта долбаная охрана!! ну не сволочи????=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот смотрю тут тема такая хорошая развивается!!!

Абсолтно поддерживаю!

Тема классная.

Некоторых почитаешь - прямо одни изверги и идиоты их учат. А сами делают по три ошибки в одном слове...

А тебе, Загвоздочка, наверное, маму надо подключить к решению твоей проблемы. Не должны денежные вопросы смешиваться с учебными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолтно поддерживаю!

Тема классная.

Некоторых почитаешь - прямо одни изверги и идиоты их учат. А сами делают по три ошибки в одном слове...

А тебе, Загвоздочка, наверное, маму надо подключить к решению твоей проблемы. Не должны денежные вопросы смешиваться с учебными.

так и получилось, я маме рассказала!! она сказала, что заплатит тлько если чек дадут!! мне конечно ничего не дали, мама в школу пришла, таких собак на Ленина спустила!!!! вообще кадр был!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lollypop   

:lol: ОЙ, увидев этот топик ещё недели 2 назад начала б на них тоже грузить......но последний звонок.........и всё понимаешь: ЛЮБЯТ ОНИ ТЕБЯ!!! и всё крики и разборки-только лишь для того, чтобы не было скучно!!! нет, реально, вот не было б меня 3 раза в кабинете у директрисы.....и вспомнить нечего было б ...а так просто тв ржаче загнулась, когда наша Лида (1-ая школа) сказала типа: " Как хорошо, что у нас с детьми и, тем более, с родителями не было ни одного конфликта!" Тут я ,посмотрев на свою маму, так чуть и не упала от смеха.....шутница хе..фигова!!!! :)

:rolleyes: Но это только и добовляет больше самых классных эмоций!!! :rolleyes:

Так что не надо с ними бороться!! а просто в следующий раз подумайте: на самом ли деле это они виноваты??!!! <_<

и не надо на меня щас кричать, что они всегда во всём виноваты!!!

это лишь игра!! Школа-это наша прилюдия к жизни!!! ;)

ЛЮБИТЕ ИХ И ОНИ ПОЛЮБЯТ ВАС!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот про своих учителей столько гадостей говорила!!!

я по жизни двоишница!!!

так вот говорила, говорила!! а сейчас в 11-ый класс перешла и поняла, если б не они я бы со свистом выскочила из школы!!=((

так я как подумаю, что в следующем году из школы уйду!! меня в дрожь бросает, и глаза слезами наполняются!!!=( У-Ж-А-С

кто меня в институте тянуть-то будет????

кому это надо????=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max   

Хех ... доказывать ВСЁ надо знаниями... Чаще всего тракое отношение учителей неспроста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Botrops   

не согласен!! Я вот перешел из школы в лицей и тут же все изменилось, потому что учитеь заново знакомится и видит тебя как уже сформировавшуюся личность(15 лет уже что-то), а когда ты учишься с 1-го класса в одной школе то ты растешь на глазах у учителей и многим из низ не нравится что ты начинаешь пить, курить и общаться с девушками, а плохими оценками они пытаются привлечь тебя к учебе, правда это не рабочий способ :D

Хотя я, конечно, встречал случаи когда ученик реабилитировал себя в глазах учителя, но это стоило учинику больших трудов и мучений...

P.S. Прошу прощение за "разорванный" пост :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Школу закончила давно, но до сих пор не могу забыть свою училку по русскому и литературе. Какая же она дрянь!!! Я, правда, никогда не испытывала трудностей с пониманием этих предметов, но эта скотина постоянно пыталась меня на чём-нибудь подловить и занизить оценку. Она вобще по любому поводу ко мне придиралась. Ну мы с ней срались на каждом уроке... весь класс ждал её уроков - на зрелище посмотреть. Ну в итоге многогодовой борьбы я победила - закончила школу с 5 по русскому и доказала ей, что русский я знаю лучше неё. От тупых учителей бежать не надо, надо ставить их на место. Вот и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Сейчас во многих учебных заведениях твориться чёрти что! У нас в универе Историю отечественной литературы преподаёт Фархатова Инга Фархатовна - Вы вдумайтесь... отечественная лит-ра... А у преподши крайне русская фамилия... и внешность... а со знанием исории вобще беда. И сколько ещё подобных случаев. Вот в школе у меня английский преподавала беззубая женщина - у неё отсутствовали практически все - прикиньте какое произношение! Чума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

У меня в школе была училка по русскому и лит-ре - Кузя, так вот она запрещала мне зевать у нее на уроках! А под её рассказы на уроках не то что зевать - заснуть недолго....Вот такой вот беспредел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точняк!!!! =))) хорошо сказала!!! а мне вот очень грустно дуать, что скоро школу закончу!!!! в моей школе все страсти!!! первая сигарета!! первый поцелуй!!=))) и т.д. воооть!!=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.