Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Герой

Беспредел учителей

Рекомендуемые сообщения

Kostik   

Я даже свою зачетку-то то в глаза не видел а уже на 2 курсе!

И как с ними........только по плохому........они так лудше понимают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо относиться к ним так: с ними-ты их любишь, без них нет!!ТОГДА К тебе они будут относиться нормально.Просто не совсеми учителями можно реально сраться!!! :blink:

А так белый и пушистый :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Squidy   
Надо относиться к ним так: с ними-ты их любишь, без них нет!!ТОГДА К тебе они будут относиться нормально.Просто не совсеми учителями можно реально сраться!!! :blink:

А так белый и пушистый :D

Про таких песня Сектор газа-Попец

Я к таким не отношусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 МАШУНЯ: вообще-то это называется подмазываться! а еще это двуличие... я конечно понимаю, что не всегда стоит открыто показывать своё плохое отношение к человеку( тем более взрослому и наделённому властью), но "любить" его на уроках, а с друзья перемывать ему кости и говорить про него гадости по-моему подло! :angry:

зы: извени за резкость, но я действительно так думаю! С училками которые мне не нравились я на уроках общалась нейтрально, по-моему это лучший выход........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

2 файтер: именно так:

2Лилипутик: ты права, но когда на тебя откровенно наезжают, валят, поливают грязью и забивают..это в состоянии вытерпеть далеко не каждый человек, я считаю..что иногда можно показать, чего ты стоишь..по крайней мере я не могу терпеть, когда меня пытаются унизить А ТЕМ БОЛЕЕ ПОКАЗАТЬ ВЛАСТЬ!... :angry::angry: убью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 kibitzzz: Я с тобой согласна, Когда тебя валят и поливают грязью терпеть этого невозможно, но когда тебе просто не нравится учитель, а он относится к тебе нормально, то можно и потерпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

На счёт спорить: есть одна такая одноклассница, не плохо учиться, но клоака (училка биологии) её всё время валила, потому что Ленка на неё всё время яростно кричала...

вообщем клоака устала от этого и теперь готова поставить ей любую оценку, лишь бы она замолчала и сидела тихо на уроках...

А ещё прикол, в паралелке есть девчонка, вообщем у неё по всем предметам подрят два триместра все пятёрки, кроме биологии...... по ней у неё два триместра 3.

прикольно да, все пятёрки и одна такая троечка в аттестате...... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

2Файтер:а че, у нее траблы с этой клоакой?? Ну покричала бы на нее тоже, может, че путное бы вышло..надо добиваться своего..или там вызубрила бы учебник:

2Лилипутик: ну да..мало ли что там тебе не нравиЦца..может, как учитель классный, а как человек отстой..ну это нас не касается:мы же не должны с ним общаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я не говорю подмазываться!! просто не все могут сказать в открытую!!! себе дороже просто будет! больше мы молчали, конечно совсем обсера не было!! но когда учитель срывался сами прощения просили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже свою зачетку-то то в глаза не видел а уже на 2 курсе!

И как с ними........только по плохому........они так лудше понимают!

К себе человек заслуживает такого же отношения как он сам относится к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

2Файтер:а че, у нее траблы с этой клоакой?? Ну покричала бы на нее тоже, может, че путное бы вышло..надо добиваться своего..или там вызубрила бы учебник:

вот я и говорю, что она на неё пару раз поорала( Ленка на клоаку) и всё, училка заткнулась, и теперь ставит любую оценку ей, лишь бы Лена молчала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался воспользоваться многочисленными

вашими советами - не один не помог!

Училка как предералась так и предерается.

Беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Я тут прочитал, что 9й Е кое-кого быстро подмял под себя...

Волосы дыбом встали! (везде)

Это пинцет.

если человек идёт в школу - по-моему он идёт туда учиться. Чему - я не могу точно сказать, потому что каждому своё и выше себя не прыгнешь. Однако если Вы учитесь не в "А" и не в "Б" и не в "В" и на крайний случай не в "Г", то, ИМХО, дальше дело -- труба. Скажите, ну вот пришли вы в школу, и что дальше? А после школы? А в жизни? А на работе? А в обществе? Вы всех будете подминать под себя? Или может всю жизнь будте мстить?! Кто-то сказал что это прикольно? - Это УЖАСНО!

И на кой ляд Вам надо доказывать факт несправедливости? Учитель - тоже человек. Да, ему тоже свойственно ошибаться. Так уж сложилось, что взрослому человеку гораздо легче признать свою ошибку, чем ребёнку - такова психология. А если вы видите, что учитель не прав, необьективен, глуп или вообще урод - скажите сначала ему об этом, а потом ещё кому-нибудь из его коллег. Вы также должны понимать, что истина бывает неочевидна и что Ваши докозательства должны быть неопровержимы. Пусть Ваши проблемы станут проблемами учителя, если они относятся к предмету. В противном случае - не мотайте нервы ни себе, ни учителям. Ведь вы - не однитакие. Моя мать - учитель, и, знаете ли, я ей дорожу, а посему меня несколько напрягают ученики, которые регулярно обеспечивают её стрессами.

Поверьте, я лично и хорошо знаком не с одним учителем нашего города, закончил 4ую школу. Никогда не был отличником, но это не мешает мне к ним (учителям) хорошо относиться, потому что жизнь - штука непредсказуемая и не стоит торопиться портить отношения. Все ж в одном городе живём.

Нежнее, дорогие мои, ещё нежнее!

вот моё мыло: e_man@mail.ru

если буду реальные проблемы со справедливостью - пишите, аршументируйте. Обязательно проверю, ведь мне это интересно. И если смогу - помогу.

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Да ладно, Г, Е..... не в те дебри забрёл.... между прочим если хочешь знать, то у нас в 9-й параллели Г лучше чем Б и А и В учились, так что буква не показатель ума....... причём наш 9-е был самый спортивный, почти все пацаны на секции ходили, там тоже воспитание дай божи, по-хлеще чем в школе..

А умные люди тоже были, так что не надо, если учитель сам не хочет спорить, то он не будет правоцировать, потому что ему это не впилось B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

То что у Вас в "Г" учились лучше чем в "А", "Б" и "В" - вовсе не показатель. Не спорю, везде есть умные люди, но и уровень везде разный. По своему опыту знаю - учишься в "Г" - там всё супер. А попробуй в "А" перейти... пойми, на то они и разные классы, чтобы делить учеников по уровню.

А слово прАвоцировать пишется через _о_... от слова прОвокация..

Так что надо за собой следить. Понимаю, бывают опечатки. А это уже в свою очередь зависит от внимательности.

Не надо приводить контаргументов только. Это будут лишь исключения подтверждающие правило. Вот так.

И не надо обижаться. Далеко не всегда в жизни хорошо тому, кто в школе был отличником или просто выделялся успеваемостью. Достаточно быть хорошим человеком. Добрым и милым. И всё будет ЗАШИБИСЯ! ;)

Тут сейчас будет написано "отредактировано". Это потому, что и у себя оЧеПяТкИ нахожу.. :)

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня в пятницу с лит-ры выгнали!

Она мне ёще парашу влипила!

Я с ней офигенно поругался.

Ну если нет у меня времени Толстого читать-нет и всё!!! :(

Что тут поделать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Вот вот, мало того прочитать, его найти ещё надо, и выходит что весь день должен вылетать на одну литературу, а другого ничё нету типа.......

А они нифига не понимают, им делать нех доа, когда со школы прийдут, во и читают эту литературу, только вот не думают о том, что 10-11 классы для школьника самые выматывающие: курсы, институт, репетитор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

:lol: А по форумаам шляться есть когда???

Ну не знаю, куда у вас время уходит. Я понимаю, за выходные - да, Толстого не прочитаешь, но разве вас заставляют это делать? Нам вот "Войну и мир" на лето читать задавали. И ничего - читали. И даже нравилось. А почему бы нет? встал утром часов в 9 - почитал часок, пошёл позавтракал, ещё почитал часок. А к 12 можно уже и развлекаловом заняться. Тем более не поверю, что у всех летом курсы и репетиторы.

Так что, народ, дерзайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lauren   

Учусь в 4 школе...

Нууу.. я не буду называть имена учителей, которые не нравятся (ну мягко говоря)... Ежедневные вопли, что мы бездари и ни фига не делаем нас всех уже сильно достали... Это не реаьлно всё сделатЬ!!! Сидишь до 2 ночи (часов с 6 вечера) и всё равно не успеваешь!!! раз посидишь, другой.. а потом понимаешь, что на фига сидеть, если результат один?? И часть предметов не делаешь...

Далее.. вообще смешно... Учитель тебе говорит "у тебя три выходит". Я:"Пусть выходит! Я не против" На меня начинают орать, что совсем уже... как я могу хамить... да что же это такое и ещё много бла-бла...

С учителями (особенно, старыми) выход один - ЗАБИТЬ! Больше никак.. они всё равно одолеют, будут орать, портить нервы... а оно вам надо???

Я от этих злодеев хотела в другую школу свалить... Но, к великому сожалению, не поступила.. Но с этим как-нибудь тоже видно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Учусь в 4 школе...

<...>

Я от этих злодеев хотела в другую школу свалить... Но, к великому сожалению, не поступила.. Но с этим как-нибудь тоже видно будет...

Поверь, учителя не злодеи. (в массе своей)

Если не поступила - видимо недоучила.

Из личного опыта - учить надо русский язык и литературу, математику, физику, химию, географию, английский, биологию. всё остальное - в порядке ознакомления..

А в 4-ой ещё любят всякой философией нагружать и прочей фигнёй.. не стоит увлекаться, хотя оставлять без внимания тоже не стоит...

А сидеть - не значит учить, и учить - не значит сидеть.. сидеть можно хоть круглые сутки, был бы толк!.. может быть тебе необходимо пересмотреть свой подход к процессу обучения? если тебе ставят 3, значит можно поставить и 4 и 5? так, вырастая, люди и к работе относятся по-разному. кто делает свою работу качественно и быстро - получает больше... улавливаешь? <_<B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Ну не знаю, куда у вас время уходит. Я понимаю, за выходные - да, Толстого не прочитаешь, но разве вас заставляют это делать? Нам вот "Войну и мир" на лето читать задавали. И ничего - читали. И даже нравилось. А почему бы нет? встал утром часов в 9 - почитал часок, пошёл позавтракал, ещё почитал часок. А к 12 можно уже и развлекаловом заняться. Тем более не поверю, что у всех летом курсы и репетиторы.

Так что, народ, дерзайте.

Кх кх... простите.. а летом то денежек тоже хоца своих, родных, а не родительских...

Вот у меня например уже есть стажу почти пол года, это за 2 лета..

но мне стаж не главное был, а чтоб не умереть со скуки летом, и чтоб заработать денег немного: плеер купить, мобилу...

а распорядок такой был (так, для примера):

в 7 встаёшь, завтракаешь, едешь на работу к 8..

там же обедаешь, работаешь до 5, потом домой...

дома похавал , читать уже никакк не катит, звонишь друзьям и ГУЛЯТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Кх кх...  простите..  а летом то денежек тоже хоца своих, родных, а не родительских...

<...>  читать уже никакк не катит, звонишь друзьям и ГУЛЯТЬ!!!

денежек всегда хочется. и не только летом. однако... тут уж каждый решает для себя сам что ему важней, денежки или образование..

конечно, есть и такое, что сначала образование за денежки, а потом денежки за образование.. что, на мой взгляд, правильно. Идея такова, что образование должно продаваться (поймите меня правильно). Ты покупаешь образование, за уплаченные деньги посещаешь лекции, семинары, сдаёшь экзамены.. А потом, имея образование, устраиваешься на работу, где его и используешь..

сначала ты год работаешь на имя, потом имя 10 лет работает на тебя!

А можешь просто ГУЛЯТЬ!!! (это, кстати, тоже полезно. для здоровья)

эх, молодёжь, вечно торопитесь стать взрослыми!.. :)

Будучи родителем, я бы не пожалел денег на образование для своего чада!

Я, кстати, тоже не сын миллионера. И тоже работал летом между 9 и 10 классом.. Однако не жалуюсь. Успевал столько, сколько успевал. Но всё таки большую часть заданной программы отрабатывал.. а сделать все 100% заданий невозможно. никогда. это lim, идеал, нечно недостижимое как обсолютный ноль, абсолютный вакуум и абсолютная тишина. вот так. <_<

всему своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.