Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Герой

Беспредел учителей

Рекомендуемые сообщения

Кто из нас не сталкивался с ТУПЫМ учителем, который вечно наезжает и заваливает??? Кто знает как с ними бороться? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никак не бороться.... Это бесполезно! К сожалению "учитель всегда прав"! И никого не волнует что его давно пора отправить в Кащенко! Я например просто поменяла школу! Теперь меня эта проблема не тревожит.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты перешла в другую школу из-за училки??? Рассталась со своими однокласниками??? Нет, друзья! Вы не правы! С этой ЧУМОЙ 21 века нужно бороться, а то эти старухи совсем охр*н*ли!!! :ph34r:

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешла потому что не могла больше терпеть! Все силы начиная с третьего класса отдавала на восстановление справедливости! Зато её потом так дрючили когда я ушла! Я типа на ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ шла, а тут пришла к директору и забрала документы, вот им всем облом был!А на вопрос почему я ухожу сказала что изза учителя! в общем я отомстила!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перешла потому что не могла больше терпеть! Все силы начиная с третьего класса отдавала на восстановление справедливости! Зато её потом так дрючили когда я ушла! Я типа на ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ шла, а тут пришла к директору и забрала документы, вот им всем облом был!А на вопрос почему я ухожу сказала что изза учителя! в общем я отомстила!!!!!

прикольно!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   

есть учителя которые очень высокого о себе мнения, и начинают бесприделить: завалиивать по страшному и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

УЧЕНЬЕ СВЕТ А НЕУЧЕНЬЕ ТЬМА!!!! УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! ГОВОРИЛ ДЕДУШКА ЛЕНИН

ученье свет, а неученье два раза свет... :P (шутка)

вообще есть одна у нас в школе такая, галима васильевна, но бывший 9 Е её быстро подмял, она знала как с нами спорить или ругаться..... ;)

вот например история: вызывает она двоих из класса ( училка она биологии между прочим) к доске - девчонку и Бена (ну, чувак есть у нас такой), ну вот, и говорит:"Задавайте друг другу вопросы по пройденной теме, ....поочереди!" ну ирка бену 4 вопроса задала из которых он ответил на 3.5, а он ей 2, она на них тоже ответила.......

Ну , вообщем галима васильевна ( у неё ещё прозвище КЛОАКА, мы дали) их сажает, они уже за парты пошли садиться , и тут она говорит, чтотипа бену 3, а ире 4.....

Тут Бен как развернётся , давай на неё катить со словами : "Чё????? трииии????? мне три????? да кому ты 3 ставишь??????

клоака сразу оборалась видимо (конечно, такая машина на неё покатила) и видно со страху говорит :" четыре, четыре, садись Коль.......""

Это был кадр.

Ну, ваще наш класс 9 Е был самый самый за всю историю школы, все учителя говорили.... а школе уже 45 годков..... :):rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

мой 9е был круче :)

а насчет учитилей...

www.g2ofy.narod.ru - раздел games - игра тама есть веселенькая :)

сам делал... и даже учителям некоторым показывал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Трудно как-то мне на такие притензии на учителей отвечать ;)

Потому как мамочка учительница, да еще и завучем была, когда я в школе училась, конечно все люди разные, и к маме моей до сих пор со всех городов бывшие ученики едут и звонят, наверно это, что-то да значит!?

А мне, если честно, от нее доситавалось по первое число, спрашивала она с меня больше всех, я должна была все знать на 10баллов и за поведение (которое всегда было неуд.) мне влетало по первое число.

Но, сейчас вспоминаю, как развлечение, и своих любимых учителей всегда вспоминаю, а на дураков не надо обращать внимание, ведь все пройдет, забудется плохое и остануться только яркие и добрые воспоминания об учителях и школе. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Да, бывают преподы плохие, бывают преподы хорошие...времы проходит и плохое забывается, остается хорошее....а бороться с преподом тяжело...очень...лучше предмет учить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

Я когда сейчас смотрю со стороны на школу, на институт я понимаю что все это было хорошей школой жизни. Так вот подумать если: хорошие учителя плохие, ведь вам в жизни не только добренькие дядечки и тетечки будут поподаться, вот и "плохие" преподы может не научат вас ничему с точки зрения знаний, но зато они научат вас как можно наладить взаимотношения с подобными людьми, как обойти различные конфликты с ними.

PS И вообще, смотрите на жизнь проще :)) Самое главное не ныть, и все у тебя получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потокать учителям не надо и уж тем более подлизываться....

есть учителя, которым пофиг как ты к ним относишься... они все равно будут валить тя из личных побуждений.. только потому что они учителя и всегда должны быть правы....

Изменено пользователем Аришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, точно! А главное что невозможно доказать что учитель к тебе не обьективен! Во всём будет всегда виноват ученик! Обидно.........

Нету в школе справедливости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Точно, нет. У нас в школе обычно все ученики говорили всякие пакости про преподов, а преподы меня просто добивали, поэтому я заявила прямо в рожу нашей классухе, что она херовый учитель, к директору вызывали, а я даже не просила прощения..еще чего!! Все просто фигели от моей наглости, зато я мстила за то, что меня отправляют домой из-за формы (типа клеш не от туда идет, или цвет не тот), не разрешают одевать столько сережек, сколько мне нравится, за то, что я спусила 4 тыщи на шмотки, которые им не нравятся(А я-то уж классические брюки никогда в жизни на улицу не одену!!), типа это не форма. На меня гнали, что я базарю на уроках, хотя не только я это делала. Просто хлопала дверью, когда в очередной раз у меня была не белая блузка, а водолазка, и сваливала домой, смтореть телек. Да, мне было от этого легче, но на экзамене по лит-ре меня завалили, хотя сочинение у меня было хорошее, и на олимпиады меня всегда отправляли. Да:я не так себя вела..но не только я в этом виновата..ПОТОМУ ЧТО Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ:и не знала, КАК ИМЕННО В ШКОЛЕ с ней бороться.

Изменено пользователем kibitZzZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Все просто фигели от моей наглости, зато я мстила за то, что меня отправляют домой из-за формы (типа клеш не от туда идет, или цвет не тот), не разрешают одевать столько сережек, сколько мне нравится, за то, что я спусила 4 тыщи на шмотки, которые им не нравятся(А я-то уж классические брюки никогда в жизни на улицу не одену!!), типа это не форма

Да уж, ты так на меня похожа....... просто почти 2 капли, правда я серёжки не ношу и широкие штаны там всякие..... но на олимпиады и на какие там соревнования меня всё время отправляют, так что в этом мы похожи. и мне это уже давно надоело...... поэтому я всех посылаю..куда подальше

:angry::) -_- B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Хех........такая лажа! вы что ребят! Отвел учителя в уголок объяснил что да как! он тебе больше слова не скажет! Я так в нашей шараге сделал с парочкой учителей все......четыре стабильно.........

про школу вообще молчу.......по среди урока матом на неё пару слов скажешь и все......была у нас особенно одна училка по математике........такая толстая рыжая! вот отывались по классу бегали.......

И не надо им потакать стойте на своем! школа это школа и так из-за учителя тебя от тудого не выгонят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Squidy   

Да костян помню я эту математичку,унас както наша заболела и эта заменяла,так мы её так довели что нас весь клас докладную написали,и нашь клас сторой обходила :D а начал я :ph34r: Но на счёт учителя в уголок ты загнул,у вас может это и пройдёт,а у нас за такое могут и отчислить

Изменено пользователем Sergey583

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле не много людей стараються спорить с учителем!! есть которые перечат, но это только хуже себе делают!! а вообще твой аттестат никому не нужен, если ты конечно не медалистка и не супер хорошистка!! а если ты на платном то подавно не нужен!! :D:blink: ТАК, что всегда отстаивайте СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ :rolleyes: И ВСЕ БУДЕТ КРУТО ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.