Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
sss

Нотариусы

Рекомендуемые сообщения

Avraam   
Согласна с поправкой. Суть дела от этого не меняется. Лыткаринский рынок нотариальных услуг в этой части монополизирован Левшиной и ... второй дамой (фамилию забыла).

ну и фиг ли... странная какая то логика... пусть я не права. но... типа в огороде бузина, а в Киеве дядька :(

монополизация нотариальных услуг в местечке Лыткарино - есть медицинский факт, вне зависимости от вида сделок, требующих нотариального удостоверения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   

Ну, Авраам, ну что Вы такой непонятливый...

Люди тут советовали не ходить к нашим нотариусам, а ездить в Люберцы, Жулебино и т.п. А я хотела сказать, что, к сожалению, не по всем вопросам можно уехать.

Сама я езжу только в Малаховку, полностью устраивает обслуживание там. Наследства пока не получала, поэтому на лыткаринских нотариусов можно забить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Кто нибудь знает когда и где появится или уже появился еще один нотариус в Лыткарино.

Появилась вывеска "нотариус" с торца дома где раньше был нарсуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

ндя, занятно работают нотариусы на 7 квартале, их, как бы, две штуки, а на практике принимают 1,5 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smart   
Кто нибудь знает когда и где появится или уже появился еще один нотариус в Лыткарино.

Я знаю. В следующем году у Левшиной родственница юрфак кончает. Тогда и будет у нас новый нотариус. Даже знаю, как его будут звать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю. В следующем году у Левшиной родственница юрфак кончает. Тогда и будет у нас новый нотариус. Даже знаю, как его будут звать.

И как же? Откройте тайну золотого ключика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появилась вывеска "нотариус" с торца дома где раньше был нарсуд...

кто интересовался нотариусами? Вышеуказанную цитату пропустили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Давно хотел рассказать про свой опыт общения с одним из наших нотариусов. Весной дело было.

Понадобилось мне продать домен через РУ-Центр, только домен этот зарегистрирован не на меня был.

А для такой операции нужна доверенность от хозяина домена, нотариально заверенная, понятное дело.

Ну, казалось бы, чего тут сложного - взял отгул на работе, притащил хозяина домена к нотариусу, взяли с собой распечатанную прям с сайта Ру-центра заполненную доверенность, надо только подпись поставить и печать нотариусову.

Отсидели в очереди, как водится, заходим, а нотариус-то оказывается, не простой, а сверх-умный! Посмотрел довереность и говорит: "Форма не та! Подписывать не буду! Убрать тут и тут, заменить вот тут-то!"

Я в недоумении, попытался объяснить, что мне именно эту форму в Ру-центр тащить, нет, куда там: "Я нотариус - мне виднее!".

Делать нечего, метнулся быстро, перепечатал доверенность, как дядька этот потребовал, притащил - он минут 10 печать сидел при мне собирал, потом наконец подписал, слупил 500 рублей с меня.

А когда до Ру-центра доехал - выяснилось, что самые-то главные поля нотариус и потребовал удалить и без них Ру-центр мою бумажку ни в какую принять не может!

Я сам, конечно, виноват, что на глупость с изменением формы повелся, но осадок неприятный по поводу дяди этого остался...

Вот так работают у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

Езжу в котельники - быстро, без очередей.

в Лыткарино очереди - караул! а нотариус на Советской, у совета депутатов, ТОРМОЗ нереальный просто! при очереди в 2 человека просидели 2(!) часа, и это не предел, говорят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нотариус на советской 14, Шмальц, из плюсов - отсутствие очередей. Попросили составить ген.доверенность на разрешение всевозможных действий с машиной, максимально полную, и подчеркнули это. Не знаю, осознанно, или нет, но пункт "имеет право менять форму действующего договора страхования" (возможность внесения в действующую страховку доп.лица), данный нотариус не внес. Выяснилось это в офисе страховой компании. Теперь, чтобы внести еще одного водителя в осаго, придется новую доверенность делать.

Изменено пользователем headhunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нотариус на советской 14, Шмальц, из плюсов - отсутствие очередей. Попросили составить ген.доверенность на разрешение всевозможных действий с машиной, максимально полную, и подчеркнули это. Не знаю, осознанно, или нет, но пункт "имеет право менять форму действующего договора страхования" (возможность внесения в действующую страховку доп.лица), данный нотариус не внес. Выяснилось это в офисе страховой компании. Теперь, чтобы внести еще одного водителя в осаго, придется новую доверенность делать.

страховая придирается. внести водителя - это либо бесплатно(если у вас нет скидки или скидки данного водителя равнозначны вашей) либо доплата- сущие копейки. однако работы много, полис, считай, перевыдать.

вот и ищут формальности для отказа, собаки злые. я бы пожаловалась.

считаю, что по нотариусу зря проехались.

я,вона, недавно узнала, что ниссан на Таганке отказывает в ТО если ты не собственник и у тебя нет доверенности, надеюсь, им генеральной достаточно, а то еще бедным нотариусам "право проведения ТО и замены лампочек" вписывать придется.

Изменено пользователем tatiana_nikonova@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

Настоящий нотариус у нас один - Вероника, человек который с законом на ты.

на спортивной 5\1 нотариус. за последние 4 гда приходилось обращаться неск раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий нотариус у нас один - Вероника, человек который с законом на ты.

нда?

а я ее никому не советую.

после нее и ее помощников надо проверить каждую букву и если нет грамматических ошибок или ошибок в номерах-паспортных данных, то это чудо и летом снег повалит. честно-честно. чрезвычайно невнимательные.

и ничего не слышит - если я сказала, что ТАК ПРАВИЛЬНО! значит так и никак! а то, что в гос. учреждение запрашивают документ СТРОГО ОПРЕДЕЛЕННОЙ ФОРМЫ ее совершенно не волнует. там кругом дураки, одна она вся умная и в белом пальто стоит красивая.

плюс хамка.

Гасников нравится, на спортивной который. никогда за ним не обнаруживала ошибок. может пойти навстречу и принять доки по электронке, начать готовить.

у Кузнецовой была один раз.

плохого сказать не могу, кроме того, что ее помощница на запрос доверенности по предоставленной форме заявила, что она не секретарша-машинистка (ого!) и печатать это все не намерена. но по итогу напечатала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Настоящий нотариус у нас один - Вероника, человек который с законом на ты.

она по моему с кем угодно "на ты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.