Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Vovchik83

Палатки по продаже проездных

Рекомендуемые сообщения

Как-то не так давно ехала с утра в 348-м. На "Опытном поле" залезли контролеры ................................. В общем, так они и доехали с нами до Кузьминок - насколько я поняла, пошли дальше разбираться, кто виноват в отсутствии билетов у пассажиров. Вот и оплата на выходе..

И что? Перестали на выходе собирать?

Я, конечно, контролеров понимаю - они, бедные без хлебушка останутся. Хотя, возможно, у них там какие нибудь их там внутренние правила существуют. Не знаю.

Но в конечном счете все утрясется.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Перестали на выходе собирать?

Я, конечно, контролеров понимаю - они, бедные без хлебушка останутся. Хотя, возможно, у них там какие нибудь их там внутренние правила существуют. Не знаю.

Но в конечном счете все утрясется.

как-то собирали на входе

видя неподдельное удивление входящих, водитель сказал - это потому что контролеры на маршруте сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

Да причем тут деньги то? Я про саму систему льготных\нельготных автобусов, абсолютно не перевариваю маршрутки просто.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
4 руб., в 1999 г., а маршрутки 7 руб. вроде стоили. Были же времена..

25 коп. до 1991 г. Были же времена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По информации от тетки, которая продает билеты на автостанции, турникетов не будет, будет считывающее устройство при входе и продажа магнитных карт в этих самых будках.

как будет потом, не понятно, но на днях это выглядело так:

около 11 утра

рядом с автобусом стоит тетенька и заворачивает всех желающих залезть внутрь - отсылает покупать билеты

билеты там продаются те же самые, которые выдают водители, если в автобусе нет кондуктора - обычный кассовый чек

чек этот тетенька разрывает на входе в автобус

--------

автобус поехал - с кондуктором, потому как входящих на всех других остановках надо было все же "обилечивать"

смысл покупки билетов в кассе? для меня остался загадкой..

если нельзя будет оплатить проезд в автобусе - тогда палатки по продаже билетов надо будет устанавливать на каждой остановке?

если все же работает кондуктор - зачем на конечной обязательно всех отсылать к палатке за билетами?

бррр :huh: ничего не понимаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как будет потом, не понятно, но на днях это выглядело так:

около 11 утра

рядом с автобусом стоит тетенька и заворачивает всех желающих залезть внутрь - отсылает покупать билеты

билеты там продаются те же самые, которые выдают водители, если в автобусе нет кондуктора - обычный кассовый чек

чек этот тетенька разрывает на входе в автобус

--------

автобус поехал - с кондуктором, потому как входящих на всех других остановках надо было все же "обилечивать"

смысл покупки билетов в кассе? для меня остался загадкой..

если нельзя будет оплатить проезд в автобусе - тогда палатки по продаже билетов надо будет устанавливать на каждой остановке?

если все же работает кондуктор - зачем на конечной обязательно всех отсылать к палатке за билетами?

бррр :huh: ничего не понимаю..

Ну пассажирам конечно только гемор один, а сделано это исключительно для борьбы с леваком водителей/кондукторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.