Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Vovchik83

Палатки по продаже проездных

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Кто нибудь в курсе зачем установили палатки с проездными билетами на автостанции???

не ужели будет как в москве типа "Зайцы ходят пешком" (турникеты на вход в автобус)???!!!

ну тогда вообще не уедишь... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bSd   

хорошо что турникет(размером с два проёма) не будет ходить по автобусу и хамить всем бабкам под ряд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В некоторых городах Подмосковья уже ездят автобусы с турникетами, НО во всех этих городах есть другие средства передвижения, например, электрички, т.е. есть выбор.

На опыте таких "придумок" собираются ввести турникеты в других городах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

На остановке "Гимназия №1" лежит (именно лежит на скамейке ) объявление о продаже разовых билетов в данных теткобудках на 348 автобус с 10-00 до 16-00. Конечно, ни времени отправления, ни тем более номера автобуса в билете указано не будет.

Как я понял, руководство хочет полностью снять кондукторов (в указанный период временис 10-16???) с 348 маршрута, пускать на автостанции через контролеров, а обилечивание на промежуточных остановках возложить на водителя. Вообще, идея отнюдь не лишена смысла, поскольку сменяемость на 348 на остановках очень мала, большинство пассажиров едет от АС до метро. Поэтому, если на 25 кондуктор во время рейса все время носится по салону, то на 348 она как правило сидит. Таким образом, получается экономия на кондукторах плюс существенный удар по водительскому леваку.

На остальных маршрутах порядок оплаты не изменится.

Что же касается турникетов, то их функции сейчас исполняют картридеры, с которыми ходят кондуктора на части маршрутов. Вероятность того, что у нас в ближайшее время появятся турникеты, невелика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Скорость посадки не слишком уменьшится. Да даже если и уменьшится, то ничего страшного... На пару минут дольше на холоде стоять придется... не критично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,я редко встречаю кондукторов в 348...в основном проезд оплачивается у водителя...

Турникеты (если они будут) на 348 - это полный дебилизм, на мой взгляд!!!!!

Изменено пользователем Svet*tochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

надеюсь, что турникеты заставят всех выстраиваться в нормальную очередь, а не пихаться стадом во все доступные щели. поэтому я за турникеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорость посадки не слишком уменьшится. Да даже если и уменьшится, то ничего страшного... На пару минут дольше на холоде стоять придется... не критично...

Мдя... в тролейбусах в москве пока зайдешь... пока все прдидущие догонят куда билет пихать... некоторые у вадилы билет покупают... и эта ерунда рогатая стоит минут по 15 на каждой остановке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
надеюсь, что турникеты заставят всех выстраиваться в нормальную очередь, а не пихаться стадом во все доступные щели. поэтому я за турникеты.

Зря надеетесь. Если пихаются в две двери, почему не будут пихаться в одну? А дурникеты на автобусах фтопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Мдя... в тролейбусах в москве пока зайдешь... пока все прдидущие догонят куда билет пихать... некоторые у вадилы билет покупают... и эта ерунда рогатая стоит минут по 15 на каждой остановке...

Ага, а еще бешеный водитель орет: "я закрываю двери; давате быстрее;как вы мне все за день надоели черепахи".Такие ласковые слова я слышала на Шаболовке и на Выхино :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как будто в Москве не ездили на автобусах с турникетами. А у нас в час пик на автобусной остановке народу побольше бывает. А если ещё прикинуть что первые два месяца народ будет привыкать и тупить то это вообще висяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

А если учесть то, что поставщик, выигравший конкурс на автоматические системы оплаты в области, ставит дурникеты не только на вход, но и на выход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если учесть то, что поставщик, выигравший конкурс на автоматические системы оплаты в области, ставит дурникеты не только на вход, но и на выход...

МДЯ!!! тыды вооще быстрее пешком... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
А если учесть то, что поставщик, выигравший конкурс на автоматические системы оплаты в области, ставит дурникеты не только на вход, но и на выход...

хотел бы я получить тот откат........ :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Думаю, что в одну дверь очередь всё-таки будет выстраиваться! ;)

Dronikum, едете к метро "Речной Вокзал", находите автобус 344 или 368 маршрута, едете недолго на нем и делаете вывод, насколько эти дурникеты на 348 будут удобны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Скорость посадки не слишком уменьшится. Да даже если и уменьшится, то ничего страшного... На пару минут дольше на холоде стоять придется... не критично...

ты видел как бабки в час пик ломятся в автобусы оборудованные АСКП????!!!! и автобусы по 15-30 мин грузятся!!!!! это в Москве, а у нас вообще звери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

У нас народ по 15 минут мерзнет на остановке, а потом как бешеный штурмует автобус. Если посадка займет эти самые 15 минут, то как раз подойдет очередь следующего автобуса. В-итоге очередь будет меньше (люди ведь не группами по 20 человек на остановку прибывают?)... Картина будет выглядеть примерно как на посадку в маршрутки. Разве это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Думаю, резонно будет проверять билеты не на входе, а на выходе.

Абсолютно нерезонно из-за некоторых положений законодательства. Сотрудник транспортной организации не может взимать штраф, он может только не пустить безбилетника в салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Не верится мне в то что мы сможем цивилизоватся и будем выстраиватся в очередь на автобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Если автобусы не будут стоять по 20 мин в отдалении от оставновки как сейчас, а будут открывать двери как только подъехали - все будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
У нас народ по 15 минут мерзнет на остановке, а потом как бешеный штурмует автобус. Если посадка займет эти самые 15 минут, то как раз подойдет очередь следующего автобуса. В-итоге очередь будет меньше (люди ведь не группами по 20 человек на остановку прибывают?)... Картина будет выглядеть примерно как на посадку в маршрутки. Разве это плохо?

ты меня не совсем понял))), ты ездишь на автобусе? его можно и 40 мин мона и час ждать и при этом они будут стоять все напротив тебя)))! почему? хз, впадлу наверн по пробкам машины гробить. А насчет бабок, они банально не умеют пользоваться АСКП и их ооочь сложно научить! А из-за этого долго длится посадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.