Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Oca

Удаление сообщений

Рекомендуемые сообщения

Garikk   

Слишком уж жестокий контроль у нас с правилами...

Помнится гдето слышал однажды в Японии забпстовку на ЖД устроили, а т.к. там напрямую бастовать нельзя, транспорт как-никак, они стали ДОСКОНАЛЬНО выполнять все правила и инструкции, из-за чего ЖД встала..

И вобще ну нельзя же так ОЧЕНЬ строго следовать правилам.. я что постоянно натыкаюсь на комментарии фитиля в чужих сообщениях... ну недолжно так быть... неудобно, неприятно.... :unsure::(:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

Друзья мои! Я себя не хочу никому навязывать. Форум у нас демократичный - поэтому все в ваших руках... ;)

2 Гарикк - Видимо мне как юристу не понять твоей логики по поводу правил... А мои комментарии в чужих сообщениях поясняют другим суть того, что мною в них отредактировано. Или удобнее из-за одного матерного слова стирать всю мессагу? Еще раз повторюсь - я делаю так, как мне кажется разумным. Если большинству это перестанет нравиться - я асболютно без проблем вернусь в ранг простого юзера.

2 Гамми - в личке я просил тебя уже напомнить тот случай (название темы). К сожалению ответа пока не дождался. Мне на память приходит только тема про дружбу между мужчиной и женщиной. Если это она - то повнимательнее посмотри на дату твоей мессаги, и на дату первоначальной (т.е. моей). Разница примерно в полгода. Если это не она - то еще раз убедительно прошу напомнить, что это за тема, т.к. описанный тобой случай - не есть гуд и видимо там было какое-то недоразумение :)

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

2 Fitilь: извини личку я не проверял, не имею такой привычки! )))

В личной беседе мы выяснили, что темки объединил Слим, так что приношу тебе публичные извинения! :)

2 Slimer: моя тема была лишь похожей на тему Фитиля. К тому же его тема была закрытой! А мне хотелось самому поучаствовать в обсуждении! Когда люди создают топик, им интересен ответ на волнующий их вопрос, а не обсуждение похожей темы, происходившее полгода назад!

Бережнее с людями обращаться надо! :)

Изменено пользователем gammy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

читая эту тему, понимаю: как же наши люди любят ругать власть =) при этом совершенно не важно хорошая она или плохая. главное - что власть!

з.ы. я даже догадываюсь, что лежит в основе такого отношения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читая эту тему, понимаю: как же наши люди любят ругать власть =) при этом совершенно не важно хорошая она или плохая. главное - что власть!

Вот-вот, ты абсолютно прав....

Если власть ничего не делает, то она плохая, т.к. не работает, а если работает, то тоже плохая - на всех не угодишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

2 despil

пожалуйста. подсознательное желание самим встать у власти.. каждый человек думает, что он мог бы лучше, чем те, кто сейчас сверху.

хотя если их спросить, они могут не согласиться встать у руля, так как это еще и ответственность (у кого есть чувство ответственности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.