Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Oca

Удаление сообщений

Рекомендуемые сообщения


Fitilь   

Название топика может быть изменено, если оно не соответствует (не в полной мере соответствует) содержанию топика или как было в твоем случае - содержанию вопроса топика. Не знаю, что тебя смутило - по-моему, девчонки все сделали нормально и корректно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топик был коректень, не понемаю зачем его менять надо было???

Неймётся?

Синдром маленькой власти =)

Тебя наверное сделали модером не для того чтоб ты меняла названия, на те которые тебе больше нравятся =)

так ты не ответила что в топике было не так?

Я не просио же менять =)

Или если модер всё можно штоль? =)

Мат?Я когото обижал?Не по теме форума?Он не соответствовал моему сообщению??

=)

Дескриминация! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Демон забей.......и клади на это все! все равно они окажутся правы.......я уже спорить с ними даже не хочу.........что есть то есть.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Не хочешь не спорь. Да и спорить незачем. Предложи почему, зачем и кого, и на кого надо менять нынешних модеров. Если общественность за тобой двинеться, то дело в шляпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   
Предложи почему, зачем и кого, и на кого надо менять нынешних модеров. Если общественность за тобой двинеться, то дело в шляпе.

если бы их еще было на кого менять =)

Изменено пользователем Spr!tE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

Слим, и ещё хотелось бы, чтобы модераторы хотя бы постарались без ошибок писать, а то смысл некоторых Юлькиных сообщений я раза с третьего догоняю, настолько слова все исковерканы. А то для меня модераторы - образцы для подражания, я думаю, для всех тоже, а так мы скоро слова друг друга совсем перестанем понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

По поводу ошибок, уважаемые модераторы, старайтесь их не допускать, ведь вы - пример :) (Модер тоже человек!)

А что касается измененной темы и подобного - пишите мне. Если модератор не прав, он будет наказан. Зачем спорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Друзья мои! Хочу в очередной раз обратить ваше внимание на следующую вещь. Если вы хотите, чтобы Ваша проблема (на пример вышеизложенная) была решена, то пишите вы в личке соответствующему модератору с копией на Слима как админа. Но зачем это делать достоянием всего форума? Ведь в большинстве своем - остальным абсолютно НЕинтересно как, почему и насколько вас забанили или изменили вашу тему.

Мы хотим нормальный форум? Так давайте прикладывать к этому совместные усилия! А то последнее время наблюдается нехорошая тенденция - когда самыми актуальными темами становятся разборки пользователей с модерами. Причем зачастую в обсуждение этих разборок включаются люди просто так, для красного словца (надеюсь, те - на кого я намекаю - поймут намек правильно). По-моему, это не есть гуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Так в этом самое интересное наехать на модера......и еще круче если ты окажешься прав......

2 Денис.......ты прав.....конечно что надо это все в личку писать......

но мы же только учимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем в лички раз этот топик специально про беспредел модеров, пусть все знают каие они не хорошие! =)

А Джулия Робертс так мне и не ответила что было не так! =)

Для личных сообщений у меня прав не хватает, так что приходится тут говорить!

Модер в первую очередь должен быть объяктивен, умён и грамотен ( комне не относится =) )

Вот Фитиль пример можера( также только моё мнение =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Демон.......соображаешь........

Ну учатся они.......вот! Или дай власть! сразу узнаешь что за человек.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   
Друзья мои! Хочу в очередной раз обратить ваше внимание на следующую вещь. Если вы хотите, чтобы Ваша проблема (на пример вышеизложенная) была решена, то пишите вы в личке соответствующему модератору с копией на Слима как админа. Но зачем это делать достоянием всего форума? Ведь в большинстве своем - остальным абсолютно НЕинтересно как, почему и насколько вас забанили или изменили вашу тему.

Мы хотим нормальный форум? Так давайте прикладывать к этому совместные усилия! А то последнее время наблюдается нехорошая тенденция - когда самыми актуальными темами становятся разборки пользователей с модерами. Причем зачастую в обсуждение этих разборок включаются люди просто так, для красного словца (надеюсь, те - на кого я намекаю - поймут намек правильно). По-моему, это не есть гуд...

Фитиль, будь добр, объясни мне, топору, как то, что "остальным абсолютно НЕинтересно", может стать самой актуальной темой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Вот яркий пример обсуждения "ради красного словца" :-))

2 Оса - то, что тема актуальна (т.е. находится на верхней позиции определенного раздела форума) отнюдь не говорит о том, что она актуальна для многих форумчан. Вот, например, в обсуждении данной темы последние дни принимаем участие ты, я, Костик и Демон... (ну то есть сам понимаешь - далеко не весь форум). И не осбуждаем даже, а так - придираемся к словам друг друга и вставляем едкие реплики.

Ну а теперь скажи - не удали тогда модератор форума "Л и З" пару твоих мессаг, было бы тебе интересно читать все вышеизложенное? ;)

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Хехе Ну это уже вообще П...Ц вы тут уже совсем повязли.....

если честно пусть хоть все сообщения удалят......ума не прибасится! не у того кто удалил и не у того кто написал! Эту тему можно продолжать до бесконечности! и все будут виноваты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все? =)

Я например в своём случае вовсе не виновен =)

Мне кажется не стоит челавека делать модером только из-за того что он популярен и обоятелен.

Ну написал ты матное слово с гореча, ну бывает, пучсть модер поменяет его на #@%!& и всё, незачем всё сообщение удалять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я свое словечко вставлю...

больше нет сил молчать... ну такую ахинею несете... просто слов человеческих нет... а ругать не ругаюсь....

Демон, чего те не понравилось?? Название не соответствовало поставленному вопросу: ты написал: <Девушки что вас возбуждает?>, а вопрос в топике ставишь про то, что возбуждает нас в ребятах (стиль, поведение, речь, тело: и т.д.): если бы изначальная шла постановка вопроса, то девушки могли бы говорить не только о парнях, ну не знаю там о фильмах, еде, некоторых вообще может возбуждает прогулка по магазинам: ты бы потом кричал, что не правильно мы отвечаем на твой вопрос:

И вообще закрывать надо йету тему.. обсуждения бесполезны, так как обвинения необоснованные:

P.S. решение о смене названия было не только Юлькино, но и мое: И никаких личных намерений здесь не было... мы те помочь хотели:

Изменено пользователем Аришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты бы потом кричал, что не правильно мы отвечаем на твой вопрос:

Откуда ты знаешь чтобы я делал?

Я тут вооьще недавно. Два топика создал всего =)

Когда вы создаёте кучи не нужных топиков, про пупки там всякие...

решение о смене названия было не только Юлькино, но и мое: И никаких личных намерений здесь не было... мы те помочь хотели:

Спасибо, помошнички, я помощи не требовал!

Название не соответствовало поставленному вопросу:

Я чё терь должен строго следить вдруг у меня в сообщении не так вопрос поставлен!?

Приближённо всё было верно, я же не спрашивал "Где мне найти работу?" например!

Половина вопроса было в названии а половина в сообщении! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Чужие топики менять нельзя, это, по крайней мере, некорректно. Вот я тоже был очень недоволен, когда тему созданную мной изменили и в форуме она оказалась от имени Фитиля.

Я думаю, что все модеры достойные люди, но окружающих надо тоже уважать!

Изменено пользователем gammy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Напомню, что при регистрации в форуме ЛО все мы подписывалсиь под обязательством соблюдения Правил форума ЛО ( ссылка ). Так вот, приведу несколько выдержек из данных правил, за соблюдением которых имхо и должны следить модераторы:

(2) Нарушения и ограничения

2) Запрещается создание новых тем:

1. Уже обсуждавшихся в форуме.

2. В форумах, не подходящих по тематике.

3) Запрещается помещение сообщений, содержащих:

2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников,... а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.

6. Флейм в тематических разделах. Для этого есть форум Флейм.

6) Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

Теперь по-поводу объединяемых тем (я так понял Гамми имел ввиду ситуацию, когда созданная им тема была присоединена к более ранней, автором которой оказался я). Если тема уже осбуждалась на форуме до вашего появления, - то по-моему это вполне нормально, когда она объединяется с более ранней.

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.