Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Oca

Удаление сообщений

Рекомендуемые сообщения

Oca   

Слим, я конечно понимаю, что качество модераторов должно соответствовать качеству форума. Понимаю, когда они просто тупые, но они удаляют сообщения только за то, что наши мнения не совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Это можно проверить. Если действительно так - будем наказывать модераторов, снимать их и назначать других!

Конечно, получив такую возможность люди пытаются выискать в этом выгоду ;)

Если случаи повторятся - пишите мне на мыло с подробностями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Во-первых, я просил бы претензии делать более предметными.

Но поскольку тема оставлена в главном форуме - то речь вполне возможно идет и обо мне. Из всех вышевысказавшихся - удалению сообщений с моей стороны подвергался Костик. Причина - традиционная - явный флуд. И если, уважаемый пользователь Костик, ты не согласен со мной - давай впредь подобные вопросы пытаться решать сначала в личке... О чем говорят остальные - вопрос видимо в первую очередь к ним самим...

В остальном - за время моего модераторства основным видом моей деятелоности являлся перенос тем в соответствующий форум из главного. Но еще раз говорю - если есть претензии, то пишите их конкретно, а не занимайтесь огульными обвинениями как это делается в данной ветке. Надеюсь - мы люди цивилизованные и подобные проблемы научимся решать мирно, а еще лучше - просто не создавать их.

И еще - про синдром "маленькой власти" (в том числе и от Слимера) хотелось бы по-подробнее. По крайней мере в отношении себя, т.к. замалчивать подобные вещи в подобных ситуациях я не привык...

Зы - тема пока остается здесь, дабы у кого-то не появилось ощущения, что она удалена. Но потом, я думаю - более органично она будет смотреться в форуме о работе сайта ;)

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Лично я не замечал особых злоупотреблений. Мои мессаги не стирали. Костик - флудер, это по-моему для всех очевидный факт. И то, что его мессаги трут - даже, можно сказать, особая профилактика.

2Оса, а у тебя наверное в ветке "Любовь и Знакомства" мессаги трут =))? Или не только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теле сообщения "Оса" нет сути. Нет ни названия форума, ни ветки, в которой произошло удаление. А в правилах форума явно написано:

6. Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

Мне кажется, что замечание необосновано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

лично я не имею претензий к работе модераторов. и даже, наоборот, хотел бы их поддержать.. а недовольные будут всегда - ведь почти половина сообщений того же костика не несут в себе смысловой нагрузки.. имхо. так что не надо наказывать модераторов. =) пока они действуют правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Не базара нет........но стирают то нормальные сообщения.......а фигню какую-то они оставляют........а потом говорите что нет никой значимой мысли........вы сами себе противоречите.........

Хороший пример нашли......да если надо забаньте епт......и всё на....

еще не проснулся так тут отовсюду уже угрозы.......

Я еще раз повторюсь.......баньте и дело с концом........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XBOCT   

Так ты прекращай флудить, гы, в сообщении длинной в 5 слов, боюсь так мало смысла, пиши вразумительные, объёмные высказывания, мнения, или на такие ума не хватает?... ( не хочу обидеть, но подстегнуть нужно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Не базара нет........но стирают то нормальные сообщения.......а фигню какую-то они оставляют........а потом говорите что нет никой значимой мысли........вы сами себе противоречите.........

Хороший пример нашли......да если надо забаньте епт......и всё на....

еще не проснулся так тут отовсюду уже угрозы.......

Я еще раз повторюсь.......баньте и дело с концом........

Костик, героизм так и прет :D

Говорю ж - пиши в личку, разберемся, какие твои смысловые мсг кто-то из модераторов удалил...

Так нет же, мало того, что не в личку, так еще и по-прежнему общими фразами сюда пишешь =))

Бздемон в свое время хоть за идею против админа пер :D , а вот что тобой сейчас движет - понять не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бздемон вооще национальный герой!

"Да ему памятник при жизни поставить надо!"(с) не помню от куда!!! :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Предлагаю эту тему заранее поставить во главе лидирующих тем весны ;) .

Это так для смеха и оффтопа.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Костик грудью вперед на амбразуру кинулся :-))) Может, конечно, потомки и найдут в странной манере написания сообщений и атипичной логике данного участника форума, что-то интересное. Оценят по достоинству витьеватость и ту лихость, с которой костик закручивает сови посты, возвысят на простыми сметрными. А главное, оценят то количество точек, которое присутствует в его месагах, но нынче пока времена не те... придется обломаться :-)))

А я то и смотрю, что флуд его пропал. А это модераторы работают :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я то и смотрю, что флуд его пропал. А это модераторы работают :-)

Вот! Вот господа!!!

Где собака то порылась!!!! Вот где правда! народу нравитьс! наша работа!

УРААААААААААА МОДЕРАММММ!

так что Константин...как бы то ни было....не флуди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   
В теле сообщения "Оса" нет сути. Нет ни названия форума, ни ветки, в которой произошло удаление. А в правилах форума явно написано:

6. Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

Мне кажется, что замечание необосновано.

Типа"все по уши в дерьме, а я в белом"? Тоталитаризм местечковый развели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Как правило это делают, чтобы небыло лишних вопросов, типа: "А где написано, что ты имеешь на это право?"

Но на самом деле такое бывает редко. Просто никому не выгодно, чтобы тут был бардак и как-то нужно усмирять не смирных :)

И потом, как говорится, не нравится форум - не ходи сюда! Все просто :) В этом и кайф - ходишь туда, куда хочешь, делаешь то, что нравится!

Но раз пришел СЮДА, будь добр придерживаться МЕСТНЫХ правил и уважать модеров и постояльцев и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

да уж, в женский монастырь со своим усталым не ходят... брр, т.е. в чужой монастырь со своим уставом не ходят =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Насчёт флуда, кстати. Главное всё таки качество, а не количество, поэтому лучше писать нормально, аргументируя и комментируя свои мысли. Фразы в 2-3 слова не как правило мыслей не передают и поэтому их получается очень много....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Как была фигня так и будет эта вся фигня..........

Маккоил......аплодисменты........слов нету.......

а точки это привычка вместо восклецательных знаков........

раз вам тау удобно.........и тут я вижу работают модеры......

ну надо же вам работы подвалить........а то помираете со скуки.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, конечно, потомки и найдут в странной манере написания сообщений и атипичной логике данного участника форума, что-то интересное, но нынче пока времена не те... придется обломаться :-)))

Вообще-то не только потомки, уже сейчас есть последователи Костика, которые пишут по паре слов....

надеюсь конкретно те называть их не надо :) а то как-то не удобно получится, но мне кажется, что уже все заметили кто это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во этот топик мне и нужен!

Имеет ли модер изменять анзвание и описание топика если в нём всё в порядке!?(нету мата,нецензурных выражений,резких слов в чью либо сторону)

Топик был изменён без разрешения его создателя(тоесть меня).

Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Могут..... еще как могут! И даже тебя не спросят.......они такие!

Захотят вообще другое название напишут........славо богу только Андрей вроде как может удалить топик! А там не знаю.......

Юлька привыйка сама отвечать........ты же МОДЕРАТОР!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.