Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Smooke_x

Как вы относитесь к нынешнему Главе города

Рекомендуемые сообщения


Народ, а говорят, что нынешний мэр из г. Дзержинский намерен у нас баллотироваться.

Думаю, что это хорошая идея!

Абсолютно поддерживаю всех, кто высказывался поповоду дорог.

Думаю, что злополучные ямы на 3-ем квартале ( в районе поворота на ДИПОС) давно всзбесили всех.

И территория города! Согласитесь! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субвенции областного бюджета на компенсацию расходов по оплате жилья неработающим одиноко проживающим пенсионерам выплачены в сумме 96 тысяч рублей - 67,1 % к плану. Да и план был сформирован какой-то странный: 143 тысячи рублей. Например, в Дзержинском, при меньшей численности населения, на эти цели было запланировано 450 тысяч рублей - выплачено 100 %, в п. Малаховка - 154 тыс. руб., выплачено 100 %.

Субвенции областного бюджета на капитальные вложения, капитальный ремонт и приобретение оборудование.

Жуковский получил на эти цели 2 788 тыс. руб., г. Бронницы - 4 000 тыс. руб., г. Дзержинский - 15 000 тыс. руб., Раменский район - 23 137 тыс. руб. и т. д.

Город Лыткарино получил 0. Нам этого ничего, вроде как, не надо!

Субвенции областного бюджета на доплаты к заработной плате работникам муниципальных бюджетных учреждений.

План Лыткаринского бюджета 30 656 тысяч рублей, факт - 27 715 тысячи рублей, не выплачено - 2 941 тысячи рублей.

Субвенции областного бюджета на доплаты к денежному довольствию сотрудников органов внутренних дел и государственной противопожарной службы выплачены на 82,4 % к плану.

Близлежащие Люберецкий и Раменский районы, города Бронницы и Дзержинский, посёлки Котельники, Октябрьский, Томилино и др. субвенции, областного бюджета освоили на 100 %. Да и средства на эти цели у них были запланированы не такие мизерные как у Лыткарино.

Субсидии из областного бюджета на реализацию федеральных инвестиционных программ.

Лобня - 6,5 миллионов рублей, Дубна - 9 миллионов рублей, Бронницы - 10 миллионов рублей, Подольск - 16 миллионов рублей.

В городе Лыткарино никакие программы не реализуются, поэтому и денег не получили ни рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Народ, а говорят, что нынешний мэр из г. Дзержинский намерен у нас баллотироваться.

Думаю, что это хорошая идея!

Я тоже это слышала, тока не сам мэр Дзержинки, а его ставленик!!!

Поживем, увидим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут к нам на днях в школу мер заезжал, сфотографироваться....

Все бронированные джипы он оставил в гараже...

Знаете на чём он приехал??

Нет, не на автобусе.....на чёрной волге....странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут к нам на днях в школу мер заезжал, сфотографироваться....

Все бронированные джипы он оставил в гараже...

Знаете на чём он приехал??

Нет, не на автобусе.....на чёрной волге....странно

Ну ты и расмешила бронерованные джипы.....Мля, чушь!Нет у него никаких бронерованных джипов!Есть у него водитель да и черная волга на которой он всегда с работы домой приезжает!А раньше у него НИВА белая была....причем вся ржавая!А ща у него джип ФОРД ЭКСПЛОЕР черный...Ничего в этой машине сверх естественного нет!! :P

И вообще я эту Свинью каждый день вижу так как он в моем доме живет!

Зато он нам двор сделал!Асвальтировал и стоянку для машинок соорудил!Во как!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато он нам двор сделал!Асвальтировал и стоянку для машинок соорудил!Во как!)

Может, его поочереди в кажный лыткаринский дом селить?

Тогда он усем усё сделает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все только про дороги и говорят, хотя это давно известный и неоспоримый факт, что в России две беды - дураки и дороги (причем первая сильно усугубляет вторую. Так что на мэра не стоит на эту тему бочки катить - трактор проедет, значит дорога, а когда застрянет то и ремонтировать уже не надо будет потому что зачем ремонтировать, если дороги все равно нету. :D

А вообще мэр - хороший чувак, причем сразу по-нескольким причинам:

1. Он живет в соседнем со мной доме (Да!Да!Да! Теперь я знаменит!!!)

2. Как то зимой наша машина села в Сугроб прямо посреди дороги на выезд из двора мэра (и моего соответственно, см. п.1), но на наше счастье мэр на своем Форде по-моему (привет бабушке) тоже хотел куда-то ехать, а поэтому ему пришлось нас вытягивать, хехе B)

3. В своем дворе он, между прочим приказал сделать ремонт, в т.ч и дороги, так что теперь раздолбанная дорога моего двора резко превращается в маленький кусок автобана, аккурат в 10 метрах от моего дома. Так что если его избрать еще так годика на 4 то можно надеяться что тогда он и мой двор заасфальтирует. Может даже лично :lol:

Короче слава и почет мэру!!! Почет и слава! Слава! Слава! Слава!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все только про дороги и говорят, хотя это давно известный и неоспоримый факт, что в России две беды - дураки и дороги (причем первая сильно усугубляет вторую. Так что на мэра не стоит на эту тему бочки катить - трактор проедет, значит дорога, а когда застрянет то и ремонтировать уже не надо будет потому что зачем ремонтировать, если дороги все равно нету. :D

А вообще мэр - хороший чувак, причем сразу по-нескольким причинам:

1. Он живет в соседнем со мной доме (Да!Да!Да! Теперь я знаменит!!!)

2. Как то зимой наша машина села в Сугроб прямо посреди дороги на выезд из двора мэра (и моего соответственно, см. п.1), но на наше счастье мэр на своем Форде по-моему (привет бабушке) тоже хотел куда-то ехать, а поэтому ему пришлось нас вытягивать, хехе B)

3. В своем дворе он, между прочим приказал сделать ремонт, в т.ч и дороги, так что теперь раздолбанная дорога моего двора резко превращается в маленький кусок автобана, аккурат в 10 метрах от моего дома. Так что если его избрать еще так годика на 4 то можно надеяться что тогда он и мой двор заасфальтирует. Может даже лично :lol:

Короче слава и почет мэру!!! Почет и слава! Слава! Слава! Слава!!!

Слушай ты прям рядом со мной живешь!А я живу во дворе где мер! Только я во втором подьезде а он в четвертом!Вот так!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, Jet_pilot!

Мож, всё-таки его переселять попеременно в разные дворы и дома?

Вот на 2-ом квартале во дворе 1, 2, 3 домов вообще спокойно не проедешь - сплошняком ямы - пусть он там покатается попробует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, только надо бы сначала составить список в каком порядке и куда поселять =)

Чур мой дом первый, я забил :)

ХХДевочка - не только ты рядом со мной живешь, также в соседнем со мной подьезде проживает некий Thorn, вот как ко мне люди то тянутся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jet_pilot, а чего тебе свой дом забивать?

Если у тебя уже мэр живёт?

Давай дальше график составлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Все фигня, никогда он к нам дорогу не проведет, а зачем ему это надо??

Мое отношение к мэру - хреновое!

З.ы. Х_х_девочка: приходи тода в гости рок вместе слушать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dz133   

[sIZE=1][sIZE=7]Дворик Мэр себе хорошо отделал. Намазов тоже себе газон сделал, а за одно и мгазинчик строит недалеко от дома. Зато весе остальные межквартальные территории больше похожи на зону боевых действий.[FONT=Arial][sIZE=1]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читай внимательней посты - я живу в соседнем доме... :(

Так что я следующий =)

Сорри.

Но хоть и в соседнем, всё равно ведь дворик-то общий, наверное?

Вот и хватит тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Мы с Пилотом живем пососедству(в одном доме) и дворик у нас с мэром не общий нифига! он дорогу сделал со своей стороны, а с нашей - ничего! И бордюры себе покрасил, там прикольно, даже флажок торчал, до куда красить...вот так вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Пилотом живем пососедству(в одном доме) и дворик у нас с мэром не общий нифига! он дорогу сделал со своей стороны, а с нашей - ничего! И бордюры себе покрасил, там прикольно, даже флажок торчал, до куда красить...вот так вот!

Мож он со своей стороны ещё и шлагбаум поставит?

Чтобы только он проезжал, а осатльные через ваш дворик ездили.

Ладно, пусть вы первыми будете.

Но мой двор следующий!!!! Забито!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забито так забито, НОУ ПРОБЛЕМ!!!!

Товарисчи, кто следующий?? Мэр пока еще не доконца занят!! :D

ЗЫ Предлагаю для сбора денег на ремонт нашего двора организовать в нем турнир по маунтин байку или кросс-кантри, спонсоры сбегутся, денег подымем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Неее...лучше концерт какой-нить мощный! Типа как был метал-концерт у дома правительства 1 мая, так же у дома мэра забацать...Колдуна позвать... :D

Название двора перед домом мэра - МЭРзкий дворик :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   
Как вы относитесь к нынешнему Главе города???

А как вы относитесь к социально-политическим реформам в Зимбабве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы относитесь к социально-политическим реформам в Зимбабве?

Ну если вы опишите их суть, то мы готовы обсудить положение в этом регионе в сравнении с политикой, осуществляемой у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

наивные же у нас люди. думают он ИМ двор сделал..

скорее он его СЕБЕ сделал.. а остальным просто повезло что рядом живут..

получается-то не мэр города, а мэр своего двора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.