Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
St0rm

Наши магазины бытовой техники

Рекомендуемые сообщения


Я вот на прошлой неделе машинку стиральную купила в Импульсе. Кстати, очень милые продавцы. Все было проверено, осмотрено и тд. Когда установили и запустили пробную программу при отжиме начал очень сильно греметь барабан. Да так сильно , что рядом разговаривать невозможно было. Позвонила в Импульс, объяснила ситуацию, мне вежливо вызвали мастера из сервисного центра. Завтра должен приехать. Так что не знаю про кого лично вы говорите, продавцы там очень милые молодые ребята, половина правда бестолковые в бытовой технике, но сколько там покупала никогда никаких неприятностей в плане отказа от помощи. :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Покупать электронику и бытовую технику в Лыткарино безсмысленно. В наших магазинах продают задорого дерьмовую технику.

Интернет рулит!

2 evgeniya5rlinova- и что вы считаете нормальным,что к только что купленной технике нужно вызывать мастера сервис центра? на мой взгляд такое барахло следует вернуть в Импульс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормальным,что к только что купленной технике нужно вызывать мастера сервис центра?
Ну вообще у стиралок бывают отказы и вызов мастера - это нормально, не импульс же ее производил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.