Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lexani

Концерт в ДК Луч 10.02.07

Рекомендуемые сообщения


Klyonich   

Получил на руки DVD с концерта.... <_< в жизни хуже ничего не видел!!! Во первых концерт не весь,как мне сказали, а только первые 4 группы, во вторых даже эти группы записаны не полностью. Камера периодически отключается посреди песни....и это жутко бесит!!!!! Не знаю по каким причинам оператор ТАК :( снимал, но этот видос спокойно смотреть не могу даже я (нервов едва хватило).Так что не знаю стоит ли ВАМ его смотреть,за здоровье ваше беспокоюсь. Стаса там, к стати, нет....жаль, получился бы мега тупой раздолбайский угар....хотя, куда уж хуже :D

Оддельно хочу сказать про звук... :( непосредственно на концерте он был лучше :huh: Что касается игры музыкантов (ну в частности о себе)... я наконец-то понял ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ЛЮБИТ БАРАБАНЩИКОВ!!!!!!!!!!.....думал установка меня красит :D:D:D наивный. Удивительно, как раньше не замечал...

Ну принимая во внимание все вышеперечисленные факты у меня как-то попало желание выставлять на показ эту запись, хотя,что вы лажи жесткой ны слышали что ли.В общем кому надо пишите,можно в личку. Договоримся,как вам мракобесию эту от меня получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   

а мне сег должны дать походу другое видео... и походу там стас будет...))) единственный,кто не лажал на концерте,так это он....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да видео действительно другое :) оно очень хорошо получилось, спасибо автору большое :) и стас есть, и звук хороший, и группы все, тока вот очень бесили крики зала, особенно тех людей, что сначала рядом с камерой колбасили и орали что-то, а потом вниз спустились. хорошо что спустились, да кстати стас из тех людей был.просто я пыталась делать звукозапись с концерта,а мешали крики стаса про барабанщика "СЪежился" Палыча ( что то там типа: палыч-это всё, палыч-это систем оф э даун, палыч-трыттыты и так далее) ну и тп :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   

Да,ништяк видео... звук хороший...))) тока попа стаса плохо получилась...((( резкости не хватило...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
крики стаса про барабанщика "СЪежился" Палыча ( что то там типа: палыч-это всё, палыч-это систем оф э даун... :D

"Палыч - это Слипкнот!" - самый угар :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyonich   
Да,ништяк видео... звук хороший...))) тока попа стаса плохо получилась...((( резкости не хватило...)))

Запись, что у меня :( я бы с радости взглянул на другую. Как можно её эаполучить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   

Всем хая! Что хороший концерт? Я б тоже запись посмотрел. Что там такого Стас натворил, расскажите.

P. S. Пройдите по этой ссылочке, не стесняйтесь. :ogogo:

Изменено пользователем Faust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   

Позырить можно,написав мне на аську,которая у меня в свойствах написана...))) 416558787 если чо...кстати,прикольно у тя тарелка упала))) шучу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyonich   
Позырить можно,написав мне на аську,которая у меня в свойствах написана...))) 416558787 если чо...кстати,прикольно у тя тарелка упала))) шучу)))

Было бы прикольно,если б она не разбилась....К стати, кроме меня на концерте никто ничего не сломал,так что я типа отжег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбилась? Она же железная... :lol: Не расстраивайся...за то, лучший момент... ну... после Стаса конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyonich   
Разбилась? Она же железная... :lol: Не расстраивайся...за то, лучший момент... ну... после Стаса конечно...

Это не железо,это сплав, по-моему меди,латуни и чего-то еще.....не помню. Металлическая-да, но очень хрупкая....вот и треснула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошему железу ничего не будет, а плохое не жалко... :):D Будет повод НОВОЕ! преобресть, а то так бы когда ещё собрался? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕИНЛ "Хедлайнер" Креш 16" Деше вая и не новая,зато моя...

Ну такую хоть не жалко. Тем более на ней всеравно играть можно...пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеня читала газету лыткаринскую читала про концерт :D Группу Second. After. Death. переименовали) она теперь называется "Секанд афтардез"(могли бы и по английски напечатать)! В

статье практически лучшей группой признали группу из Видного "Осколки счастья"! Типа они очень клево придумали что смешали рок с флейтой... Идиотизм... Мне как раз она меньше всего и понравилась! :(

P.S.: Конечно может я не очень разбираюсь в рок музыке но вкус у меня есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyonich   
Да, над нами жестоко прикололись.

Думаю,название группы списали с листа,который на дверь коморки повесили :D:D:D

Типа вы по-своему отличились :ok: Креативность... :lol: К стати теперь у вас истинно АЦЦКОЕ название!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blackman   

Да, я знаю, что с листа. Я его и оторвал. И хотел дать звизды тому, кто написал, но узнав, что это Светка, передумал. P.S. Шамок, я вижу ты хорошо научился бить всей палкой по рабочему, можешь заказывать себе гроб! :rolleyes:

Изменено пользователем Blackman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.