Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lexani

Концерт в ДК Луч 10.02.07

Рекомендуемые сообщения

Концерт был суперский! По крайней мере лично мне очень понравилось! :ok: Выступали группы: Гольфстрим!, Съежился(съежиться)(не наю как пишется))), Небесные слезы!, Deflora, Second after death, и какая то группа из Видного чтоли... Рок с флейтой у них был, хы) И вообще ребяты зажигали!!! Молодцы!

Поделиться сообщением

Концерт клевый.... клевые группы в частности Before i forget исполнении Second after death.....

А еще Стас Чумаков отжег клево :ok::ok: вообщем на славу)))ыы

Поделиться сообщением

Хапххахахахаха) Да Стас руил там :lol: Особенно когда грознулся через ряд) И када показывал залу 5-ую точку :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Blackman   

Все бы хорошо, если бы звукарь не выключал маниторы, и мой проц не залагал. И огромное спасибо Dew. Выручил своим.

Поделиться сообщением

Все бы хорошо, если бы звукарь не выключал маниторы, и мой проц не залагал. И огромное спасибо Dew. Выручил своим.

После концерта прям грех не засрать звукача, прям звёзды сплошные собрались.. Как вчера игралось в Олимпмйском, нормально? Ну я знал, что вы и больше народу соберёте - вы же профессионалы.. Играть научитесь - тогда и претензии отпадут..

Поделиться сообщением

на ссаном деле концерт неплохой. тока, когда играешь, потом отключают монитор, и ни хрена не слышишь, это не очень курто. так что, мы, канешь, не звезды, но звукарь не оч хороший. я прост играл там, и я лучше знаю.... ))))) не бузите, плз, на меня. я хороший....))))))) :D

Поделиться сообщением

Blackman   

Да согласен, звучит заезжено. Но на самом деле. на сцене могло бы быть и по лучше. А играть надо всем научиться. И некоторым надо не вые..., особенно если сам там не играл.

Поделиться сообщением

Даааа... Концерт был ничего! Особенно "Гольфстрим" (Dew респект!) и "SaD" запомнились. Правда, что касается последних: Если музыкант делает упор на скорость, пренебрегая качеством и четкостью звука и звукоизвлечения, получается, мягко говоря, ЛАЖА! =) (не в обиду будет сказано). Которой было на этом концерте море! Но, как говорится, нет пределу совершенству...

Чуть не забыл! Палыч Жжет!!! Барабанный монстр ###! =)))))

:o

Поделиться сообщением

Blackman   

Наверное ты прав. Не хочу отмазываться, но я играл на чужом проце, который намутил за 5 минут до выхода на сцену. Естественно настройки мне не подошли. А если можешь лучше, ВПЕРЕД! :P

Поделиться сообщением

Klyonich   

Критиковать все гораздо прше,чем сделать... Звук был нормальный,по сравнению с предыдущими концертами даже очень. Хоть и мониторы отрубались, мне все понравилось :ok:

Поделиться сообщением

Народ, если сюда пишет кто-нибудь кто играет в группах выступавших, пишите в какой группе и начем играли) интересно же! а концерт и правда суперский! :ok:

Поделиться сообщением

Mike   
ААА! Стас ваще зажег!!! Я его еще перед концертом видел,так он ваще невменяемым был.....=)

а он бывает вменяем? :D

Поделиться сообщением

Blackman   

Народ, если сюда пишет кто-нибудь кто играет в группах выступавших, пишите в какой группе и начем играли) интересно же! а концерт и правда суперский! :ok:

Я гитарист из Second.After.Death.

Поделиться сообщением

Klyonich   

Я барабаньщик групп "Небесные слезы" и "Deflora". Концерт реально понравился, только тарелку уронил, жалкооооооооо... :cry: трещина пошла. Обидно до ужаса!!!! :cry: так глупо вышло. Мне эти тарелочки дороги как память. Подарок очень хорошей подружки Лены Зайченко. Долго служили мне верой и правдой.....пока не пришло 10-е февраля.... :cry:

Поделиться сообщением

Klyonich   
Концерт в ДК Луч 10.02.07 .Есть у кого фото с концерта или еще какой нибудь материал ?

Есть, к стати, запись всего концерта в DVD формате. Там подробно всю, всю, всю нашу лажу слышно. Да и видно к тому же. :D Забавное видео...

Поделиться сообщением

Я барабаньщик групп "Небесные слезы" и "Deflora". Концерт реально понравился, только тарелку уронил, жалкооооооооо... :cry: трещина пошла. Обидно до ужаса!!!! :cry: так глупо вышло. Мне эти тарелочки дороги как память. Подарок очень хорошей подружки Лены Зайченко. Долго служили мне верой и правдой.....пока не пришло 10-е февраля.... :cry:

Не расстраивайся! Попроси ее пусть еще подарит! :D

А где можно видео найти?????????????

Поделиться сообщением

Klyonich   

На счет видео точно ответить не могу. Сейчас, скорее всего, оно на руках у нашего гитариста. Я думаю в ближайшие дни будет у меня. Думаю, что при сильной надобности можно будет сделать копию, но прежде, я её сам хорошо порассматриваю...мало-ли че там нехорошее.... :D

Поделиться сообщением

На счет видео точно ответить не могу. Сейчас, скорее всего, оно на руках у нашего гитариста. Я думаю в ближайшие дни будет у меня. Думаю, что при сильной надобности можно будет сделать копию, но прежде, я её сам хорошо порассматриваю...мало-ли че там нехорошее.... :D

Ахахахх) Ну Стаса там точно нет) Шутю) А у вашего гитариста-это у Димы???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.