Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Демон

Смерть попсе

Рекомендуемые сообщения

Здрасти!

Вот решил темку создать нащёт папсы!Сразу говарю терпеть её не могу

меня всё это бесит все эти смазливые дефчёнки все эти припефчики

музыка из трёх нот всякие там блистящие фу!Сколько можно!

Сиерть попсе!

Рок и хип - хоп форева! =)

=)

-------------------------------------------------

Попса - все улыбаюца, попса - всем нравицца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминается злободневная тема: когда закрыли Открытое радио. Включаю любимую частоту 102,5, на которой всегда был хороший рок, а там Руки вверх! Я - в оччень сильном недоумении :blink:

Решила послушать, что дальше будет, может это прикол такой. А мне оттуда заставка таким противным голоском: По-опса-а! Вот это было издевательство!

ЗЫ: а хип-хоп я тоже не люблю. По мне, настоящая музыка - это живые инструменты: гитара там, бас, ударные, ну саксофон еще... А синтезаторная музыка - это суррогат. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут децл ошибся темку та надо было сувать в общий форум а я ее засунул

в Любофь и знакоманства =)

Рад что я не один такой =)

sister for all

Да Открытое радио это конечно облом =(

А про руки верх вообще молчу

Вслушайтесь в тексты их песен , да не не надо слушать =)

Вообщем попсы становица всё больше и больше =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Да уроды просто...... ПОПСОВОЕ РАДИО, ПОПСОВОЕ РАДИО...

Кто нафиг слушает эту галиматью?

Рок остался только на Максимуме и Нашем, всё, а всё остальное - пурга!!!

ИТО на максимуме такую г.... в последнее вркмя крутят. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ДА все гавно..........только энергию слушаю! И то отрывками когда нашу хрень рускую не крутят!

А ТАК PROGRESSIV рулит..........а все остальное наше гавно.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

максимум и наше- это тоже уже не рок.. единственный рок сейчас на радио куранты (89.9).. по крайней мере пока они только открылись, гоняют приличную музыку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fighter

Ты спрашиваешь кто эту музыку слушает, да все её слушают!

Блин как меня это бесит!Всех бы ### перестрелял из рагатки!

Вы не правы насчёт того что кроме нашего и Максимума ничего нет нормального

А ультра?

там крутят настоящий рок если не брать в щём Расмуса и его ещё кое чего

А на попсе умные люди делают большие деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги решают.........быть радиостанции или не быть......увы.....

(я про открытое.........хорошая станция была........)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А синтезаторная музыка - это суррогат. :angry:

Цыц! Синтезатор синтезатору рознь. Не знаешь - лучше промолчи. Или возьми лучше послушать Клауса Шульца или Кристофера Франки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tу Игорь........

А помнишь......когда-то давным-давно происходила склейка К. Франка......

весело было...............

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Да - попса отстой. Никакого смысла: <Муси-пуси, миленький мой, я горю:.> Когда услышала, чуть от смеха не умерла, ну это же фигня!!! Называется что вижу то пою. Все эти поп-звезды ничем друг от друга не отличаются, даже выделить никого нельзя.

Слушайте рок!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы заметьте 80 просентов всех попсовеньких песен напрямую или отдалаённо связаны с любофью =\ им просто петь больше не очем

Гдето я слышал песню

"Оказалось всё так просто - выше неба толька звёзды" =))

И люди это слушают и им это нравица =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3log   

я нтчего не хочу сказать ротив рока, но в нём тоже почти все песни на несколько тем....так везде...в хип-хопе читают про жизнь, про войну стилей, и про туже любовь...в панке поют про то, что всё круто, или про то, что всё хуёво, или просто тупо лупят по струнам и ударным...тоже самое в альтернативе, просто турое месиво...НО попса- это реальное г@vн0!!!

но тем не менее во всез стилях есть клёвые песни...и каждый имеет на это право...и ещё...у всех людей есть право выбора, и никто не в праве лишить этого права!!!

p.s. лет эдак 10 назад я помню как ходтл на концерты "великой" группы На-На...а теперь я слушаю ТОЛЬКО то, что МНЕ нравится...НО попсу не шлушаю :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Вот мне интересно лишь одно : почему попсу раскручивают, почему не рок, не альтернативу ? Почему это дерьмо выставляют как наше достояние, достояние России? Тоже Тату, теперь символ России, помню Намедни показывали как происходили их гастроли, пол Европы фанатели от это пахабной мерзости.

Зачем? Почему? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

а мне кажется, что никто специально попсу не раскручивает. они просто дают то, что народу нравится, ведь спрос рождает предложение.

что у нас сейчас чаще всего слушает народ? шансон и попсу. выходит, что это самая народная музыка. и все из-за нашего менталитета быдляцко-уголовного.. уж извините за резкие слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Возможно и есть спрос, но от кого он исходит ? От так называемых "тинейджеров" которые впитали в себя все, что есть плохого. Как выражаеться Тигра "подмена понятий", им подсунули всю гадость, ааа пусть разлагаються сами. А они и рады, ведь это "КрутАА!!!"

И все же, большинству попса не нравиться, в ней ведь ничего нет. Я могу смело утверждать, что рок в России мог бы легко составить конкуренцию попсе, да и хеви-метал у нас очень сильный, тоже не подкачал бы.

ЗЫ: нызывайте это параноей, как хотите, но я на 100% уверен, что кому-то весь этот беспорядок на руку и нет никакого спроса в попсе, все это толкают нам специально, мол вот оно культурьное развитие Запада, чем же Мы хуже. Жуй русский народ. :(

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

синтезаторная музыка - это суррогат.

Игорь: Цыц! Синтезатор синтезатору рознь. Не знаешь - лучше промолчи. Или возьми лучше послушать Клауса Шульца или Кристофера Франки.

Да уж, синтезатор хорошь только тады, кады дополняет музыку, ну типа там соло и всё такое.... (у ДДТ и Многих других рок-групп )

так что один синтезатор с одним ритмом - это всё полное г...... (эскимо на палочке) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне теперь да?

ага ..пасибо....

так вот! ПОПСА как много в этом слове для сердца русского слелось....

Spr!tE

максимум и наше- это тоже уже не рок.. единственный рок сейчас на радио куранты (89.9).. по крайней мере пока они только открылись, гоняют приличную музыку..

ну то что на Максе и Нашем рок остался это точно! Причем Наше очень поощряет альтернативу ...ИМХО а Максимум просто закрутило одну песню...у нее это часто бывает! А 89.9 и вправду не плохое радио! По крайне мере что то новое!=))

Демон

Ты спрашиваешь кто эту музыку слушает, да все её слушают!

слушают несомненно все! и всем она нравиться! А что делать если народ такой пошел!

Просто мне кажеться что ктото придерживаеться такого мне ния что музыка должна быть без напряжной...с тупыми словами. причем это для более взрослых людей ...а молодеж постоянно находиться в депреснике.... и им нужны .хм.. песни со смыслом что ли....вот...

Демон

Вы заметьте 80 просентов всех попсовеньких песен напрямую или отдалаённо связаны с любофью =\ им просто петь больше не очем!

ты прав конечно! Просто песни пишуться про то сто людей волнует! Любовь - это привычная тема! и слушаються такие песни легче чем например про "Дверь" у Дельфина....какому например взрослому человеку со своими проблемами захочеться слушать про депрясники...? им че по легче типо ...."Муси-Пуси.."

Про другое поют ЛЮБЕ...про березы...про родину...и мать старушку..

это не ширпотреп Но и не сказать чтоб эксклюзив.... хорошие песни у К.Никольского например...но я их не слушаю...а почему? да потому что воспитана я на другом...

вообще любовь к музыке прививаеться в период эпохи в которой живешь! Если наши родитли там вырости на Машине времени ... то мне вот будет уже сложно заставить папу послушать Warpbrothers....

И наоборот.....

3log

в хип-хопе читают про жизнь, про войну стилей, и про туже любовь...в панке поют про то, что всё круто, или про то, что всё хуёво, или просто тупо лупят по струнам и ударным...тоже самое в альтернативе, просто турое месиво...!

ну не скажи! Они поют актуальные песни! да хоть про что! все равно это гораздо интереснее, и приятнее обдумывать- а можт так оно и есть? чем думать о том что такое Джага-Джага!=((бе!

Почитай у меня повыше про ЛЮБЕ!

Вот мне интересно лишь одно : почему попсу раскручивают, почему не рок, не альтернативу ?

А почему ты думаешо все альтернативщики такие нищие а Пугачева с Киркоровым богатые....потому что массовость у них ..так сказать расчитаны на большую аудиторию нежели там какойнить Пилот...

я думаю дяденька лет 40 не будет слушать КиШа .... а эти 40 летние бябеньки оч богатые и им будех приятно если допустим на каком нибудь радио они услышат любимую пивицу! Начинаеться финансирование ...и пошло и поехало...(это просто пример)

по поводу Деспиловского "Жуй..." хочеться поплеваться и послать на 3 буквы! (не его ...)

Подводя итого беседы....можно сказать следуще:

Ктото заставляет есть нас ПОПСУ, мы плюемся но едим...потому что ПОЧТИ больше нечего есть....а питаться исключительно диетической класикой, или гурманским Роком.... тоже не выход!

Наш минтеалитет играет против нас! Мы знаем и все равно ничего не предпринемаем!

Наша ПОПСА запаланила прилавки ммуз. маг-ов и мы нет знаем куда от нее деться ...куда спрятаться НАМ - истинным ценителям РОКА И ПРОГРЕССИВА.....(Костик форева!!!)

А сами ехав в маршрутке домой после работы и услышав знакомые звуки "По-опса-а! под нос будем намурлыкивать "Ты супер детка.."

(Это не относиться к тем у кого есть плеера и сидюшники)

вот!

Наговорила много все не по теме! Получилось не так как хотела! ...ну и ладно!

главная моя мысль в том что как бы мы не ругали ее эту попсу! всеравно она будет....ее будут слушать....и МЫ ничего с этим не сделаем! Предлогаю просто обрасти....так сказать....принципами ... предрассудками и навсегда звбыть такое сочетание цифр как 102.5!

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Да уж, синтезатор хорошь только тады, кады дополняет музыку, ну типа там соло и всё такое.... (у ДДТ и Многих других рок-групп )

так что один синтезатор с одним ритмом - это всё полное г...... (эскимо на палочке) <_<

А вот по моему, когда он чего-то дополняет, то это не очень то интересно. А вот например взять последние творения "Ногу свело". У них там основная тема на синте прописана. Так что вот так.

А вообще возьми нормальный синт (а не самоиграйку касио) и поиграй на нем, ручки покрути - вот и поймёшь тогда, что это живой инструмент, со своим уникальным голосом (например звучания Alesis Andromeda и Waldorf Q весьма отличаются), со своими капризами и характером. Всё зависит от того, что ты на нем делать будешь, а не от инструмента.

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Я вот только одного не пойму - с чего такая истерика? Такое ощущение, что на дворе советское время, и одна, безальтернативная радиостанция - 102,5. Не любите - не слушайте...Да только вот у вас все наоборот получается - кричим, что не любим, НО ВСЕ РАВНО СЛУШАЕМ! (2 отдельные персоналии).

А потом еще и начинаем размышлять кто же это виноват-то, кто же это нам навязывает-то Г. такое...

2 Деспил - конечно толкают, и впервую очередь потому что на это (на попсу)изначально есть спрос, а этот спрос лишь направляют в нужное русло. Не задумывались - почему именно под эгидой русского радио проводится акция - "Приходи на выборы и получи возможность выиграть приз от РР". Тогда как вспомните - в середине 90-х большинство демократических акций проходило с участием рок-групп. Потому что тогда рок был востребован. А что теперь? Теперь востребовано другое - народ не хочет рок протестов, жесткой и зачастую депрессивной музыки. Народ хочет попсы. Мне не понятно одно - что в этом страшного. Объясните мне внятно. Доводы у меня еще есть, но готов послушать мнение вышевысказавшегося большинства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь: Цыц! Синтезатор синтезатору рознь. Не знаешь - лучше промолчи. Или возьми лучше послушать Клауса Шульца или Кристофера Франки.

Да уж, синтезатор хорошь только тады, кады дополняет музыку, ну типа там соло и всё такое.... (у ДДТ и Многих других рок-групп )

так что один синтезатор с одним ритмом - это всё полное г...... (эскимо на палочке) <_<

Сенькью :rolleyes:

А я, несмотря на свою нелюбовь к "радио попса", вижу в нем один положительный момент: оно теперь играет в наших 348 маршрутках вместо шансона, а к нему у меня не просто нелюбовь, а омерзение брр... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.