Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nordic

Домашние животные. А стоит ли их заводить?

Рекомендуемые сообщения

Боже! У вас собаки, или плюшевые игрушки?!

По моему глубокому убеждению собаке не место на кресле или в кровате! Крупная собака - серьезный зверь, и требует серьезного к себе отношения. Я конечно не предлогаю сажать её на цепь и бить за любую провинность... Но не смотря на всю любовь и хорошее отношение собака должна знать своё место в семье! (Иначе может посчитать себя вожаком в этой стае, и тогда начнется просто кошмар, когда вся семья боиться своей же собаки! Особенно это касаеться бойцовских пород!)

ЗЫ: Без должного воспитания и моя собачка спала бы на кровати, таскала бы еду со стола, гадила где придется, портила бы мебель, книги и тапки, и вообще творила бы то, что ей вздумаеться...

А это, согласитесь полный беспредел.

Собака - гордость хозяина, а хозяин - бог и лучший друг (и строгий учитель - никогда не пропускающий хулиганства безнаказанным) для собаки.

Изменено пользователем Кроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nordic   
ЗЫ: Без должного воспитания

должное или недолжное воспитание получила твоя собачка- могут сказать только другие люди со стороны!

Прихожу к выводу, что заводить домашних животных все-таки стоит, несмотря ни на что, так как они дают человеку очень много, с ними интересней, веселей...При том, кого заводить-зависит от предпочтений самого человека, его характера, нет животных лучше или хуже, они все разные, и у каждого есть свой, самый-самый... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав пост Кроля так и представляю, владельцы домашних собак ( то есть тех которых выводили с расчётом проживания в домашних условиях, где их любят, холят и лелеют ) начинают бедному животному, которому от хозяина ничего кроме ласки не надо ( они от этого счастливы ) доказывать что они вожаки этой стаи. Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
ЗЫ: Без должного воспитания и моя собачка спала бы на кровати, таскала бы еду со стола, гадила где придется, портила бы мебель, книги и тапки, и вообще творила бы то, что ей вздумаеться...

Вот этого я не говорила, и это не первая моя собака и не единственная, кстати))) Просто когда эта наглая рыжая морда залазиет на диван при попытке согнать ее оттуда она делает такую морду, что можно просто разрыдатся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что собака спит с хозяевами в кровати еще не говорит о дурном воспитании собаки. Она может быть идеально выдрессированной, а хозяева просто определили ей место для сна рядом с собой. Я не вижу здесь ничего такиго. Другое дело, что многе люди считают это негигиеничным... Каждому свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex.Kuh   

не заводи себе нигого. если за рыбками МАМАН,то и за другими животтыми она же. а пока собачка начнёт тебе хвостиком вилять,немало погрызеной обуви выбросить придётся. ну и всяких неожиданностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aik   

Иметь животных (в смысле завести их себе) в какой то период своей жизни наверное даже необходим. Это многому может вас и ваших детей/родителей научит и на многое открыть вам глаза.

А потом стоит решать: а оно вам надо (было)?

Хотя, вопрос и предложение можно поменять местами. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.