Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
MUTANT

Фитнес.

Рекомендуемые сообщения

wisper   

Сейчас не хожу пока... Раньше ходила к Оксане - нормально. Не очень много народа летом было и в начале осени в любое время, весной самый аншлаг будет. Но там точно многое поменялось. Занятия Оксаны остались, но их количество в неделю сократили (отменили некоторые занятия на 20.45), хотя стоимость у нее по прежнему 2000. Зато ввели клубную карту, 4500 в месяц. Увеличили количество тренеров, спортивных программ. Теперь там есть пилатес, занятия с фит-болом, фитнес-йога, ABS+Flex, степ, дэнс микс (танцевальный урок, включающий различные виды танца), танец живота, детская аэробика... и еще что-то. Вроде даже хотели занятия карате ввести, но не знаю точно, есть или нет. Это все групповые программы. После НГ пойду поподробнее выясню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, где в Лыткарино в спортивном клубе есть беговая дорожка? раньше была в Багире, но сейчас там ремонт капитальный и дорожек нет, а нужна именно беговая дорожка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, я смотрю у вас тут тема фитнеса серьезно рулит. Похудеть хочу, но правильно, подскажите где у нас в городе реально можно заниматься серьезно, и чтоб диетку бы подобрали и здоровье не покалечить после этого. Да и с кожей бы что-то сделать. Спасибо, заранее, если кто что дельное подскажет, может есть у нас в лыткарино кудесники, а не выжиматели бабла

подскажите пожалуйста, где в Лыткарино в спортивном клубе есть беговая дорожка? раньше была в Багире, но сейчас там ремонт капитальный и дорожек нет, а нужна именно беговая дорожка!

дорожка в ассорти есть, даже две, там обычно пацанов куча занимается, лень перед ними жиром трясти, стремно, вот и не хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, я смотрю у вас тут тема фитнеса серьезно рулит. Похудеть хочу, но правильно, подскажите где у нас в городе реально можно заниматься серьезно, и чтоб диетку бы подобрали и здоровье не покалечить после этого. Да и с кожей бы что-то сделать. Спасибо, заранее, если кто что дельное подскажет, может есть у нас в лыткарино кудесники, а не выжиматели бабла

дорожка в ассорти есть, даже две, там обычно пацанов куча занимается, лень перед ними жиром трясти, стремно, вот и не хожу.

Дорожки есть в Стексе, и групповые программы по фитнесу тоже.

Я туда каждый раз прихожу и дивлюсь: все девушки стройные и спортивные...и думаю, зачем им еще и изматывать себя спортивными тренировками? :) Молодцы, девушки! Сразу хочется трудиться на беговой дорожке или велотренажере :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.