Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
novak

ТАКСИ 555-55-53

Рекомендуемые сообщения

Mike   
как можно было тогда догадаться сесть к частнику-нерусю! хоп-гоп, азербайджан....

сесть-то без проблем, а вот пиво бы я, пожалуй, лучше в палатке купил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nordic   
Блин ну объясните мне дураку нафига человеку, которого вызвали позвонив по телефону в заказ такси (уже след к нему) опаивать человека???? Вот если бы он тачку просто так у Кузьмичей поймал я бы понял. А так гон это имхо из разряда рекламы плавленного сыра и инопланетян.

Mephissto, novak ниже пояснил ведь, что это был не таксист, а частник!

это был не русский частник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мой косяк. :) А частников я опасаюсь сам, хотя частенько возвращался из бара от Кузьмичей на них. Но если еду так поздно то на шайтан арбе стараюсь не ехать а выбрать машину более или менее приличную с русским водилой пусть и на 50-100 р дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2006 году как раз в феврале, я оставил в такси свой кошелек. (55-58 по городу) Когда я перезвонил в таксопарк, то оказалось, что таксист отдал мой лопатничек диспетчеру, официально заявив о забытой вещи, указав точное время вызова и адрес, и я вернул свои права, все свои денежки, полис, банковские карточки и пару презервативов (шутка). Денег в кошельке было не мало. И я отблагодарил за честность, как мог. Так что бывает по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordic   
Да мой косяк. :) А частников я опасаюсь сам, хотя частенько возвращался из бара от Кузьмичей на них. Но если еду так поздно то на шайтан арбе стараюсь не ехать а выбрать машину более или менее приличную с русским водилой пусть и на 50-100 р дороже.

Ну их на фиг! У них в характере исподтишка что-нибудь сделать, у этих восточных народов (вспоминается момент, когда в "9ой роте" в спину солдату пацанчик выстрелил!)!!

В 2006 году как раз в феврале, я оставил в такси свой кошелек. (55-58 по городу) Когда я перезвонил в таксопарк, то оказалось, что таксист отдал мой лопатничек диспетчеру, официально заявив о забытой вещи, указав точное время вызова и адрес, и я вернул свои права, все свои денежки, полис, банковские карточки и пару презервативов (шутка). Денег в кошельке было не мало. И я отблагодарил за честность, как мог. Так что бывает по разному.

Это очень порядочный таксист попался! такие люди сейчас редкость! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2006 году как раз в феврале, я оставил в такси свой кошелек. (55-58 по городу) Когда я перезвонил в таксопарк, то оказалось, что таксист отдал мой лопатничек диспетчеру, официально заявив о забытой вещи, указав точное время вызова и адрес, и я вернул свои права, все свои денежки, полис, банковские карточки и пару презервативов (шутка). Денег в кошельке было не мало. И я отблагодарил за честность, как мог. Так что бывает по разному.

мне так же как-то повезло - правда, не в такси оставила кошелек, а в 348-м автобусе. Нашли, на следующий день все отдали - деньги, проездные и т.д.

Бывает и правда по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pups   
Недавно со знакомым заказали такси в 555-55-53 до Люблино. Подали серебристую "девятку". Поездка была приятной, но к сожалению, знакомым оставил дорогие перчатки в автомобиле. Ровно три дня, я лично звонил в Диспечерскую такси, и просил вернуль личные вещи... Таксист отказался! Так что знайте какие порой люди работают в такси.

А недавно другой знакомый возвращался с Москвы (из клуба) в Люберцы, так его таксист угостил пивом с клафелином!!! Был украден мобильный за 17 т.р. и денег 2 т.р. но это ерунда, главное жив остался!!!

ТАк что осторожнее. :ok:

Не забудь отметить что из Москвы твой друг ехал на авто не из 555-555-3 такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pups   
это был не русский частник!

Эти слова надо-было написать в самом начале.Но ты специально не написал,стараясь наделать больше шума и негатива слить на такси.Кто заказал тебе этот антипиар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
Эти слова надо-было написать в самом начале.Но ты специально не написал,стараясь наделать больше шума и негатива слить на такси.Кто заказал тебе этот антипиар?

бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Полностью поддерживаю, novak. :ok: Много сейчас проблем набралось в городе да и в стране, бред заключается в том, что ~ 30-40 % валовых проблем решает само население. А ### нам тогда правительство? Под жопу их пинком, мэров этих и прочих разгильдяев. Жалко, что дурачков много под это дело появилось... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.