Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
novak

ТАКСИ 555-55-53

Рекомендуемые сообщения

novak   

Недавно со знакомым заказали такси в 555-55-53 до Люблино. Подали серебристую "девятку". Поездка была приятной, но к сожалению, знакомым оставил дорогие перчатки в автомобиле. Ровно три дня, я лично звонил в Диспечерскую такси, и просил вернуль личные вещи... Таксист отказался! Так что знайте какие порой люди работают в такси.

А недавно другой знакомый возвращался с Москвы (из клуба) в Люберцы, так его таксист угостил пивом с клафелином!!! Был украден мобильный за 17 т.р. и денег 2 т.р. но это ерунда, главное жив остался!!!

ТАк что осторожнее. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper   
Недавно со знакомым заказали такси в 555-55-53 до Люблино. Подали серебристую "девятку". Поездка была приятной, но к сожалению, знакомым оставил дорогие перчатки в автомобиле. Ровно три дня, я лично звонил в Диспечерскую такси, и просил вернуль личные вещи... Таксист отказался! Так что знайте какие порой люди работают в такси.

А недавно другой знакомый возвращался с Москвы (из клуба) в Люберцы, так его таксист угостил пивом с клафелином!!! Был украден мобильный за 17 т.р. и денег 2 т.р. но это ерунда, главное жив остался!!!

ТАк что осторожнее. :ok:

НЕт слов... :o Вот вам и VIP- такси!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

novak, какие ты злободневные темы поднимаешь всегда!..

Если все это правда (где бы взять доказательств), то это ужасно. Ради перестраховки туда больше звонить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
novak, какие ты злободневные темы поднимаешь всегда!..

Если все это правда (где бы взять доказательств), то это ужасно. Ради перестраховки туда больше звонить не буду.

...сплошной негатив!!! Я сам не рад!!! Просто хочу, что бы все знали про сервис VIP-такси! Все мои претензии в адрес Такси, диспетчер проигнорировал. Не:huh:правильная позиция!

novak, какие ты злободневные темы поднимаешь всегда!..

Если все это правда (где бы взять доказательств), то это ужасно. Ради перестраховки туда больше звонить не буду.

Доказательства... :) проверь сам, закажи такси и оставь в салоне мобильный или перчатки тысячи за 3! Посмотрим на твою реакцию....и будет тебе доказательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня везла очень любезная женщина, культурная, добрая, кажется на иномарке белого цвета! Большое ей спасибо! А еще год назад таксист подвозил меня с другом на ул. Набережная, а там дороги во дворы фиговые и мы застряли! Мало того, что он не довез нас до места, еще очень настойчиво потребовал его вытолкать ,мы и так бы помогли - чисто по человечески, а этот тип начал кидать угрозы... Короче Лыткарино - город контрастов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

только я не понял, причем здесь воровство...

ты уверен, что перчатки забрал именно водитель, а не следующий пассажир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Согласен с Фитилём. Если перчатки были оставлены на заднем сиденье, то водила их мог и не увидеть, а увидел как раз следующий пассажир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
. Ровно три дня, я лично звонил в Диспечерскую такси, и просил вернуль личные вещи... Таксист отказался!

Так что их взял никто иной как таксист, т.к. иначе бы не отказывался, а сказал, что не видел и т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А недавно другой знакомый возвращался с Москвы (из клуба) в Люберцы, так его таксист угостил пивом с клафелином!!! Был украден мобильный за 17 т.р. и денег 2 т.р. но это ерунда, главное жив остался!!!

ТАк что осторожнее. :ok:

Млин, ну ведь учим же мы маленьких детей - у незнакомых дядей и тетей ни конфетки, ни шоколадки НИЧЕГО не брать...Так что надо было думать, у кого угощаться.

В первом случае тоже не факт, может ему таких растеряшек названивает по 10 человек день и водитель уже задолбался говорить, что не видел. Не пойман - не вор. Может не стоит так огульно обвинять? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
только я не понял, причем здесь воровство...

ты уверен, что перчатки забрал именно водитель, а не следующий пассажир?

перчатки лежали на торпеде!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
 i 
Уведомление:
из сообщения Новака не следует прямого обвинения таксистов 555-55-53 в воровстве

так что давайте воздержимся от бездоказательных обвинений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю вряд ли кто-то прикарманил себе ношенные перчатки.. чаще всего их кладут себе на колени а когда встают из машины они и падают, а думают все что внутри забыли....

а по поводу пива - пассажир сам идиот нафиг пить-то? :hello:

да и вообще не надо во всех своих бедах винить окружающих! Это ты потерял сам и никто не обязан тебе ничего возвращать, заботиться надо о своих вещах. И это не воровство кстати. И пить что попало тоже не обязательно. Мало ли кто тебе что предложит, что ж теперь все подряд пить, а потом еще и обвинять всех, какие вокруг все плохие??? :hello:

детский сад, мальчик потерял конфету, а девочка из соседней песочницы ее съела... :hello:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordic   

Таксист с клофелином это сильно! Его хоть уволили после такого случая, в милицию подали? А то такое чувство, что откажись попутчик пить это пиво,так ему б по голове съездили, чтоб вырубить....если все безнаказанно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж как то больно палевно. Опаивать клофелином человека который едет у тебя в машине. Причём ты не частник а таксист, то есть выйти на тебя раз плюнуть. Что то натянуто это всё выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
Уж как то больно палевно. Опаивать клофелином человека который едет у тебя в машине. Причём ты не частник а таксист, то есть выйти на тебя раз плюнуть. Что то натянуто это всё выглядит.

это был не русский частник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Думаю вряд ли кто-то прикарманил себе ношенные перчатки.. чаще всего их кладут себе на колени а когда встают из машины они и падают, а думают все что внутри забыли....

а по поводу пива - пассажир сам идиот нафиг пить-то?

да и вообще не надо во всех своих бедах винить окружающих! Это ты потерял сам и никто не обязан тебе ничего возвращать, заботиться надо о своих вещах. И это не воровство кстати. И пить что попало тоже не обязательно. Мало ли кто тебе что предложит, что ж теперь все подряд пить, а потом еще и обвинять всех, какие вокруг все плохие???

детский сад, мальчик потерял конфету, а девочка из соседней песочницы ее съела...

логика на уровне люби себя, чихай на всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
логика на уровне люби себя, чихай на всех...

вообще-то обратная логика причем, диаметрально-противоположная! Читайте внимательно, может, поймете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordic   
это был не русский частник!

как можно было тогда догадаться сесть к частнику-нерусю! хоп-гоп, азербайджан....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ну объясните мне дураку нафига человеку, которого вызвали позвонив по телефону в заказ такси (уже след к нему) опаивать человека???? Вот если бы он тачку просто так у Кузьмичей поймал я бы понял. А так гон это имхо из разряда рекламы плавленного сыра и инопланетян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.