Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
STCC21

Удаленная тема 893

Рекомендуемые сообщения

Kostik   

И как? понравилось..........ничего хорошего в этом нет.......кобинка маленькая.....воняет не знамо чем.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kibitZzZ   
Явно у меня у одного день этот не заладился, и он перетёк в день св. Валентина........

Прям как у меня:правда, с обломами: пришлось перенести День Рождения , а вечером мне стало фиговои я не смогла никуда пойти, хотя звали и очень хотелось оторвать свой зад от дивана, ток сил не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление день начался замечательно, я даже не опоздала на работу, а приехала на 20 минут раньше...

Ну, а вот потом началось самое ужасное.. Одна моя сотрудница уехала устраиваться на другую работу и мне пришлось работать за двоих и в конечном итого, когда все студенты разошлись, я 30 минут сидела в кресле и ни на кого из моих сотрудников не реагировала... а потом еще и учиться пришлось... ужас а не день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

Видно не на меня одного этот денечек повлиял, хотя странно раньше ведь ничего не влияло,а теперь..... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дело не в том, что пятница на тебя повлияла... ведь ты никогда не знаешь где что может случиться, но и в самый обыкновенный бывают такие запарки, что даж не хочется вспоминать этот день после......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот собирался ехать в СДК МАИ на "Психею" и заболел: сопли, температура. В итоге не поехал, а в субботу проснулся как огурчик. Самое интересное, что никаких таблеток я не пил и вообще не лечился... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.