Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
STCC21

Удаленная тема 893

Рекомендуемые сообщения

STCC21   

Как у кого проходит(прошла) пятница 13???

Вот у меня ,сегодня , всё идёт не так...... везде идёт облом....:

В военкомате моё заключение из больлнице ещё не пришло...

На тренировку тренер не пришел, и мобилу выключил гад.......

И ещё в этом роде..... :angry:

Вот думаю в кино пойти, а если что случится...

Короче полный пи********!!!!

А у вас как проходит этот денёк пятница 13????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

Ну начался он с неприятности........машина сломалась но я её быстро починил........а потом понеслось! ЛУДШЕ НЕ БЫВАЕТ.......подарочек купил деньги завелись........вообщем никак эта пятница на мне не отразилась и уж темболее на делах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Уже все..........да еще мне антенну провели телевизеонную новую......вообще ништяк........ни день а сказка........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Пятница 13 началась "весело",приезжаю на работу, включаю винт, а там вместо виндов синий экран смерти. С трудом информацию спас, так, что целый день реанимировал комп. А вцелом день как день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

А у нас на работе случился коллективный глюк! Короче мониторы наблюдения есть такие в холле... а мы что бы не морозиться решили посмотреть не едет ли автобус служебный по "телеку" из холла. Тут все видят автобус и сломя голову мчатся на улицу! В результате НИКАКОГО АВТОБУСА НЕ БЫЛО и все благополучно морозили задницы ещё 5 минут, ожидая транстпортного средства...А ведь все его видели, включая охранника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Женька пить надо меньше.........и автобусов будет больше а не один......обычный день.......ничего страшного не произошло.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Да уж, как то он не заметен, я только после обеда вспомнил (а вернее мне напомнили) что сёдня 13-пятница.......................

Как то днёс Св. Вальки голова забита.................... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Да завтра хороший праздник..........и из-за него про сегодняшний день забываешь даже совсем.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

А у меня ещё одна неприятность.......... пошёл в кино, ну думал там то хоть ничего не случится.............нет ....случилось, ну сижу смотрю фильм попивая пиво, всё пока нормально, но когда фильм закончился понеслась .........

дверь, где обычно народ выходит не открывают, ну тут народ начал возмущаться и кто-то начал прыскаться газовым балончиком, непродохнуть, ещё вся глотка в этом перце, но ,слава богу , нас вскоре начали выпускать, правда когда милиция подтянулась.............ну вообщем не день а х******* сплошная!!!!!!!!

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

ту bastinda

А у тебя в этот день всё значит хорошо!!!!Ведь день рождения!!!Кстати с прошедшем тебя , и всего-всего тебе , что ты сама себе пожелаешь!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Пятница 13, это конечно мощно. Мало того, что меня с температурой заставили в институт ехать, я еще промоталась с полдвенадцатого до шести по Москве по маршруту Выхино-Белорусская-Кузнецкий мост-Кузьминки-Пушкинская-Кузьминки в поисках подарка подруге, кстати, подарок нашла довольно быстро, но вот подарок на День Святого Валенка найти было ооооооочень нелегко. Вот мы с подругой исколесили пол-Москвы. У меня уже башка кружилась от жары в магазинах и ноги подкашивались от безысходности, усталости. Потом хотели заказать столик в кафешке, а там правила поменялись, чтобы зарезервировать место надо бабки платить, которых, у нас, естессно, не оказалось. Потом еще я полвечера просидела на нервах, потому что мама очень долго не возвращалась и я боялась, что что-то произошло. И в довершении всего я поссорилась!!!!!!! Полный аут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

2 Оля а с кем этот посорилась........

вот именно и продают такую фигню........за 120 рублей

нету ничего стоищего........ужас какой-то.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже тока после полудня где-то вспомнила, что пятница 13.А в целом день был супер, весёлый, никаких обломов...в школе валентинки раздавали...тока вот в меня на ВСЕХ уроках спросили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

Явно у меня у одного день этот не заладился, и он перетёк в день св. Валентина........хотя не было никаких обломов, но всё же день я этот провёл не наилучшим образом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.