Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

Удаленная тема 892

Рекомендуемые сообщения

Фу, Маккойл, какая гадость... Приятного аппетита называется. Ешьте теперь после этого шаурму.

Вот блин вы замутили. Давайте еще все измерять начните. Это разве столь важно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]   

И правда...я хоть и не ем шаурму, но гадостно нет слов!

Бесенок, ну видимо важно, раз кто-то действительно мерил.

Я не могу сказать, что мне не интересно=) Но это не должно быть навязчивой идеей, как там в фильме с гирьками. Я бы (если бы была осбладательницей "скромного" члена) не выращивала бы его, а училась пользоваться тем, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

[mD]

>>>Я бы (если бы была осбладательницей "скромного" члена) не выращивала бы его, а училась пользоваться тем, что есть.

Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

ТЕХНИКА, ТЕХНИКА!!!!!!!!!

На ком тренироваться то прикажете? На руках?

Так говорите, как будто на секцию ходишь ходишь, а потом на соревнования в решающий момент отправляешь..........

Хм, не. так не пойдёт, нужно чёто более рациональное придумывать.... :rolleyes:

Ту Юлёк: клёвый аватар, ничё не скажешь!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

Всем приветы, извините что может конечно не по возрасту сюда зашла(тут молодежь), но просто хотела сказать. Две трети влагалища неимеет нервных окончаний, так что пусть ты хоть 15см, хоть 6см, главное толщина. А то проще карандаш вставить с тем же успехом. Так что длинна не важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

OK_USA

Это всё в теории, а на практике совсем иначе. Для чего тогда в порыве страсти девушка произносит слово "глубже"? :-) Или когда входишь в неё максимально глубоко и начинаешь покачивать тазом, она вдруг начинает скребсти ногтями по простыне и увеличивать озвучку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA

Это всё в теории, а на практике совсем иначе. Для чего тогда в порыве страсти девушка произносит слово "глубже"? :-) Или когда входишь в неё максимально глубоко и начинаешь покачивать тазом, она вдруг начинает скребсти ногтями по простыне и увеличивать озвучку?

мне кажеться что девушка так начинает делать потому что почувствовала желаемого партнера В СЕБЕ глубоко! наверно ей хочеться чтобы он взял ее всю до конца! тоесть мне почемуто кажеться что это так сказать связано с большим желанием просто чувствовать ЕГО в СЕБЕ!(КАК ЛЮБИМОГО)А по скольку мы - девушки очень эмоциональные....это вызывает у нас чувство заполнености....нужности и любви! ну это на психике...от этого и озвучка!

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Не согласна! Для меня имеет значение на сколько глубоко он входит(дополнительное удовольствие), но немаловажный аспект получения удовольствия это все -таки диаметр..... Так что и то и то хорошо когда МНОГО=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Сегодня разговаривал с одной девчонкой.. Она рассказала, что недавно ночью ее посетил оргазм. Причем посетил реально. Во сне. Вообще без члена! И вот что хотел спросить: ребята и девчонки: У ВАС ТАКОЕ БЫВАЛО?

Короче я на все 100 уверен, что размер и диаметр не важен для удовлетворения, главное настрой, любовь, состояние твое на данный момент..

2[mD]: Поверь, с любимым человеком ты будешь тащиться даже от его пальца! (хотя не уверен, что у тебя так будет, тебе ведь надо ПОБОЛЬШЕ да ПОТОЛЩЕ - это в голове). Знаешь, как забьешь себе в голову ерунду так с ней и будешь.. имхо ты не права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Блин... Нужно придумать методику измерения сего органа и метод подсчёта поогрешностей этого измерения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Общеизвестный факт, что не всем женщинам доступны радости вагинального оргазма. И в этом случае размер действительно не имеет значения. Но если женщина может получать вагинальный оргазм, то ей я думаю поднадоест довольствоваться ласками руками, языком и т.п..

Личное мнение - когда он в тебе глубоко-глубоко и как бы заполняет собой все твое пространство это чумовейшие ощущения. И крики, и когтями по простыне - все так. И именно от удовольствия, некого животного удовольствия, а не от всяких психологических моментов, так как мозги в такой момент просто отключаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Mestnaya

О! Наш человек :-) Как все расписала красиво :-)

Slimer

Ночной оргазм у мальчиков имеет определенное название - поллюция. ИМХО - это не есть круто, т.к. происходит оно от недостаточно активной, если не сказать больше, половой жизни. И вообще молодой человек кончающий, простите, в трусы от простых прикосновений вряд ли сможет нормально удовлетворить женщину... преждевременная эякуляция, это ведь не есть хорошо :-)

Да, и на счет размера. Как бы так выразиться, чтобы потом по башке не получить..... хм.... В общем, Андрей, для тебя это сейчас актуально. Некий человек, как мне очень хорошо помницца, как раз вот в некоторых позах оччень(!) любит когда ты там очень глубоко. С реально коротким членом вот этого (челока) его состояния будет добиться, думаю, невозможно. Но это так, между нами девочками :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

2Mestnaya: да, дествительно классно сказала. Согласен.

2McCoil: не совсем так. На счет актуальности - без комментариев.

Кто-нибудь возьмется подвести итог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

На счет актуальности - это я не про твои физиологические особенности, я про них ничего не знаю, а применительно к конкретному человеку имел в виду.

Итог... ну его тут невозможно подвести. Каждому своё. Думаю, что реально плохо иметь либо очень большой, либо очень маленький... а если в пределах нормы, то важно как человек совим девайсом умеет пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

а можно спросить - сколько см это большой и сколько маленький? сколько средий и скоко огромный?

и еще - откуда начинать мерить? и до куда? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Ну среднестатистический по разным источникам колеблется (просто везде разные значения указываются) от 14 до 17 см. Короткий, это меньше 11см в состоянии эрекции. Т.е. если у вас 11.5, то вам не станут делать операцию по увеличению члена :-) Длинный.... ну не знаю, см 19 и выше наверное :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
а можно спросить - сколько см это большой и сколько маленький? сколько средий и скоко огромный?

и еще - откуда начинать мерить? и до куда? :D

Просьба привести хотя бы простенький чертежик,а также перечень необходимого измерительного инструмента! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bzzzia   

как там в песне Ногу Свело!...ээээ....щя вспомню....

трам-парам-парам...уникальный аппарат...

пам-пам... нам немного стыдно показать его чертеж...

...тем не менее его активно изучает молодежь....

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Итог... ну его тут невозможно подвести. Каждому своё. Думаю, что реально плохо иметь либо очень большой, либо очень маленький... а если в пределах нормы, то важно как человек совим девайсом умеет пользоваться.

Пока не начался беспредел тему закрываю, а то не в ту степь уже полезли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.