Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

Удаленная тема 892

Рекомендуемые сообщения

как вы думаете имеет ли значение рзмер члена для девушки?

1) Конечно! Чем больше тем лучше!

2) Иногда. Можно и маленьким ТАК удволетворить......!!!

3) Им все равно!

4) Не важно какой он-если человека любишь!

отвечайте ! Выберайте цифру и обосновывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolas   

Я недавно фильмец смотрел, не помню как называеться. Так вот там один парень с "маленьким" спросил у 2-х баб, которые снимались в порнухе, какие им больше нравяться, большие или маленькие, они:

"У нас по этому поводу все время споры возникают, что меня, то я люблю большие, а моя подруга, ну просто огромные." :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

выражение - не в размере дело! - придумали мужчины с маленькими членами, хотя мерить х-й сантиметрами так же пошло. как и счастье деньгами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Мною не было замечено единого мнения на этот счет у девушек, но если провести некую статистику ответа на этот вопрос девушек, то получается, что размер по-любому имеет значение... только для всех в разной степени.

Вот тут недавно у одной девушки спрашивал на счет одного человека, вернее о том, хорош ли он в постели, на что получил ответ "Ты не представляешь, это очень смешно, но у него удивительно маленький член".... вот... а собственно и не об этом спрашивал :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.......... ну как сказать...........

Вообщето я согласна с тем, что если человек умеет "грамотно" пользоваться тем, что у него есть, то размер имеет мало значения.

Вы чего Костика обижаете? ЯНу подумаешь мальчик очередной раз по теме не попал... :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Слушайте, а может и для парней такую же тему зделать.......

Только она будет называться чуть чуть по-другому...........

Имеет ли для вас, мальчики, размер 90:60:90 не при знакомстве, а в постели, значение??? Ато всё про члены..........Хм , и как только в голову пришло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

У них на у мене только члены......о другом у них голова совершенно не думает.........если большой........то для них на этом жизнь закончилась......и теперь сидят философвствуют........у кого больше и кому какой нравится........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOX   

Переведем тему немного в другое русло. Раз запостила её дЭвушка, то для неё она очень принципиальна. А что же сильный пол? Здесь вопрос стоит не менее остро. Например американцы, чтобы показать окружающим какие они самцы покупают длллииииииииииииииииииинннннныеее автомобили. По крайней мере в 80-90х годах прошлого века было именно так. Говорят по длине этих тачек можно было судить о размерах их детородных органов. Или о том какой член они хотели бы иметь.

P. S. В любом случае для обоих полов, в той или иной мере-размер ИМЕЕТ значение (ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них на у мене только члены......о другом у них голова совершенно не думает.........если большой........то для них на этом жизнь закончилась......

Костик, и с чего ты это взял?Женские мысли, логику наверно хорошо понимаешь, да?Неправильно ты сказал...и голова у нас думает намного о большем, и даже наверно НАМНОГО о БОЛЬШЕМ, чем твоя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Кисуля........я про ваши Женские мысли вообще ничего не говорил...

А писал я тому кому надо.....это понять........а то уже совсем....... если взрослые то можно учить......

Кисуля не ты сразу всех загребла......

Изменено пользователем Kostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

ДА лана, проблему вправду нашли...............

Если даже здесь большинство девушек ответили бы №1, то чё нам то?

Надо было бы вешать гирю на него, чтоб оттягивался? ТАК?

Чтоб вам угодить, милые дамы!!!!!!!

Уж знаете, это не та вещь, которую можно немного отростить (как у вас груди или бёдра) или немного "сбросить вес".......НЕЕЕТ, это уже как выросло, так и навсегда....... Так что сами думайте....... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

"Надо было бы вешать гирю на него, чтоб оттягивался? ТАК?

Чтоб вам угодить, милые дамы!!!!!!! "

А, я читал про какое-то племя туземцев,где на "причиндал" вешается груз(еще в детстве) и таким образом "он" значительно удлиняется.Как было написано,что если бы европейцы увидели размеры "этого богатства",то умерли бы от зависти! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mic   

По моему размер имеет большее значения для удовлетворения самолюбия мужчины, чем для женщины. Если чесно, то я еще не разу не слышал коментариев женщин по этому поводу так сказать в живую при обсуждениях достоинств того или иного парня (может просто при мне этот вопрос не поднимали), хотя во многих фильмах и журналах это тема идет на ура. Конечно, наверно плохо когда его почти не видно, или член по пятки.

А вообще я думаю что надо нормально себя вести до, после и вовремя секса и тогда проблем не должно возникнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Juliya Roberts!

Мне кажется, что ответ №2 сформулирован не совсем корректно:

"Можно и С :) маленьким ТАК удволетворить......!!!" Поскольку самим маленьким особенно не порадуешь. Здесь я имею ввиду ДЕЙСТВИТЕЛЬНО маленькие, а не все, что меньше 20 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая Juliya Roberts!

Мне кажется, что ответ №2 сформулирован не совсем корректно:

"Можно и С :) маленьким ТАК удволетворить......!!!" Поскольку самим маленьким особенно не порадуешь. Здесь я имею ввиду ДЕЙСТВИТЕЛЬНО маленькие, а не все, что меньше 20 см.

так ну хорошо! Какую фурмулировку ты предложишь для так сказать более определенного варианта! ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз уже предложила: заменить "маленьким" на "с маленьким". То есть парень, у которого размер "достоинства" оставляет желать лучшего, должен хорошо владеть языком, руками, и техникой секса вообще, чтобы удовлетворить девушку.

Хотя это не помешает всем мужчинам. А то встречаются экземпляры, которые считают, что если у него большой член, то в постели делать ничего и не надо, а девушка должна кончить от одного только размера.

А самое ужасное - это когда мужчина считает, что девушка получает удовольствие, если "долбить" посильнее да подольше :( :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...у кого-то мож и тока члены на уме

извини меня конечно!

но это намек на когото конкретно!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь я имею ввиду ДЕЙСТВИТЕЛЬНО маленькие, а не все, что меньше 20 см.

Ой, чёта меня это на мыслю накинуло...парни, а никто не скажет у кого сколько?Или все стесняются?Обещаю, обсуждать не буду!!!:):):)

Типа НЕ ИЗМЕРЯЛ не отмазываться, не поверю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Ой, чёта меня это на мыслю накинуло...парни, а никто не скажет у кого сколько?Или все стесняются?Обещаю, обсуждать не буду!!!:):):)

Типа НЕ ИЗМЕРЯЛ не отмазываться, не поверю!!!!

Кисуля,доставай микрометр,диспансеризацию проводить будем! :D Кстати у Шварца 20 см-чем он крайне доволен! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Juliya Roberts

Нет, ни на кого я не намекаю.

KиSуЛя

А ты напиши в посте свой рост, вес, размер груди и в какой позе тебе больше всего нравится :-))) Только не говори, что не знаешь, не поверю... ха-ха-ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-е, девчонки, парни в этом вопросе не расколятся. Хотя наверняка каждый из них нет-нет, да измерял себя линеечкой в возбужденном состоянии

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.