Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

Удаленная тема 892

Рекомендуемые сообщения

McCoil   

sister for all

А что в этом такого? В первую очередь для вас измерения-то... девушки нет-нет, да спросят "а типа у тебя сколько см?" (ну я имею в виду девушек, которые вроде как имеют право знать) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

И придется расколоться..........

Честно не измерял.........но если просите измерю..........а вот сказать не скажу............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McCoil

Да ничего такого :) Ты прав.

Мы с бывшим мужем как-то забавлялись, вместе меряли линеечкой: так вот, в сантиметрах не так уж внушительно, а на вид казалось, что гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil

Да ничего такого :) Ты прав.

Мы с бывшим мужем как-то забавлялись, вместе меряли линеечкой: так вот, в сантиметрах не так уж внушительно, а на вид казалось, что гораздо больше.

не плохие развлечения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да!

Кстати, у парней тоже есть пристрастие к цифрам: из всех парней, которые имели моральное право знать, про размер бюста не спрашивали только те, кто его безошибочно определяет на глаз :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

sister for all

хааа... а мы как-то мерили один раз даже... Т.е. было сомнение первый размер или второй... померяли и всё стало ясно...

Изменено пользователем McCoil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KиSуЛя

А ты напиши в посте свой рост, вес, размер груди и в какой позе тебе больше всего нравится :-))) Только не говори, что не знаешь, не поверю... ха-ха-ха

тема не та...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да!

Кстати, у парней тоже есть пристрастие к цифрам: из всех парней, которые имели моральное право знать, про размер бюста не спрашивали только те, кто его безошибочно определяет на глаз :)))

Да-да!Они часто такое спрашивают!

Вот например Mccoil...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

Ту Кисуля.......

Я предупреждаю, я тож не измерял, делать мне больше не х**** как только измерять........... а для чего ты хочешь узнать рназмеры **** у парней??Это уже второй вопрос......... возьми да создай опрос...Какой у вас???

1)БОльше ** итд

:rolleyes: Вот так я думаю!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

KиSуЛя

Что тема не та, это отмазка дешевая, не прокатит.

Ты если такая любопытная, отпишика нам тут какие тебе больше нравятся: по длинне, в диаметре, прямые'ль... Вот волосы чтобы стрижены были или нет... и т.д. А то тока спрашивать горазда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Кисуля, ты сама себе противоречишь.

Если можешь написать много, но не пишешь, то не стОит от других ждать какой-то откровенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Жаль, конечно, что нет варианта - нормальный, ну да ладно.

Милые дамы вы когда нибудь ложились в постель с мужчиной, у которого действительно боольшоооой - это же ужас. После секса с ним, чувствуешь себя как-будто час на оперционном столе без наркоза провела. Нет, даже пробовать не советую. Я наконец-то нашла человека, который меня устраивает во всех отношения и в сексуальных в том числе.

Кстати, тут про технику секса говорили, так вот если ты не чувствуешь партнера, то никакая техника не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mccoil, я себе не противоречу!Я ваще-то написала, что много об этом написать не могу!

Костик, что важно?Всё остальное...типа сам чел, характер, его отношение ко мне и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отпишика нам тут какие тебе больше нравятся: по длинне, в диаметре, прямые'ль... Вот волосы чтобы стрижены были или нет... и т.д.

Мне кажется, Кисуля имеет ввиду, что у любимого человека - все нравится. И с этим, наверное, все согласятся.

Но есть же еще и такой психологический момент: всякой девушке хочется думать, что у ее любимого человека все самое лучшее: самое большое, самое красивое и т. д.

Или это только я такая перфекционистка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я канеш не думаю, что у моего любимого всё самое лучшее, т.к. знаю, что идеальных людей не бывает...а его недостатки лишь придают какую-то остроту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Промнишь, Юль, у тебя на днюхе: "Глубина влагалища среднестатистической женщины ровняется 19 см, а длинна члена среднестатистического мужика ровняется 17 см. Итак, недо*б в этом году составил 150000 километров=)))"

Для меня размер все-таки имеет немаловажное значение, хоть и опыт не большой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GreyFox   

почитал я все это и подумал сказать такую фишку во первых если между существует не просто секс а хорошие а самое главное откровенные отношения то я считаю само собой все решится ведь можно намекнуть что там ну незнаю в этой позе у тебя лучше получается вернее ты мне делаешь приятнее ну так же можно сказать что давай ка попробуем другими методами и не парится по этому поводу ведь правда одним языком что можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,18 Feb 2004, 15:59] Промнишь, Юль, у тебя на днюхе: "Глубина влагалища среднестатистической женщины ровняется 19 см, а длинна члена среднестатистического мужика ровняется 17 см. Итак, недо*б в этом году составил 150000 километров=)))"

Для меня размер все-таки имеет немаловажное значение, хоть и опыт не большой...

:D:D:D дааааааааааа! Это конечно было суперррррррр! Помню! Тока кто же это сказал.... <_<

ладно не важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу вам по секрету!

мне как то пришлось все таки сравнить!

это ощущение когда ты не поймешь что ТАМ толи стержень от ручки толи .... вообще что то НЕ понятное, не вызывает восхищения! А когда "выписывание там этим стержнем" не мыслимых пируэтов заканчиваеться через 5 минут начала ..... ну тут я прям соовсем расстроилась! ну не знаю....что то меня как то не торкнуло......бе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Ну вы прям на откровенности развезлись блин!!

А если маленький какой нить зайдёт сюда случайно.....

Думайте чё пишете и для чего пишете, ато хотя бы ограничение по возрасту поставили какое нить......

Я конечно понимаю, что это всё интересно и заводит, но и о других надо думать, так ведь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Расскажу вам по секрету!

мне как то пришлось все таки сравнить!

это ощущение когда ты не поймешь что ТАМ толи стержень от ручки толи .... вообще что то НЕ понятное, не вызывает восхищения! А когда "выписывание там этим стержнем" не мыслимых пируэтов заканчиваеться через 5 минут начала ..... ну тут я прям соовсем расстроилась! ну не знаю....что то меня как то не торкнуло......бе!

Юль, стерла б ты порнуху эту. А то у каждой палки есть два конца...И пока ты говоришь о ширине - кто-то задумается о диаметре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, стерла б ты порнуху эту. А то у каждой палки есть два конца...И пока ты говоришь о ширине - кто-то задумается о диаметре...

Да ладно Дэн! Ну может я просто не удачный пример с ручкой выбрала!

А так- мысль то ясна!

2 файтер

Я думаю кому не интересно и так не зайдет сюда! Если подумает прежде!

Форум это обсуждение проблем и тем волнующих нас. если бы восприщалось говорить о сексе и ect то я думаю слим бы не оставил эту тему! Короче

каждый думает сам, надо ему это читать или нет!

Инет дает нам большие возможности! К тому же всегда есть ВЫБОР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.