Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
edik1164

Председатель Совета депутатов г. Лыткарино г-н Коновалов И.И.

Рекомендуемые сообщения

Балбес, слушай, а крылья ангельские у нашего Коновалова еще не растут? Бедный, и бизнес свой забросил ради блага Отечества. ну тебе самому не смешно от таких высказываний? Открой глаза, личная приязнь это твое личное дело, но ведь люди судят по его поступкам!
Амина, какие у него поступки, по которым его судят люди? Большинство людей - стадо, включая этот форум. О чём они могут судить, кроме своих лампочек в подъезде и зассаных лифтов? Так в этом вопросе он не причём. ;)

Амина, *на ушко, по секрету: чтобы нам не скатиться к спору, предлагаю просто подискутировать о том, кому нужно так тухло докопаться до Коновалова*, мне кажется эти доводы против Коновалова преследуют другую цель, нежели выявление факта нарушения законодательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   

Стадо! Быдло! Ну как еще ты оскорбишь форумчан? Балбес, Если ты такой умный-просветитель, то о чем нам такому стаду разговаривать с тобой?

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
razdvaz   
Балбес, слушай, а крылья ангельские у нашего Коновалова еще не растут? Бедный, и бизнес свой забросил ради блага Отечества. ну тебе самому не смешно от таких высказываний? Открой глаза, личная приязнь это твое личное дело, но ведь люди судят по его поступкам!

Да ты знаешь, еще не перевелись такие люди, которым важнее общество, чем собственное спокойствие!

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стадо! Быдло! Ну как еще ты оскорбишь форумчан? Балбес, Если ты такой умный-просветитель, то о чем нам такому стаду разговаривать с тобой?
Амина, почему женщины, в большинстве своём, за деревьями не видят леса? Поясняю свою мысль.

Стадо, в данном контексте, употреблено как "люди, делающие вывод на основании недостаточного количества фактов". Если утрировать, то больше подходит поговорка "в одном углу пукнул, в другом сказали обо*рался".

Многие готовы залить грязью, обсудить или, говоря инет-языком, пофлудить про что угодно. Просто людям свойственно видеть плохое, потому что на этом фоне они становятся выше в собственных глазах. Да и грамотно построенная обвинительная речь, даже при передергивании фактов, склоняет чашу весов не в пользу обвиняемого...

Не согласна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

razdvaz, опа еще один. Ну-ну мальчики и девочки, блажен, кто верует, как говорится!

Но вот лично я как житель города ну ничего хорошего от Совета депутатов не видела. Вот от ЖКХ, Здравоохранения, Управления образования видела за 2006 год, а от Совета нет.

Одни высказывания на бюджетных слушаниях чего стоили. Хотя о чем говорить, если за все время они Устав новый города принять не могут, у них другие проблемы - успеть поделить!

Ладно, не буду вам мешать упиваться своей любовью к Председателю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
razdvaz   
razdvaz, опа еще один. Ну-ну мальчики и девочки, блажен, кто верует, как говорится!

Но вот лично я как житель города ну ничего хорошего от Совета депутатов не видела. Вот от ЖКХ, Здравоохранения, Управления образования видела за 2006 год, а от Совета нет.

Одни высказывания на бюджетных слушаниях чего стоили. Хотя о чем говорить, если за все время они Устав новый города принять не могут, у них другие проблемы - успеть поделить!

Ладно, не буду вам мешать упиваться своей любовью к Председателю!

От совета депутатов. а не лично от Коновалова И.И.

Ты пойди поработай, так как некоторые, а потом мы будем упиваться любовью к тебе.

А если в этом вообще ничего не знаешь, то лучше помалкивать и не лезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
От совета депутатов. а не лично от Коновалова И.И.

Ты пойди поработай, так как некоторые, а потом мы будем упиваться любовью к тебе.

А если в этом вообще ничего не знаешь, то лучше помалкивать и не лезть

Я буду лезть по роду своей профессии и потому, что я живу в этом городе! И не вам судить о моей работе, хотя бы потому, что вы с ней не знакомы!

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
razdvaz, опа еще один. Ну-ну мальчики и девочки, блажен, кто верует, как говорится!

Но вот лично я как житель города ну ничего хорошего от Совета депутатов не видела. Вот от ЖКХ, Здравоохранения, Управления образования видела за 2006 год, а от Совета нет.

Одни высказывания на бюджетных слушаниях чего стоили. Хотя о чем говорить, если за все время они Устав новый города принять не могут, у них другие проблемы - успеть поделить!

Ладно, не буду вам мешать упиваться своей любовью к Председателю!

Амина, а кто помогает видеть что-то от других, а не от Совета? Совет - законодательный орган, а не исполнительный.

От совета депутатов. а не лично от Коновалова И.И.

Ты пойди поработай, так как некоторые, а потом мы будем упиваться любовью к тебе.

А если в этом вообще ничего не знаешь, то лучше помалкивать и не лезть

А ты кто? Может отбросим анонимность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Амина, а кто помогает видеть что-то от других, а не от Совета? Совет - законодательный орган, а не исполнительный.

Ага, тока законодательный орган никак с законами не разберется. Устав наш противоречит уже многим законам РФ и МО, закон об игорном бизнесе не приведен впорядок, закон о рекламе не приведен впорядок. Ну что дальше перечислять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, тока законодательный орган никак с законами не разберется. Устав наш противоречит уже многим законам РФ и МО, закон об игорном бизнесе не приведен впорядок, закон о рекламе не приведен впорядок. Ну что дальше перечислять?
По секрету: прежде чем разбираться с законами Совету нужно найти общий язык внутри себя.

Там такая мышиная возня шопестец. 3 группы, которые тянут одеяло на себя. Не вопрос, каждый думает, что это на благо города, но пока нет единства у них внутри, снаружи его тоже не будет.

Как пример: я симпотизирую г-ну Власову в его взгляде на молодежную и спортивную политику, однако остальные члены Совета почему-то думают, что у нас трудные подростки, дети из трудных семей и прочие малоперспективные направления являются приоритетными. Нонсенс? Да.

Лично я был бы не против, если бы программы были достойные, но программы - дрянь, а их принятие аргументируют тем, что "пусть будут хоть такие - раньше и таких не было"... А по сути - выкидывание бабла. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
По секрету: прежде чем разбираться с законами Совету нужно найти общий язык внутри себя.

Там такая мышиная возня шопестец. 3 группы, которые тянут одеяло на себя. Не вопрос, каждый думает, что это на благо города, но пока нет единства у них внутри, снаружи его тоже не будет.

А вот объединить, сделать из трех групп команду - это и есть первая и пока главная задача Председателя Совета, т.е. руководителя. Человек должен уметь найти подход к каждому (а в Совете не так много людей). А то они ссорятся, а страдают люди, как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Как пример: я симпотизирую г-ну Власову в его взгляде на молодежную и спортивную политику, однако остальные члены Совета почему-то думают, что у нас трудные подростки, дети из трудных семей и прочие малоперспективные направления являются приоритетными. Нонсенс? Да.

Лично я был бы не против, если бы программы были достойные, но программы - дрянь, а их принятие аргументируют тем, что "пусть будут хоть такие - раньше и таких не было"... А по сути - выкидывание бабла. :(

ну вот... расстроилась... :cry:

Хоть ты, Балбес, просвещаешь, что у них там творится.

Вывод: Ну и кого мы навыбирали????? Поэтому и в городе у нас все "абы как"!

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот объединить, сделать из трех групп команду - это и есть первая и пока главная задача Председателя Совета, т.е. руководителя. Человек должен уметь найти подход к каждому (а в Совете не так много людей). А то они ссорятся, а страдают люди, как всегда.
Амина, дело не столько в Председателе.

Наверное, щас расскажу небольшой секрет, но, в принципе, это секрет полишенеля.

1 группа - лоббисты от бизнеса, 2 - от предприятий-производителей, 3 - (самая многочисленная) люди, которые ходят под Администрацией.

Вот и вопрос, как они могут нормально работать? :(

ну вот... расстроилась... :cry:

Хоть ты, Балбес, просвещаешь, что у них там творится.

Вывод: Ну и кого мы навыбирали????? Поэтому и в городе у нас все "абы как"!

Все мы задним умом крепки... А просвещать пытаюсь по мере сил. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
razdvaz   
Я буду лезть по роду своей профессии и потому, что я живу в этом городе! И не вам судить о моей работе, хотя бы потому, что вы с ней не знакомы!

Сначала надо дорасти до того возраста, чтобы куда-то лезть.

Я тоже живу в этом городе, однако не стремлюсь обливать грязью людей только потому, что они чего-то достигли в своей жизни во преки всем и вся.

А о вашей работе я не сужу, просто, прежде чем осуждать нужно испытать это на собственном опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

razdvaz, расскажите, а когда наступит тот возраст, до которого мне нада дорасти?

И грязью я никого не начинала поливать, нет у меня такой черты в характере.

Вот только надоело, что заступники прямо жертву из Председателя СД делают. У него, как и у всех свои интересы.

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в предприятиях нет в управлении жены Председателя, то это их проблема. Если эти предприятия не завязаны с депутатской группой «могучей кучкой» г-на Коновалова (Козловым, Власовым) то это тоже их проблема. Если предприятия малы и их директора не оказывают существенного влияния во время выборов на победу «могучей кучки» г-на Коновалова И.И. то это тоже их проблема.

Тем более, что г-н Коновалов И.И. думает о бюджете города и компенсирует издержки города по «Барьеру» путём лоббирования по применению необоснованно завышенных коэффициентов к другим предприятиям (фирмы его друзей депутатов «могучей кучки» и поддерживающих его сторонних предприятий не в счёт).

Да, про Коновалова И.И. можно говорить много чего хорошего и плохого, также как о любом из нас, но что действительно ооооооочень сильно портит его репутацию - это дружба с вышеперечисленной "могучей кучкой"- КОЗЛОВ + ВЛАСОВ

Изменено пользователем Фортуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придет когда-то время новых выборов в Совет......

Наши думцы "позаботились" о "праве" на "выбор", приняв закон об отмене порога явки и исключении из списка право проголосовать "против всех"!!!!!! При развитии процесса голосования по одному из вышеперечисленных вариантов неоднократно, могли возникнуть варианты развития событий.......

А так, АВТОМАТИЧЕСКИ проходят в Совет те, кто правдами и неправдами собрал нужное количество подписей. От нас, избирателей, уже мало что зависит. К огромному сожалению.

"Да здравствует Великая и могучая "Единая Россия". Ура, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дружно голосуем за нее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему было выгодней оставаться бизнесменом, но с его авторитетом он был оптимальным Председателем Совета.

Я именно это имел в виду.

Только такие псевдоправильные защитники Отца Нашева сами-знаете-кого, могли такое ляпнуть.

Господа, продолжайте лизать шершавым языком сами-знаете-что сами-знаете-кому, не трогая более достойных людей, чем сами-знаете-кто.

Куда нам до тебя! В этой теме ты облизал Председателя до блеска.

Однако, считаем такую форму общения не конструктивной. Мы понимаем, что не хватает ума и кругозора для аргументирования своей позиции. Тем не менее, перестань хамить и веди себя прилично.

Коновалов до выборов говорил, что лучший и достойный руководитель у нас - В.В.Дерябин. После первого тура выборов в Совет он голворил, что согласился порулить Советом до выбора достойного. А потом, после избрания Дерябина, отказался передать ему свой пост. Ну и остался бы в замах у наиболее достойного и оставался бизнесменом. Так что не надо нам здесь про его альтруизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Коновалов до выборов говорил, что лучший и достойный руководитель у нас - В.В.Дерябин. После первого тура выборов в Совет он голворил, что согласился порулить Советом до выбора достойного. А потом, после избрания Дерябина, отказался передать ему свой пост.

Двое! Вы сами то поняли - что сказали? Или на почве всероссийской вакханалии "Угадаем наследника ВВП" в ваших ЕдРосовых головах произошел сбой? По вашему выходит, что пост Председателя передается по принципам престолонаследия, а Коновалов - узурпатор, хитрый регент, отказывающийся отдать скипетр законному наследнику. Ну полный абзац. :D

Если Дерябин сегодня не Председатель, то только потому, что депутаты не сместитли Коновалова и после этого не выбрали его. А не потому, что Коновалов отказался передать свой пост. Он, конечно, мог бы упростить задачу Дерябину, добровольно отказавшись от поста. Но зачем?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Боже, сколько грязи... Конечно, всем понятно, что приближающиеся события давят на головы отдельно взятым товарищам, отчего и появляются подобные ветки...

Думается, многие (если не все) нападки на И.И. подкреплены не объективным взглядом, а мелкополитическими разборками и борьбой за власть. Однако агрессивно защищая честь Коновалова и выступая с пасажами о его чуть ли не святости, Балбес только обратного эффекта добивается. Не старайся ты так, Саш, от нас в этом не самом приятном процессе ничего не зависит...

А насчет того, что ты форумчан просвещаешь о делах Совета... Гхм... Так ведь только путаешь всех, сам толком не разбираясь что к чему. Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, про Коновалова И.И. можно говорить много чего хорошего и плохого, также как о любом из нас, но что действительно ооооооочень сильно портит его репутацию - это дружба с вышеперечисленной "могучей кучкой"- КОЗЛОВ + ВЛАСОВ
Т.е. Козлов и Власов - подонки? ))) Афигеть! Кто же их выбирал??? :lol:

Однако, считаем такую форму общения не конструктивной. Мы понимаем, что не хватает ума и кругозора для аргументирования своей позиции. Тем не менее, перестань хамить и веди себя прилично.
Я стараюсь ))) Только и вы перестаньте ребёнка 13-летнего обижать. :hello:

Однако агрессивно защищая честь Коновалова и выступая с пасажами о его чуть ли не святости, Балбес только обратного эффекта добивается. Не старайся ты так, Саш, от нас в этом не самом приятном процессе ничего не зависит...

А насчет того, что ты форумчан просвещаешь о делах Совета... Гхм... Так ведь только путаешь всех, сам толком не разбираясь что к чему. Зачем?

Ну, тут палка не об одном конце.

1. Я пытаюсь заставить людей объективно взглянуть на вопрос, в данном случае - ситуация с Коноваловым. Дело, наверное, в том, что я не верю в людей. Не верю в их доброту, честность, открытость... Есть исключения, но в большей части люди - эгоистичные, самовлюбленные и РАВНОДУШНЫЕ (ненавижу равнодушных!) подонки!

Прочитав НВ, все готовы поверить в то, что Коновалов, пользуясь своей властью (а власть-то - номинальная, не приносящая никаких материальных выгод) лоббирует свои интересы, практически Родину продаёт. А я с этим не согласен. Вот только беда в том, что печатному слову верят безоговорочно...

2. По поводу просвещения по делам Совета... тут тоже всё неоднозначно. Я знаю больше того, что выношу на публику. Частично, защищая чьи-то интересы, частично - потому что это нельзя озвучивать. Остановимся на варианте, что я просвещаю о делах Совета в той мере, в которой люди имеют потребность, без той цензуры, которая имеет место в печатных изданиях, но с моей личной, моральной цензурой. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. Козлов и Власов - подонки? ))) Афигеть! Кто же их выбирал??? :lol:

Да, возможно, Вы правы, раз это озвучили!но, не пойман не вор!?или вор не пойман?

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Вам не надоело? Или у вас проблем нет более насущных Коноваловы с Козловыми, или вам их лавры покоя не дают? Займитесь просто своими личными делами, родителями, работой, детьми, подругами, друзьями. От простых смертных зависит очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое! Вы сами то поняли - что сказали? Или на почве всероссийской вакханалии "Угадаем наследника ВВП" в ваших ЕдРосовых головах произошел сбой? По вашему выходит, что пост Председателя передается по принципам престолонаследия, а Коновалов - узурпатор, хитрый регент, отказывающийся отдать скипетр законному наследнику. Ну полный абзац. :D

Да он просто обещал это сделать, делая вид, что этот пост ему не нужен и он, вроде как одолжение всем делает. А на самом деле вёл подковёрную борьбу за этот пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.