Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mestnaya

Удаленная тема 877

Рекомендуемые сообщения

Lis   

...прошли пара дней, люди по тихонечку стали отходить от трагедии... пример всеобщего "отходняка" - спад активности посетителей форума именно по поводу этой темы... время идет... потом, не дай бог, еще что-нибудь случится... поговори и разойдемся, впрочем как все и вся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у терористов просто не может бать НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!

Знаешь ли, дорогой Митя! Порядком поднадоели эти лживые разговоры про то, что у террористов нет национальности, все СМИ об этом твердят уже не перый год. А посмотри на все последние терракты - их совершали исключительно мусульмане! Будь то в Израиле (хотя на евреев мне плевать с колокольни) или в России. Очень легко тебе, я смотрю говорить!!!

А знаешь мне "посчастливилось" побывать в Тушино - не очень приятное зрелище, когда такие же как я лежат разорванные на куски, а все кругом в крови, мне также "повезло" побывать на Тверской - прохоил мимо того места минут за 15 до взрыва. Моя сестра принимала раненых в больнице после Норд Оста.

Я понимаю, что на этих террактах наживается и наше продажное правительство, но исполнители всего этого неизменно черные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще: давай не будем говорить про всяких Чикатилло и т.п. таких выродков хватает у каждой национальности. Те же чеченцы, которых благородно приютили пацифисты в Европе, насилуют и убивают их же жен и матерей. Случай в Польше - яркий тому пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-то мусульманство это не национальность. есть и русские мусульмане..

Хотел выразиться политкоректно...

ОК, скажу просто, - ХАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

терроризм, между прочим, это общемировая проблема.. и мусульмане это только часть террористов.. есть ведь еще ИРА, корсиканские террористы и др.

и хачи - всего лишь часть этой машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Однажды Владимир ВладимировичT Путин сидел в своем кремлевском кабинете и молчал. Владимир ВладимировичT пытался понять, что он делает не так. Почему при всех его стараниях в Москве продолжают погибать люди, причем погибать в гораздо больших количествах, чем погибали без его стараний. Владимиру ВладимировичуT было больно и обидно. Андроид Борис Грызлов и коллега Патрушев докладывали ему, что все под контролем - а потом снова что-то взрывалось. Каждый раз Владимир ВладимировичT порывался уволить их к чертовой матери - но каждый раз его останавливала простая мысль: А кто вместо них? Однажды Владимир ВладимировичT вошел в президентскую кладовку, нашел там старый потрепанный саквояж с партийными документами, нацепил пышные накладные усы из своего шпионского набора и вышел на Манежную площадь. Владимир ВладимировичT нашел первого попавшегося постового милиционера и предложил ему сто рублей за то, что тот не заметит, как Владимир ВладимировичT в усах и с саквояжем спустится в большой подземный магазин. Милиционер посмотрел на Владимира ВладимировичаT цепким взглядом и попросил триста. Владимир ВладимировичT дал и триста. Больше проблем не было. Однажды Владимир ВладимировичT положил в кремлевском коридоре гранату Ф-1, прямо посреди красной ковровой дорожки. Шедший к нему на встречу андроид Борис Грызлов отпихнул гранату в сторону своей железной ногой и невозмутимо прошел дальше. Однажды Владимир ВладимировичT купил на мелкооптовом рынке машину сахарного песка и провез ее через всю Москву, нацепив зеленую повязку и выкрикивая в форточку: "Аллах Акбар". Это стоило Владимиру ВладимировичуT восемьсот рублей - двое взяли по сто, один взял триста, а еще один всучил распространенный в районном отделении милиции дешевый билет на концерт американской певицы Уитни Хьюстон. Владимир ВладимировичT как никто понимал, что у него не получается защитить свой народ. Владимиру ВладимировичуT было страшно. он просыпался утром и со страхом включал телевизор, он вздрагивал каждый раз, когда слышал заставку программы новостей, он просыпался ночью и лез в интернет, чтобы удостовериться в том, что ничего не произошло. Когда Владимир ВладимировичT понял, что у него начинается фобия, он решил отвлечься и посадил в тюрьму пару богатых людей. Не помогло. Тогда Владимир ВладимировичT отвлекся на выборы. Не помогло. С каждым днем Владимиру ВладимировичуT становилось все страшнее и страшнее. По ночам ему снилось укоризненное лицо Ирины Муцуовны Хакамады, грустная улыбка Ивана Рыбкина и тридцать девять кровавых мальчиков. Владимир ВладимировичT понимал, что рано или поздно у него в кармане зазвонит аппарат правительственной мобильной связи и взволнованный голос главы его Администрации произнесет: "Слышь, брателло. Это случилось снова". Владимир ВладимировичT съездил к патриарху и подробнейшим образом расспросил его об институте отшельничества. Владимир ВладимировичT поговорил со своим персональным марсианином насчет условий жизни на его родной планете. Владимир ВладимировичT даже тайно звонил Далай Ламе, чтобы проконсультироваться на тему жития в изгнании.

Но в минувшую пятницу в кармане его президентского костюма зазвонил аппарат правительственной мобильной связи, и взволнованный голос главы Администрации произнес: "Слышь, брателло. Это случилось снова".

Владимир Владимирович. (ТМ)

Грустно...а вы говорите смертная казнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

ММММММДАА..............

Чё там говорить и смотреть, в хламьё значит в хламьё...........

Чё ещё можно было ожидать от такого кол-ва взрывчатки в такой "коробке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мя от этих фоток такая дрожь идёт внутри...

а так...всё вроде уже сказано...я за то, чтобы убить всех этих с*к, кот. нам такое устраивают, исстребить их всех, чтоб ни одного такого не осталось!!!Но больше всего меня бесит, что наша Раша(Так и хочется блин сказать Параша)ничё в ответку не делает...молча бл**ь всё глотаем...У гос-ва одни бл**ь тока сопли, а дела - нету.

Так кажется, что када тока сам Белый Дом этот взорвут, тада и начнут шевелиться...как противно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   

я уверен, что и в этом Белом доме у НИХ есть свои люди, да и нетолько там... :angry:

вы говорите правительство нечешистся... а вы думаете по СМИ будут говорить об успехах ФСБ и тд? небудут! если незнаете, то дело о взрыве в метро передано в ФСБ, и ведётся в секретности от других служб, т.е. я хочу сказать отобрали надёжнейших людей что были, для расселедования...

А насчёт последующих террактов я думаю следующие:

Они будут нас будоражить ещё жа тех пор, пока они приносят комуто, какую либо пользу, или выгоду...

Надо сделать такие условия, чтобы стало невыгодно заниматься ЭТИМ ровавым делом... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Вот именно, деньги нужны везде и всем, в неопределённых количествах.

Так что это всё бесполезно, ловить их надо, условия не помогут, они и под них приспособятся!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Ловить тоже врятле получиться! А вот мочить.........да тут уже есть ризон.....хотя один убьет 100...человек.......а их еще надо вылавливать.........мутата какая-то получается.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Вот они и решают все на лету.........что взрывы гремят.........и ничего ен предпринимают..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож, почитал про взрыв много интересного...

Ребята, сколько же лажы сказано.

Я был примерно в 6ом вагоне, когда это дело рвануло.

Про то, что народ этот стадо баранов я знал, а вот то как это стадо баранов бегает - увидел впервые.

Крови там почти не было - там всё запеклось.

Взорванный вагон разбух так, что пройти там не было возможности.

Мой итог этой трагедии - от взрыва погибли до 150 человек, ещё 50 могло просто задохнуться от дыма или умереть от ран (3ий вагон сильно покорежило, это было видно да же издалека, из него никто не выходил), и как минимум 3 человека (которых видел я сам) были просто затоптаны.

В такой ситуации не было сплоченности - каждый был сам за себя. Бежали все.

Тоннель узкий - с трудом могут встать два человека.

Почти каждый был сам за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 сОБОЛЬ.

я читала что кто то когото тащил.

парень девушку какуету. Писали что паники не было! А потом все по костям и по трупакаим шли! :blink: Ужас какой-то!

А ты правда там был? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Ну может вправду был человек там, ну не допекайте его жуткими воспоминаниями....

Вам бы захотелось это заново вспоминать, если итак не забывается........???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Juliya Roberts - паника была, была и давка. По трупикам и по костям никто не ходил - все шли назад, а не вперёд (взорваный вагон обойти было нельзя).

Так что выводы делайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.