Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mestnaya

Удаленная тема 877

Рекомендуемые сообщения


Aulendil   

Не знаю, что и думать... Сегодня должен бы быть там... именно в это время. Но утром оченил свое самочувствие, и понял, что поездка мне противопоказана. Как оказалось, был более чем прав.

Но самое страшное тут вот что. Сейчас шумят, ищут виновных. Еще около пары недель будут шуметь. Потом забудут. Не зайдут ни одного причастного. Или найдут, но для отмашки. Смери этих людей необъяснимы, напрасны...

Это ведь уже не первый раз такое.

Убийцы будут гулять на свободе и регулярно творить ТАКОЕ...

Извиняюсь, нервничаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

VIPer, я не верила пока не увидела фотографию...Я до сих пор не могу до конца осознать, что это все на самом деле происходит...Я не верб, что один человек может вот так запросто оборвать жизнь стольких людей у которых есть мамы, папы, дети, братья, сестры, внуки...Этого просто не может быть ...........................................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Посмотрел сейчас свободу слова, вот что из всего вынес (плюс немного отсебячины):

- Борьба с терроризмом невозможна, пока все в стране можно купить! Следовательно всех таких людей наказывать как за убийство!

- Ввести смертную казнь! Не пойму почему если все ЗА, этот мараторий еще не отменили.

- Обидно, что люди гибнут из-за ПОЛИТИКИ! Да, президентские выборы, очередное набивание карманов!

А вот что хотелось-бы, чтобы было:

- Во всех СМИ ПОСТОЯННО напоминять о БДИТЕЛЬНОСТИ, о том, что враг РЯДОМ. Т.к. через пару недель все забудется!

- Почти все из нас поставили железные двери в квартиру, многие поставили двери на лесничной клетке, подъезде. Время следующего шага - охрана подъезда с системой видеонаблюдения! Да, у многих нет денег, но в конце-концов мы к этому придем! Жалко, что для этого многим придется погибнуть. ЛЮДИ.. надо наводить порядок в подъездах! Здороваться с соседями, знать с кем рядом живем!

Где деньги взять? Отобрать у богатых!

Много получаешь? - ДЕЛИСЬ! А то уж больно большая разница между слоями. Есть богатые и бедные. Средний класс почти отсутствует. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   
Народ, вы как?

Все в порядке? Никого не коснулось?

По-твоему. такое может кого-то не коснуться? Или то, что там не было никого моих знакомых, не должно трогать меня? То, что в мей стране силовые структуры плюют на сою работу , не должно трогать меня? То, что после этого терракта снова не сделают выводов, не должно трогать меня? ....

Больно мне такое читать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

Помните, прошлые терракты, сколько тогда было шума? А дома взрыывали, а потом еще один через неделю, только вдумайтесь сколько погибло людей... а ведь нам жить с этим, это было и есть и, наверное, будет продолжаться... так что ж нам делать, как дальше жить-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

Да что спецслужбы могут сделать то...этоже непредсказуемо практически.

Я вот например соберу завтра бомбу и взорвусь гденить, и чё, никто даже недогадается....никакие спецслужбы...

Новости ща смотрел по телеку, опрос там, как типа боротся, и варианты:

Огнём и мечом

Усилить работ спецслужб

профилактика

Типа за огнём и мечом с огроменным отрывом, ну чтож.. мы можем стать Америкой номер 2, американцы нам уже помощь в борьбе с терроризмом предложили....

Вот бы этут чечню сейчас долбанули....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря, даже слов нету после всего этого. Не понимаю как человек может быть способен на такое. Наверно они какие-нибудь зомбированные что ли. Потому что при всем своем складе ума я не понимаю как можно сделать такое в здравом уме.

Люди ехали как обычно по своим делам, кто-то на работу, кто-то в институт, кто-то на встречу торопился... И что, и вот из-зи таких вот ублюдков (прости меня Слимер и все остальные) их жизнь закончилась. Просто взяла и закончилась, когда они еще досматривали свои сны. У меня это в голове просто не укладывается.

Почему наши солдаты в Чечне не трогают мирное население? Почему они здесь, вот так, изподтишка, убивают нас, мирное население, которое ничего плохого никому не сделало? Я не могу этого понять. и думаю, что никогда не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bzzzia   

Каждый раз, когда происходят подобные вещи, мои мозги отказываются воспринимать это всерьез....... может, я и бесчувственная....... а может, это самозащита организма от агрессивной такой всей "современной" окружающей среды..... это же хаос! доистория какая-то....... хотя чеченцев в чем-то можно понять...... Ноть, ты ошибаешься, наши солдаты ой как "трогают" мирное население в Чечне....... поэтому и в России стали появлятся "солдаты" священной войны...

но сегодняшнее происшествие в метро пробрало меня до костей......

Выражаю сочувствие семьям погибших и пострадавших....... желаю, что бы весь этот кошмар не сломал никого.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

мы и не сможем их понять. они - религиозные фанатики с совершенно особым воспитанием. в их головы вдолбили то, что такая смерть самая лучшая, и чем больше такой верующий захватит с собой на тот свет "неверных", т.е. нас, тем лучше ему там будет.

на смерть они идут с радостью. это для них счастье. к тому же пятница - священный день для мусульман, значит аллах будет к ним особенно благосклонен, т.е. они точно попадут в рай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Во блин... тепеь в метро ездить страшно Ужас..

А чё в метро то, они тебя где хошь достанут.

Дома доставали, на улице доставали, в переходах и магазинах доставали, вот и до метро дошло!!!!!!!!!!

Они ВСЮДУ :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
мы и не сможем их понять. они - религиозные фанатики с совершенно особым воспитанием. в их головы вдолбили то, что такая смерть самая лучшая, и чем больше такой верующий захватит с собой на тот свет "неверных", т.е. нас, тем лучше ему там будет.

на смерть они идут с радостью. это для них счастье. к тому же пятница - священный день для мусульман, значит аллах будет к ним особенно благосклонен, т.е. они точно попадут в рай..

Можешь сказать где такую информацию нашел, а то мне интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MITYA   
Да ваще!!!!!!!!!!!!!!!! Эти кавказцы - не люди, а г... на палочке.

Как роботы какие то запраграммированные, ни чувств, ни боли, нифига!!!!!!!!

А ведь я уверен, что они там где нить ща сидят и радуются, как у них терракт получился клёво. УРОДЫ :angry:

Как мой дядя говорит :" Сбросить 2 атомные бомбы на кавказ и......, мы многого не потеряем, и проблем сразу меньше будет, пускай живут на своей радиационной земельке, ато нашу всю испахабили, ГАДЫ!!!!!!!!!!!"

Просто, вот, я как то не понимаю их цели. Типа они хотят свою власть чтоли предъявить или чё? Или просто людям плохо сделать???? ХЗ

С ними надо такую фигню делать, типа берёшь их родный (террористов) и говоришь, чтоб он представил, что его родня в эпицентре этого взрыва.

Если он говорит "НУ И ЧТО??" , то берёшь делаешь на компе дубликат, что типа их взорвали по-насттоящему, какие нить там спецслужбы, ну , чтоб до терора дошло!!!!!!!!! КАК ГОВОРИТЬСЯ, ОГОНЬ ОГНЁМ ЛЕЧАТ!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r:

Туууууууууу MIG-31 и FIGHTER

Дорогой FIGHTER ты знаешь из твоего письма я понял только одно - У тебя просто очень тонкий склад ума (Замечу что он слишком у тебя "тонкий")Наши Дедушки и Бабушки воевали против фашистов(так как у тебя ТОНКИЙ склад ума подскажу что война была Великой Отечественной и проходила она с 1941 по 1945), а что получилось -вокруг одни фашисты(вот и ты со своим дядей такой же).Хоть одно радует,что даже если бы в ваших руках оказалась эта атомная бомба,то у вас просто напросто ума бы нехватило привести ее в действие.А земельку нашу испохабили люди с таким же мировозрением и умом как и у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милый МИГ-31 ты знаешь если нормальный терорист в этом ущелье возмет донкрат,поднимит им ближайший валун и занычится под ним,то его ниодна ковровая и даже поласная бомбардировка не возмет!!!

Если теракты совершают кавказцы(вообще-то там много национальностей),то это не значит что все они такие плохие, у терористов просто не может бать НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!Среди нашей АРИЙСКОЙ рассы ублюдков больше чем где бы-то нибыло, извините, но ЧИКАТИЛО ( FIGHTER и МИГ-31 если вы вспомните есче каких нибудь РУССких злодеев, то вам положен BONUS ) не кавказцем был!И какая раздница кавказец или русский это сделал(после того как татаро-монголы 300 лет наших предков имели,могу поручаться что русской нации больше нет)

По поводу целей терористрв, хочу сказать что она у них такая же как и у любого из нас - ДЕНЬГИ.Вот сидит там где нибудь мудак бородатый и лове считает, а мирное население кавказа отдувается за всех.

Вообщем пока в этой стране будет рассовое разделение не видать нам нормальной жизни как своих ушей!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   
Можешь сказать где такую информацию нашел, а то мне интересно?

это я вчера слушал вечерний эфир радио онлайн (88.7). там пригласили психолога и девушку, пережившую несколько терактов в израиле. как зовут их не помню правда..

вот там и говорили, что большинство терактов совершалось по пятницам. ну и про все остальное говорилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   
,6 Feb 2004, 21:22] VIPer, я не верила пока не увидела фотографию...Я до сих пор не могу до конца осознать, что это все на самом деле происходит...Я не верб, что один человек может вот так запросто оборвать жизнь стольких людей у которых есть мамы, папы, дети, братья, сестры, внуки...Этого просто не может быть ...........................................................................................................

придётся поверить, и смириться с этим :angry:

плохо то, что мы НИЧЕГО не можем поделать :(

И на мой вгляд, это не какие-либо там фанатики...

Это Бизнес, Грязный бизнес :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

2 viper

а одно другому не мешает. просто есть люди с деньгами, которые грамотно используют фанатиков, готовых погибнуть за "правое" дело.. естественно там крутятся большие деньги, но вот сами исполнители совершают теракты не за деньги. это точно. кому нужны деньги, если ты идешь на верную смерть?

но их семьи, конечно, будут обеспечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIG-31   

2 MITYA:

ты думаешь в кодорском ущелье все боевеки под валунами седят...я сомневаюсь.и спрятаться они смогут только тогда когда их об этом предупредят.Я слышал наши уже летали туда но подтверждения на уничтожение так и не получили,пришлось лететь обратно.Да и чё они будут там прятаться это територия другого государства они себя там отлично чувствуют.Там десятки баз для подготовки.Оттуда практически каждый день переходят мелкие группы по горным тропам и попробуй уже на нашей територии засеки сверху в горах такую мелкую группу.Хотя вон недавно всётаки засекли.Всю неделю за ними гонялись.А эти грузины нас уверяют что там ни кого нет.А попробуй проведи там какую нибудь операцию так они на весь мир разоруться о нарушении своего суверенитета.

А насчёт того ,что у боевиков нет национальности я согласен.Да я ни чё потив этого и не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в Москве был совершен один из крупнейших терактов: смертник взорвал бомбу в переполненном вагоне метро. Точное количество жертв еще неизвестно, но предполагается, что могло погибнуть до ста человек. Как минимум столько же получили ранения и контузии. Число же людей, получивших тяжелейшую психологическую травму, вообще не поддается учету. Тем более что удар был нанесен в том месте, где давно обещали террористы и ожидала ФСБ.

<Весь туннель был в органике>

Взрыв прогремел в 8.30, когда поезд, в котором находилось до полутора тысяч пассажиров, следовал по перегону между станциями <Автозаводская> и <Павелецкая> в сторону центра. Очевидцы, выжившие в этой мясорубке, рассказывают примерно одно и то же: читал книгу или газету, смотрел в окно, дремал - и вдруг...

- Взрыва я вообще не слышала,- вспоминает домохозяйка Анна Сергеевна, пожилая женщина с изрезанным лицом, ехавшая в пятом от головы поезда вагоне,- Раздался резкий звук, напоминающий скорее удар небольшого колокола. Только этот звон, в отличие от колокольного, не затихал, а как бы повис, застыл на одной ноте. Этот свист подействовал на меня завораживающе: я видела осколки стекла, летящие прямо мне в лицо, чувствовала ворвавшуюся в вагон волну горячего воздуха, но не сообразила даже прикрыться книжкой.

Взрыв буквально <раздул> второй от головного вагон электрички, а третий смял в гармошку. Посыпались стекла, запахло горелым мясом и проводкой. Тех, кто находился у дверей и окон других вагонов, поранило осколками. Взрывная волна, отразившись от стен тоннеля, ударила по стеклам, и их осколки попали в пассажиров. Вместе со стеклами из поезда, еще какое-то время продолжавшего двигаться, волной выбросило останки пассажиров. <Весь тоннель был в органике>,- скажет потом "Ъ" следователь прокуратуры.

Машинист электрички Владимир Горелов, человек с очень бледным лицом, который, однако, успел переодеться в новую форму, рассказывает, что от взрыва сработала сис-

тема АРС (автоматической регуляции скорости), а когда поезд остановился, он никак не мог связаться с диспетчером, чтобы доложить о ЧП, потому что в головном вагоне повредило связь. Потом он дозвонился до диспетчера, воспользовавшись связью, проложенной в тоннеле, и сказал, чтобы обесточили контактный рельс. И пока вырубали ток, <как предписано в инструкции, сидел и ждал подтверждения>, слышал крики людей, которым никак помочь не мог. Наконец подтверждение поступило, машинист поставил на контактный рельс контроллер и открыл двери по обе стороны вагонов. - Я пришла в себя уже в тоннеле,- рассказывает студентка

Ирина.- Когда едешь в поезде, кажется, что вагон занимает все пространство, а в тоннеле, оказывается, есть еще и довольно широкий тротуар, идущий вдоль рельсов. По этому уступу меня вел под руку, нет, скорее тащил какой-то молодой мужчина. Он шел довольно быстро, почти бежал, а я все время спотыкалась, потому что смотрела только на затылок своего спасителя и на его правое ухо, из которого текла за воротник струйка крови. В какой-то момент я как будто проснулась и сообразила наконец посмотреть под ноги... Мы шли, как мне показалось, по трупам. Тротуар был буквально устлан ковром из окровавленных кроссовок, шапок, сумок, очков, кошельков, среди кото-

рых были разбросаны оторванные руки и ноги. Мой спутник сначала старался обходить фрагменты, но чем дальше мы отходили от поезда, тем их, казалось, становилось больше и больше. Потом мужчина шел, уже не останавливаясь. Перевести дыхание мне удавалось лишь тогда, когда на пути попадался целый труп и моему спутнику приходилось отодвигать его с дороги. Вот тогда мне и стало по-настоящему страшно.

Подземный морг

В течение примерно получаса пассажиры, которые могли передвигаться, покинули поезд. Большинство из них добирались до <Автозаводской>, расположенной метрах в трехстах от взорванного поезда. Пассажирам же первого вагона пришлось километра три идти до <Павелецкой>: проход в противоположную сторону закрывал <раздувшийся> вагон. Тяжелораненых, трупы и фрагменты тел выносили уже спасатели и милиционеры. Станция <Автозаводская>, на которой побывал корреспондент "Ъ", превратилась в подземный морг.

За две линии оцепления (милиции и внутренних войск) у <Автозаводской> провели знакомые оперативники. Затем с группой рабочих, тащивших баллоны для сварки и какие-то провода, удалось пройти на саму станцию. Там работала оперативно-следственная бригада. Десятки милиционеров и спа-

сателей на носилках вытаскивали трупы и фрагменты тел на платформу, в центре которой установили и огородили красной лентой несколько столов для следователей прокуратуры. Они бегло осматривали трупы, писали фломастером на уцелевших участках кожи порядковый номер, который заносили в протокол. Затем останки по эскалатору поднимали наверх, и там несколько санитаров упаковывали их в черные полиэтиленовые мешки. Подача снизу была организована явно лучше, те, что работали наверху, не справлялись; все пространство рядом с ними было заставлено носилками, на многих лежали разорванные пополам трупы.

- Сколько всего погибших? - поинтересовался корреспондент "Ъ" у санитара, отошедшего перекурить.

-Целиковых трупов около шестидесяти и разорванных столько же (вчера в официальных списках погибших значилось 39 человек.- "Ъ").

Точное количество жертв теракта до сих пор не установлено. Участвовавшие в осмотре места происшествия оперативники говорят, что жертвами теракта стали не менее 100 человек, но и это приблизительная цифра. По прогнозам сотрудников ФСБ, итог трагедии в московской подземке будет подведен только через неделю, когда, как они надеются, удастся идентифицировать большинство погибших.

- Подземный взрыв гораздо опаснее наземного,- говорят эксперты-взрывотехни-ки.- На открытом месте ударная волна поражает человека один раз, нанося ему мин-но-взрывные травмы и контузии, а затем уносится в пространство. В тоннеле к этим поражениям добавляется еще и баротравма, увеличивая количество жертв примерно вдвое. Так было и во время вчерашнего теракта. Сразу после взрыва давление в тоннеле резко возросло, затем, после того как пламя выжгло весь кислород, упало и снова возросло, когда взрывная волна вернулась, отразившись от стенок. От резких перепадов давления даже у тех, кто сидел относительно далеко от взрыва, глаза стали в прямом смысле выдавливаться из орбит, хлынула кровь изо рта, носа и ушей, полопались сосуды головного мозга. В итоге пассажиры, которых не достала ни взрывная волна, ни осколки, погибли от баротравмы.

<Будет вам праздник!>

Участники оперативно-следственной группы признают, что расследовать вчерашний взрыв в метро будет гораздо сложнее, чем другие теракты. Дело в том, что первичный осмотр места происшествия, на который . следствие всегда возлагает большие надежды, на этот раз практически не дал результатов. <Пока мы можем говорить лишь о том, что в вагоне сработало безоболочное взрывное устройство мощностью 3-5 кг в тротило-вом эквиваленте. Традиционных "шахид-ских" шариков и гаек на этот раз не обнаружено,- объясняют эксперты.- Возможно, заряжать поражающими элементами взрывчатку террористы на этот раз не стали, опасаясь проверок (на станциях дежурят милиционеры с ручными металлоискателями.- "Ъ"). Скорее всего, в качестве взрывчатки использовался штатный армейский тротил. Во всяком случае, в вагоне не чувствовалось запаха резинового клея, который обычно бывает после "пластитового" взрыва>.

Впрочем, как признают сами эксперты, они могли и ошибиться, поскольку все запахи в метро забивал запах горелой плоти. <Бомба находилась примерно в одном-полутора метрах от пола,- говорят специалисты.- Об этом свидетельствует характер разрушений: основной удар взрывной волны пришелся вверх, потолок был вскрыт наружу, как консервная банка, а сам вагон даже выгнулся наподобие коромысла. Если бы

бомба лежала на полу, в нижней части вагона образовалась бы огромная дыра, но пол остался практически целым, только покрылся копотью. Таким образом, можно предположить, что бомба находилась не в "забытой" сумке, а в руках или на теле террориста-смертника, стоявшего у первой по ходу поезда двери второго вагона. Это пока все>.

Определить способ приведения взрывчатки в действие пока не смогли. Эксперты полагают, что это вряд ли удастся сделать и в дальнейшем. Дело в том, что с места происшествия изъяты десятки разломанных и переплавленных мобильных телефонов, CD-плееров, электронных игрушек, которые были у пассажиров, а также проводков и батареек от них. Любое из этих устройств теоретически могло быть использовано для управления бомбой, но какое именно, неизвестно.

Аналогичная проблема возникла и с идентификацией возможного террориста-смертника. Как правило, после взрыва на теле человека одного-двух килограммов пластита, которые обычно закладываются в пояс, от шахида остаются только голова, ступни ног и кисти рук. А взрыв пятикилограммовой бомбы, тем более в замкнутом пространстве, говорят эксперты, мог <разложить террориста почти в молекулы>. Даже если от него что-то и осталось, то опознать, к примеру, оторванную кисть преступника среди сотни других удастся очень не скоро.

В надежде получить портрет террориста (или террористки) оперативники просматривают сейчас видеозаписи камер наружного наблюдения, установленных над эскалаторами. Однако делается это скорее для очистки совести, ведь преступник мог войти в подземку не только на любой станции метро, через которые проходил поезд, ной перейти с других линий. Да и заподозрить в преступных намерениях теоретически можно едва ли не каждого второго пассажира метро, оказавшегося в поле зрения монитора.

Во второй половине дня стало известно, что по крайней мере трое подозреваемых у милиционеров уже есть. Это невысокий плотный кавказец лет 3 5-40, одетый в черную куртку и черную спортивную шапочку, и две его спутницы чуть помоложе, тоже в черном. Молодой человек, по свидетельству кассира станции метро <Автоза-водская>, покупая билет, повел себя нес-колько странно. Вместо обычного в таких случаях <спасибо> заявил: <Будет вам праздник!> - и выругался. На этих трощ, как говорят оперативники, уже составляются фотороботы, которые раздадут всем московским милиционерам. Однако милиционеры относятся к этой затее скептически. В конце концов, пассажир-грубиян мог просто поссориться с подружкой за две минуты до инцидента и сорвать зло на кассирше, или вовсе был психически больным. Ни то, ни другое не дает оснований подозревать его в совершении теракта.

Теперь только приговоры

Ответственность за вчерашний взрыв никто на себя не взял, а Аслан Масхадов через своего представителя Ахмеда Закаева даже заявил, что официальные силы Ичкерии не имеют к происшедшему никакого отношения, а сам он осуждает подобные акции.

Зато, как напомнили корреспонденту "Ъ" чекисты, не раз угрожал взорвать московскую подземку Шамиль Басаев. В начале прошлого года на совещании в столичном правительстве, посвященном вопросам безопасности, руководитель УФСБ по Москве Виктор Захаров сообщил, что за

последнее время от Басаева поступило больше двадцати таких угроз, и большинство из них касалось метрополитена.

- Особенно активно оперативные данные о готовящемся теракте поступали в правоохранительные органы перед новогодними праздниками,- напомнил собеседник "Ъ".- Тогда даже милицию на усиленный режим несения службы перевели1* раньше, чем обычно. На переходах с Кольцевой дежурили кинологи с собаками, а на станциях помимо усиленных нарядов милиции и внутренних войск работали сотрудники ФСБ в штатском.

Однако такими методами можно не предотвратить, а лишь отсрочить теракты. Тем более что в одном из своих выступлений на сайте kavkaz.tv Шамиль Басаев объявил, что бойцы его группы смертников наносят удары, <не привязывая> их к конкретным праздникам, событиям и датам, действуя по заранее разработанному плану операции <Бумеранг>. Видимо, остановить <Бумеранг> можно, только уничтожив Басаева и его окружение.

Впрочем, вчерашний теракт, скорее всего, имеет конкретную привязку: это регистрация Владимира Путина кандидатом в президенты РФ и предложение депутатов Госдумы об увеличении президентского срока до семи лет. Во всяком случае, такие предположения вчера высказывали ведущие политики России. А господин Путин сказал, что наверняка знает: <Масхадов и его бандиты> связаны с этим терактом.

АНДРЕЙ САЛЬНИКОВ, СЕРГЕЙ МАШКИН, АЛЕКСАНДР ЖЕГЛОВ,

<Коммерсант>, 7.02.2004

Без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

...я в шоке....тошнит от этого! Политика убивает...и в прямом, и в переносном смысле! есть желание всех кавказцев перестерелять...но нет желания им уподобляться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

А слышали, что жирик потребовал отставки ФСБ-шников? новую команду -говорит - надо набирать!!!!!!!!!

Причём в очень резкой форме!!!!!!!!!

Прально делает мужик, прозрел..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

во-во. все кто по телику выступал по этому поводу, просто повышали себе рейтинг на чужом горе. типа хакамады - мол пусть путин в отставку подаст, а она как новый президент такого не допустит... чушь это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.