Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mestnaya

Удаленная тема 877

Рекомендуемые сообщения


Sem   

Всё пучком, но страшно жутко!

Зато ренэйм сегодня, поехал не как обычно, а прямо до работы на машине. Если б не это, то он был примерно там же и в это же время, почуял наверное задн**ей...... То-то я удивился, что это он решил до работы......

Надеюсь у всех у Вас, а так же у Ваших близких всё в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

Я в шоке. Проходил мимо Павелецкого вокзала. Вся площадь заставлена машинами скорой помощи и пожарными машинами. Когда такое видишь, возмущение прет через край. Каким козлам это надо делать, что они хотят от мирного населения, неужели они сам это как нить оправдывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

Черт возьми, это же нелепо умереть не своей смертью... там были люди которые мечтали, любили, надеялись - как мы... Строили свою жизнь, улыбались, плакали и в один миг не стало ничего, кроме утраты родных и близких, презераю тех людей, которые через смерть и страданье людей пытается, чего-то добиться.

P.s. Немного не то, что хотел написать: сердце стучит, голова отяжелела от произошедшего... :(

Изменено пользователем Lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

...когда такое происходит, кажется что все вокруг стало тише. Люди ходят в шоке, машин меньше и вообще все замирает. Вот только машины с сиренами нарушают эту страшную тишину....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

Тут все перекрыто. В частности :

- Замоскворецкая линия

- Вход на Паелецкую кольцевую

- Павелецкий вокзал

- Все прилигающие улицы к Павелецкому вокзалу, в том числе и Садовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   
Тут все перекрыто. В частности :

- Замоскворецкая линия

- Вход на Паелецкую кольцевую

- Павелецкий вокзал

- Все прилигающие улицы к Павелецкому вокзалу, в том числе и Садовое.

Щаз смотрел в окошко....движение вроде как открыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

до вечера не советую вообще в метро появляться...говорят будет повышенный контроль и в связи с оперативной ифнормацией о еще одном терракте - возможно все...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Каким козлам это надо делать, что они хотят от мирного населения, неужели они сам это как нить оправдывают?

Во всем мире, когда совершаются террористические акты, какая-нибудь организация берет на себя ответственность и выдвигает требования. В России это похоже на массовый психоз и полный хаос.

Хотя, все равно Терроризм нельзя объяснить. И никто, никогда не сможет его оправдать. Наверно, когда люди идут на такое они не способны адекватно воспринимать окружающий мир. Они даже не способны подумать, что в месте взрыва могут оказаться их соотечественники, или люди одной с ними веры. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

это ужасно....это просто невыносимо ужасно.... я сижу на работе и плачу, хотя у меня не было там ни знакомых ни родственников

мне страшно представить, что сейчас чувствуют люди, чьи близкие были там

жить страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Да ваще!!!!!!!!!!!!!!!! Эти кавказцы - не люди, а г... на палочке.

Как роботы какие то запраграммированные, ни чувств, ни боли, нифига!!!!!!!!

А ведь я уверен, что они там где нить ща сидят и радуются, как у них терракт получился клёво. УРОДЫ :angry:

Как мой дядя говорит :" Сбросить 2 атомные бомбы на кавказ и......, мы многого не потеряем, и проблем сразу меньше будет, пускай живут на своей радиационной земельке, ато нашу всю испахабили, ГАДЫ!!!!!!!!!!!"

Просто, вот, я как то не понимаю их цели. Типа они хотят свою власть чтоли предъявить или чё? Или просто людям плохо сделать???? ХЗ

С ними надо такую фигню делать, типа берёшь их родный (террористов) и говоришь, чтоб он представил, что его родня в эпицентре этого взрыва.

Если он говорит "НУ И ЧТО??" , то берёшь делаешь на компе дубликат, что типа их взорвали по-насттоящему, какие нить там спецслужбы, ну , чтоб до терора дошло!!!!!!!!! КАК ГОВОРИТЬСЯ, ОГОНЬ ОГНЁМ ЛЕЧАТ!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, что вы прочитаете ко мне не относится.... Но это написано:. короче больше ничего писать не могу: кому интересно читайте...

з.ы. простите за некорректные слова... (они же не мои)

"Наверное, я счастливый человек. Сегодня я ехал в том самом поезде, второй вагон которого был взорван. Друзья мои, это было откровенно страшно, и, наверное, я ещё и человек с сильной волей, если сумел не поддаться панике.

Утро началось, как обычно - доехал до метро "Кантемировская", встретил друга моего, Илюху (он столяром на где-то на юго-западе работает), да и поехали с ним. До "Автозаводской" нормально доехали, там машинист посадил-выпустил людей, закрыл двери и двинул в сторону "Павелецкой". Прошла, наверное, всего минута в пути по туннелю, как где-то впереди раздался взрыв (не очень громкий), в этот момент порывом ветра принесло тучу желтоватого дыма и из перебитых кабелей с двух сторон вагона посыпались искры. Поезд шёл ещё где-то метров 50., потом встал. Дыма было столько, что резало глаза (едкий дым). Вот здесь я чуть не обосрался в первый раз. Мне подумалось, что это может быть газ. Хорошо, что оказалось, нет - тогда бы не выжил никто. Нет, просто дым. Вижу, передо мной - переговорное устройство "пассажир-машинист". Нажимаю кнопку, говорю, что дыма очень много, в таком-то вагоне. Машинист отвечает, что всё под контролем, и сейчас будет организована эвакуация. Минуты две ничего вообще не происходит, только дым валит. Снимаю с себя шапку, пардон, ссу в неё, и дышу через неё, сложенную вдвое. Точно так, как учили в МЧС. Кое-кто следует моему примеру. Присаживаюсь на корточки, рекомендую людям вокруг сделать то же самое. Сидим. Слышим жуткие крики спереди, и как какие-то уебанцы бьют окна - что же, это обосновано, когда поезд останавливается в туннеле, и становится душно, но не тогда, когда туннель задымлён. Бараны. Машинист говорит, что контактный рельс обесточен, открывает двери, говорит, чтобы все выходили и шли в сторону "Автозаводской". Спрыгиваю на рельсы, помогаю спуститься какой-то женщине, прохожу чуть вперёд. Толпа стоит как справа, так и слева поезда. Илюха спрыгнул по обратную сторону, вижу его в проём между вагонами, делаю вопросительный жест рукой, он отвечает жестом: "Порядок". Ладно, немного успокаиваюсь. Народ не может двигаться, потому что из дальних вагонов люди вышли не до конца, они выходят и проходят, выходят и проходят - час пик. Народ паникует, типа, "сейчас все задохнёмся тут!" Женщина, которой я помог спуститься из вагона, начинает кричать, что идти надо не назад (к "Автозаводской"), а вперёд, типа, "Автозаводская" там. Орёт, что сейчас все погибнут. Поворачиваюсь к ней, и выдаю какую-то жуткую матерную конструкцию, которая завершается словом "успокойтесь". И ведь успокоилась. Народ начинает двигаться, идём к станции. Сразу за поездом дым рассеивается, туннель уже освещён лампами по стенам, и мы идём по шпалам, хрустя стёклами, валяются какие-то куски железа (обшивка вагона, я так понял). Кому-то становится плохо и его несут двое поздоровее, приговаривая что-то ободряющее. Молодцы, пацаны.

И вот здесь начался ад. За 50 метров от поезда назад по туннелю, я метров 20 шёл сквозь кровь, мясо, сквозь куски плоти. Я даже не буду это описывать. Незачем. Это было жутко. Такого я и в учебных фильмах МЧС не видел.

А потом мы вышли к платформе, где я выбросил шапку, смог умыться (вся мордочка была закопчёной), выйти на улицу и отдышаться. Никакой работы сегодня. Я собираюсь сейчас уснуть на пару часиков.

Да, я в порядке. Не волнуйтесь. Меня не задело, я не отравлен дымом, я вышел. Правда, шапку пришлось выбросить... '-)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Squidy   

Блин!Почему у нас всё не вовремя милиция начинает работать уже после терракта,вот и сегодня милиция уже начала активно работать после!!даже меня провериляли.... :ph34r: полная фигня и 2 человека из нашего технаря пропало :( даже неизвесно что с ними...и ваообще я там сегодня был... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без коментариев... :(

Жутко,страшно,больно за тех людей,которые погибли там ,и за их родных.Становится страшно появляться в Москве.Эти гре...ные терроры всех достали :angry: :ph34r: ,на Кавказе надо устраивать тотальную зачистку.Вспомните как поступил Сталин с Чечней,за один день вывез всё население к е...ной матери.СТАНОВИТСЯ СТРАШНО ЖИТЬ!!!!!!!!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIG-31   

я не пойму вообще как европейцы ещё после этого могут говорить что эти ублюдки всего лишь благородные повстанцы защищающие свою страну...

Зря войска с Чечни выводят.Надо после каждого такого теракта устраивать им там ад,чтоб не повадно было и плевать на то что скажут наблюдатели.Вон евреи после каждого теракта карательные акции делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
Да ваще!!!!!!!!!!!!!!!! Эти кавказцы - не люди, а г... на палочке.

Как роботы какие то запраграммированные, ни чувств, ни боли, нифига!!!!!!!!

А ведь я уверен, что они там где нить ща сидят и радуются, как у них терракт получился клёво. УРОДЫ :angry:

Как мой дядя говорит :" Сбросить 2 атомные бомбы на кавказ и......, мы многого не потеряем, и проблем сразу меньше будет, пускай живут на своей радиационной земельке, ато нашу всю испахабили, ГАДЫ!!!!!!!!!!!"

Я вот смотрю на людей и понимаю ... если произошел терракт еще не факт, что за ним стоят лица кавказкой национальности. Тут есть более глубокая подоплека... вот вы сами подумайте кому выгодны эту взрывы? Виноваты не "кавказцы" как вы говорите, а НАШЕ правительство, именно ему выгодна вся эта ситуация, чем сильнее агрессия со стороны так называемого "врага" тем священнее становиться война, как вы не поймете правительство набивает себе карманы пока погибают простые ни в чем не повинные граждане России, пока погибают солдаты в Чечне...

ЛЮДИ! поймите надо искать первопричину этой ситуации, зрите в корень... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
Вон евреи после каждого теракта карательные акции делают.

И нам бы надо всех евреев из правительства на Красную площадь вывести и растрелять...

ЗЫ Как делал товарищ Сталин, которого тут недавно упоминали

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

Милиция ничего не сможет сделать, чтобы предотвратить теракт, сами подумайте, они носят не систематичный характер, никогда не узнаешь где в следующий раз сработает адская машина... нет методов борьбы! Задержишь одного будут и другие :(( А страдают ни в чем неповинные люди :((( Остается нам только молиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нам бы надо всех евреев из правительства на Красную площадь вывести и растрелять...

ЗЫ Как делал товарищ Сталин, которого тут недавно упоминали

на самом деле действительно наше правительство намывает на нашем горе такие балабасы,что становится иногда просто жутко от такого количества денег которые они намыли в нашей с вами крови,и крови наших близких :angry: ,вон Вован седня сказал про теракты,что типа будем мочить как и мочили ,а страдать будем мы с вами простые люди.Я так думаю что на самом деле теракты мутит само правительство,и спецслужбы,но только вот для ЧЕГО :blink::blink::angry: очень непонятно мне,или они решили просто заморить нас,или одно из двух :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

Я вот смотрю на людей и понимаю ... если произошел терракт еще не факт, что за ним стоят лица кавказкой национальности. Тут есть более глубокая подоплека... вот вы сами подумайте кому выгодны эту взрывы? Виноваты не "кавказцы" как вы говорите, а НАШЕ правительство, именно ему выгодна вся эта ситуация, чем сильнее агрессия со стороны так называемого "врага" тем священнее становиться война, как вы не поймете правительство набивает себе карманы пока погибают простые ни в чем не повинные граждане России, пока погибают солдаты в Чечне...

ЛЮДИ! поймите надо искать первопричину этой ситуации, зрите в корень... :(

Ты считаешь что если тут прям так взять и закончить войну терракты прекратятся? Помоему мы это уже проходили, когда закончилась первая чеченская кампания...

хотя хз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.