Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Сволочь

Автоюмор

Рекомендуемые сообщения

kifa   
Радует поведение водителя встречной фуры. Мастер, это были Вы?

все правильно он сделал водитель фуры :jump: есть более интересный ролик с фурой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim   
все правильно он сделал водитель фуры есть более интересный ролик с фурой....

У моего сотрудника недавно сын погиб - врезалась фура со встречки, водитель которой уснул после ночи бессонной дороги. А парень вообще сидел на заднем сиденье. Он был единственным погибшим в этом ДТП. Так что не надо писать бред про то, кто и чего правильно делает. Жизнь у всех одна и надо стараться минимизировать последствия от неправильных действий других людей, а не пытаться их таким образом "лечить". И поверь мне, если бы, этот "правильный" поступок закончился бы парой трупов, то этот "правильный" идиот пожалел бы об этом еще не раз, т.к. такие вещи не проходят бесследно в т.ч. и для души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
И поверь мне, если бы, этот "правильный" поступок закончился бы парой трупов, то этот "правильный" идиот пожалел бы об этом еще не раз, т.к. такие вещи не проходят бесследно в т.ч. и для души.

ты себе хоршо представляешь последствия экстренного торможения на фуре? с учетом что позади него двое и фура на встречке? не считая идиота на обгоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
ты себе хоршо представляешь последствия экстренного торможения на фуре? с учетом что позади него двое и фура на встречке? не считая идиота на обгоне?

Фуру было видно еще за километр, равно как и ему было видно идущую на обгон машину. Если бы не был дебилом, то можно бы было обойтись и без экстренного торможения, а он пер не сбавляя скорости. Тут вообще редкая концентрация дебилов в конкретном месте и в конкретный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Фуру было видно еще за километр, равно как и ему было видно идущую на обгон машину. Если бы не был дебилом, то можно бы было обойтись и без экстренного торможения, а он пер не сбавляя скорости. Тут вообще редкая концентрация дебилов в конкретном месте и в конкретный момент.

я часто катаюсь по трассам, дальнобои скорость не сбавляют никогда! и я считаю правильно делают...

тут один дебил который полез на обгон и при этом не может нажать газ в пол или рассчитать мощность авто.....лана тема для юмора а не для религиозных войн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

Забавный баян из интернета )))

"Я XYZ по существу заданных мне вопросов могу сказать следующее: 10.03.2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен... В 18.30 я на а/м Лексус двигался по улице Трифоновская на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил их на родном языке "Спрашивается, не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог по религиозным соображениям. Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД предположительно объясняю ожиданием (сидя в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии) и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Перелом челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду испугавшись закрыл лицо руками и ударился об руль. Боевыми навыками и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т.к. автомобиль застрахован по программе КАСКО..."

"В результате проверки проведенной ... установлено, что XYZ действительно посещает занятия по адресу Москва. ул.Советской Армии 12, спортивный зал ОВД "Марьина Роща". Характер занятий установить не удалось, т.к. в помещении начался плановый ремонт..."

:lol::ok:

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

Это вообще угар полнейший :jump::jump::jump:Объявление о продаже приоры

машину делал в москве.чисто кожаный салон стоит 40000т------------2 телевизора в переди 2 с зади 12000т-------красная плёнка 26000т---------------на крыше матовая 5000т--------тонировка по кругу американка 8000т----------диски легкосплавные 120000т----------- 2 басавика нертз 8000т----------на занем подиуме 10 кенвудов 320ват 30000т------на передних дверях 2 пионер красавчики 4000т---------6 уселителей 25000т------------6 накопителя 30000т--------магнитафон пионер 6000т------.......................комплектация супер как на инамарках сиденья водителя и пасажира электро и руль сдвигается электро 25000т------------ 10 подушки безопасности 30000т----------кодитионер 4 климата -------40000 дачики света датчики дождя............... МАТОР ТУРБО НАДУВ ОБЁМ 2500 РАСХОД 18 ЛИТРОВ. 90000Т------------300 ЛОШАДОК 50000Т--------- МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗГОН 260 КМ.Ч 100 КМ.Ч ЗА 5 СЕУНЫ..... САМА МАШИНА 380000 ПОКУПАЛ В МОСКВЕ И ДОРОБОТАЛ НА 550000ТЫСЯЧ +МАШИНА 380000 ТЫСЯЧ В ОБШЕМ 930 000 ТЫСЯЧ ОТДАМ 830000 СТО ТЫСЯЧ СКИНУ НЕ БОЛЬШЕ ................................ ПО ГЛУПЫМ ВОПРОСАМ НЕ ЗВОНИТЬ ЕШЁ РАЗ ГОВОРЮ ПО ГЛУПЫМ ВОПРОСАМ НЕ ЗВОНИТЬ ВСЕ НАПАРОТЫ РЕАЛЬНЫЕ..................................... МАШИНА В МОСКВЕ ЗА 2 ДНЯ ПРИГОНЮ КОМУ НАДО...............

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
милиция написано

а так УАЗик

Я вот про что: :)

Два мужика в Киеве. Идут по улице:

- О, шо це за машина ?

- Цементовоз!

- Як цементовоз? Там же люди!

- Це pазве-ж люди? Це менты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Два мужика в Киеве. Идут по улице:

- О, шо це за машина ?

- Цементовоз!

- Як цементовоз? Там же люди!

- Це pазве-ж люди? Це менты!

:lol:

в раздел шуток это надо))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.