Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
STYFLER

права с 16 лет

Рекомендуемые сообщения

quote name='Кайфолом' date='10.06.2007, 00:27:49' post='303281']

Стаж очень много значит. Возраст тоже - среди 16-ти летних очень много понторылых долбо..бов, по себе знаю :D Человек в 16 лет не в состоянии приобрести авто самостоятельно, да и многие вещи осознать тоже. Права - это в первую очередь ответственность, в том числе и уголовная. Об этом надо помнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

да можно и за одно лето набрать)))))) дело то не в машине.......а кто за рулём сидит........машин!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен просто если у отца на коленках сидишь с 3 лет я думаю научитьтся можно самое главное чтоб мозги были в голове....на днях кстати пойду запишусь в автошколу.......чтоб в 18 лет уже права получить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

да сколько бы ты не сидел за рулём, тема-то о другом)))))))) о мозгах которых нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя....мне через полгода можно права получать и как будто мозг может появиться(это я не про себя)за полгода...если его нету,то он может и не появиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слух лучше скажи телефон лыткариноской автошколы если можешь то вроде полгода учитсянадо а мне через полгода 18 будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

ИМХО среди таких 16-летних водителей будут частенько попадаться нетрезвые. В таком возрасте больно много понтов и совсем мало оценки рисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
ИМХО среди таких 16-летних водителей будут частенько попадаться нетрезвые. В таком возрасте больно много понтов и совсем мало оценки рисков.

Надо специальный закон для 16-летних придумать. Попался в 16 лет нетрезвым - ходишь без прав до 20 годков (или до 30, уж как придумают законники) :D, без права амнистии, что бы неповадно было )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
Попался в 16 лет нетрезвым - ходишь без прав до 20 годков

По попе ремнем.

Для этого надо еще в живых остаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Надо специальный закон для 16-летних придумать. Попался в 16 лет нетрезвым - ходишь без прав до 20 годков (или до 30, уж как придумают законники) , без права амнистии, что бы неповадно было )))))))))))

Не, не, не и ещё раз НЕ =) Не надо никаких законов специальных! пока он нетрезвый за рулем попадется, он еще и угробить попутно кого-нить может, так что не надо.

и в 18 ветер в голове и тянет на подвиги, а в 16 так вообще нафиг всё сознание за рулём снесёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
и в 18 ветер в голове и тянет на подвиги, а в 16 так вообще нафиг всё сознание за рулём снесёт....
+ 1.согласен.знаю по себе.и сейчас иногда ветер может дунуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исполнилось 16 лет. Привет категория А и джиксер литровый. 160 кобыл на 200 кг веса. Ветрина даже 40 летним задувает :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STYFLER   

А меня не радуют мотоциклы, это самоубийство. Хотя полной безопасности нигде нет,но все-таки машина лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

эх, весна наступит, гонять будут, я бы сам не прочь по лесу порезвиться.а про бухой за рулем- ваще на всю жизнь прав лешать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
А меня не радуют мотоциклы, это самоубийство. Хотя полной безопасности нигде нет
сегодня в городе видел одного мотоциклиста.подумал на дороге асфальт,февраль месяц,мотик,как то не правильно даже.с такой зимой можно сказать на мотике круглый год мона ездить.дожили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.