Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
STYFLER

права с 16 лет

Рекомендуемые сообщения

STYFLER   
категория "А"-мотоцикл и т.п. с 16 лет можно пользоваться, получить по моему с 14ти мона.

категорию "В"-легковой мобиль, получить мона с 16ти, одному ездить без человека с правами на соседнем сидении мона с 18))

на скутер права ненужны, ибо у него литраж маленький, на мопеды тож, непомню скока кубиков на то чтоб права требовались нуны

я же говорил что с 16 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kot   
я слышал что собираються выдовать прова в 16 лет. но прослушал с кокого года. и еще если подумать сколько же народу начнет разбиваться веть безбашеных в 16 лет очень много и обять пропки на мосту и так стоиш по пол часа иногда и больше. хотелось бы узнать ваше мнение.

Я сам получил права в 16 лет,а учиться пошел в 14 (3года обучение). Раньше так выдавали в 1993году.,но была отметка что допукается к вождению только с 18 лет.

Изменено пользователем kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭХ..почитал я вашу безтолковую болтавню..ничего инетерсного...лучше бы делом занелись чем лаять друг на друга..например помогли бы мне покавырятсья в гараже с моей ласточкой=)))))))))

я на права отучился в 17 лет от военкомата на 2 категории за 3000р..и не желею..и денег сыкономил и учат в военке хорошо,так что всем туда советую идти учиться(РОСТО), насчет выдачи прав....знаю точно..потомучто сам очень сильно хотел в 17 лет погонять...разрешено ездить лицам до 18 лет если машина оборудована дополнительным зеркалом заднего вида...пидалями тормоза и сцепления...тобишь на учебной..и то если рядом с табой сидит водитель у которого стаж вождения больше 12 лет...так что девочки и мальчики курите бамбук :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один глупенький...один придурок сказал что полюбому идешь в армию если от военкомата отчился на права а теперь все ссут туда идти...вот олени...ты приди в военкомат и посмотри пример договора на получение прав от военкомата...там черным по белому написано..ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ В АРМИЮ ТО ВАС БЕРУТ ВОДИТЕЛЕМ...а не если ты отучился от военкомата на права значит полюбому идешь в армию...слов нету..лохи :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Выбирайте выражения молодой человек, а то без одной ноги тебе будет солжно доделать твой розовый пепелац! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто на самом деле енто чушь полная...это принцип стада какойто один сказал и все так сделали :huh: а вот с ного ты отмочил по полной...ржунимагу...хахахаххахахах :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Еще один глупенький...один придурок сказал что полюбому идешь в армию если от военкомата отчился на права а теперь все ссут туда идти...вот олени...ты приди в военкомат и посмотри пример договора на получение прав от военкомата...там черным по белому написано..ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ В АРМИЮ ТО ВАС БЕРУТ ВОДИТЕЛЕМ...а не если ты отучился от военкомата на права значит полюбому идешь в армию...слов нету..лохи :P

Водителем думаешь лучше? Я бы не сказал. А если водителем танка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Водителем думаешь лучше? Я бы не сказал. А если водителем танка?

Ну это называется механик- водитель и к водительским правам никакого отношения

не имеет. Учат в учебке за полгода.

Я на командира танка учился и вождение тоже в программу входило.

Помню на 30ти градусном морозе вылезаешь из танка и весь мокрый от напряжения

по первости, но КАЙФ....! :ok::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
а я еще слышал то что можно пойти с 14 лет на бесплатное обучение, но оно длиться 4 года

ты хде эти сказки собираешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я еще слышал то что можно пойти с 14 лет на бесплатное обучение, но оно длиться 4 года

ты уже опоздалл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
а я еще слышал то что можно пойти с 14 лет на бесплатное обучение, но оно длиться 4 года

И заканчивается поступлением в ряды Вооруженных Сил РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди доброго времени суток , если начать с того что права давалиб с 16 былоб прикольно всеравно я и без них гоняю тока платить больше гаишникам.лучше чтоб парень 16 с правами чем гашенный алкаш 30 лет был за рулем просто надо сотреть что за человек..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди доброго времени суток , если начать с того что права давалиб с 16 былоб прикольно всеравно я и без них гоняю тока платить больше гаишникам.лучше чтоб парень 16 с правами чем гашенный алкаш 30 лет был за рулем просто надо сотреть что за человек..........

Стаж очень много значит. Возраст тоже - среди 16-ти летних очень много понторылых долбо..бов, по себе знаю :D Человек в 16 лет не в состоянии приобрести авто самостоятельно, да и многие вещи осознать тоже. Права - это в первую очередь ответственность, в том числе и уголовная. Об этом надо помнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соглашусь...что много ответственности, ну тогда с 17 норм. а насчет лихачей то их и 26 летних много а так если умеешь ездить то почему и не давать??????? как будто и в 18 лет нету лихачей? столькоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще более 60 пока не разгоняюсь и по городу стараюсь не ехдить(гаишников стало много это и хорошо)......по деревне так там более 30 не разгонишься можно без колес остаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.