Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
STYFLER

права с 16 лет

Рекомендуемые сообщения

STYFLER   

я слышал что собираються выдовать прова в 16 лет. но прослушал с кокого года. и еще если подумать сколько же народу начнет разбиваться веть безбашеных в 16 лет очень много и обять пропки на мосту и так стоиш по пол часа иногда и больше. хотелось бы узнать ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molekula   

их уже давно выдают с 16ти, только водить можно в присутствии взрослого человека с правами (!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Слава Богу, что никому никаких прав с 16 не выдают. Да и с 18 рановато.

канешн, с 18-ти что-то уж очень рано!!! надо с 30 - и это как минимум, ведь в 18 лет нет никаких мозгов в юной башке человеческого индивида, как ему осмыслить эти сверхсложные правила? Как научиться адекватно вести себя на дороге? Нет, нет и нет!!!!

а терь без shytok

Женщина, я видел как 15-ти летняя девушка на "Оке" ( спортивной канешн ) рвала как грелку пацанов. И видел 40-ка летних рохлей, которым за руль бы вообще запретил садиться. К чему я это? Да к тому, что если нет .... ээээ .... "водительского дара" , то похер с какого возраста права выдадут человеку, в 16 или 18, или 25 лет, три месяца, две недели и четыре с половиной дня... он все равно найдёт своё дерево....

Однако...16 - рано, 18, считаю, - самое оно....

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
канешн, с 18-ти что-то уж очень рано!!! надо с 30 - и это как минимум, ведь в 18 лет нет никаких мозгов в юной башке человеческого индивида, как ему осмыслить эти сверхсложные правила? Как научиться адекватно вести себя на дороге? Нет, нет и нет!!!!

а терь без shytok

Женщина, я видел как 15-ти летняя девушка на "Оке" ( спортивной канешн ) рвала как грелку пацанов. И видел 40-ка летних рохлей, которым за руль бы вообще запретил садиться. К чему я это? Да к тому, что если нет .... ээээ .... "водительского дара" , то похер с какого возраста права выдадут человеку, в 16 или 18, или 25 лет, три месяца, две недели и четыре с половиной дня... он все равно найдёт своё дерево....

Однако...16 - рано, 18, считаю, - самое оно....

Что это да дар такой - водительский??? Бред, по-моему... Может тогда вместо прав тестировать на наличие того самого дара? Все по первой "деревья собирают" и тупят на дороге. Ни разу не видела, чтобы первый раз за руль - и уже Шумахер.

У нас в России права надо выдавать примерно с 21 года, как крепкие спиртные напитки. Хотя, что там... и после 20 лет стажа головы нет - так на правила херят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Что это да дар такой - водительский??? Бред, по-моему... Может тогда вместо прав тестировать на наличие того самого дара? Все по первой "деревья собирают" и тупят на дороге. Ни разу не видела, чтобы первый раз за руль - и уже Шумахер.

У нас в России права надо выдавать примерно с 21 года, как крепкие спиртные напитки. Хотя, что там... и после 20 лет стажа головы нет - так на правила херят...

это бред - по вашему.... есть люди, которые ну никогда вообще не станут нормальными водителями - ну не их это, понимаете? может у человека чего-то в жизни не получаться? один вот крючком вязать не умеет, у другого крестиком вышивать, а у третьего машину водить? не бывает такого скажете?

"Все по первой "деревья собирают" и тупят на дороге. "

Далеко не все, может это у вас круг знакомых и друзей такой....

"Ни разу не видела, чтобы первый раз за руль - и уже Шумахер."

а я шумахера вообще не видел.... А вот первый раз сел чел за руль и нормально себя за ним ведёт, а не тупо смотрит на приборную доску или в какую-то точку на горизонте уставится и тошнит на первой передаче, это я видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я слышал что собираються выдовать прова в 16 лет. но прослушал с кокого года. и еще если подумать сколько же народу начнет разбиваться веть безбашеных в 16 лет очень много и обять пропки на мосту и так стоиш по пол часа иногда и больше. хотелось бы узнать ваше мнение.

у меня прова с 16 лет.

или водительское удостоверение. права думаю я поимел прям с рождения своего.

хотя мозгов и в 18 еще мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.......а потом и в 15 начать выдавать.....

Парковки у школ будут открывать.......

На переменах racing во дворе........

"Красота......" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Ага.......а потом и в 15 начать выдавать.....

Парковки у школ будут открывать.......

На переменах racing во дворе........

"Красота......" :rolleyes:

Зато немногие до 18 выживут и на дороги общего пользования выйдут - нам же лучше, меньше народа - короче пробки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
машина это не руский язык)))

Да. Только для начала неплохо бы почитать правила... на русском языке, между прочим, написанные. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azonic   

Помоему с 16лет выдают ученичкские права.Тоесть полного права вождения например по мкаду не дают. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xploider   
я слышал что собираються выдовать прова в 16 лет. но прослушал с кокого года. и еще если подумать сколько же народу начнет разбиваться веть безбашеных в 16 лет очень много и обять пропки на мосту и так стоиш по пол часа иногда и больше. хотелось бы узнать ваше мнение.

Я против этого!!!!!!!!!!!!Права с 16 !!!!!!!Чушь !!! :( !!!!но об этом думаю уже давно и лучшеб не придумали!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STYFLER   
Помоему с 16лет выдают ученичкские права.Тоесть полного права вождения например по мкаду не дают. :unsure:

может быть, типо только до школы и обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ну уж нет я думаю на самом деле с 21 года.....или ещё лудше с 23.....так как столько чудил на дороге страшно! хотя да правильно сказали и в 40 можно тормазом быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik   

Я считаю что если права начнут выдавать в 23 года ,тогда все будут без прав гонять,так что 18 самое оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STYFLER   
Мдя. Если человек не умеет писать слово "права" без ошибок, то за руль ему рано.

я писал на скорую руку поэтому как пишется слово права даже не думал а проверочное слово право так что люди могут ошибиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Права выдавать с 18 а вот учить вождению можно, и даже наверное нужно, лет с 16 а то и раньше. Есть и на форуме, насколько я знаю, люди которые за рулем уже в 14 сидели. :)

Просто если человек в 14-16 освоит управление авто и ПДД без проблем, то значит у него есть способности к управлению автомобилем, и за него можно не переживать.

Смотрел что-то вроде Дискавери там проводились опыты - выяснилось что тестостерон напрямую влияет на способность управления механизмами. Там тетки ни одна с экскаватором не справились (надо было ковшом ведро подцепить), а у мужиков все было без проблем. Точнее одна тетка справилась - у неё тестостерон повышенный был :) Может и бред зато наглядно, как всегда у буржуев =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.