Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Штрафы

Рекомендуемые сообщения


Kostik   

в общем-то всё правильно! проще схездить самом и всё узнать! и будешь знать что к чему! и нам расскажешь!

я просто не платил! только когда уже приходила повеска к приставам....тогда оплатил.....в городе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Короче сходил, все ок. Вот история:

Приехал к двум в малаховку, спросил в дежурке что да как - послал меня в кассу. В кассе послали на третий этаж в окно номер 1 за квитанцией. Там ее дали, вписал свои данные, отстоял очередь, оплатил 50+4 рубля.

Пошел в первом окне спросил куда отдавать - послали во второе окно. Там дядька строгий начал выяснять за что меня штрафовали и все такое (казалось бы, не пофигу ли?). В итоге нашел мой протокол, прикрепил к нему квитацию и отправил меня с миром.. В итоге у меня на руках ничего не осталось (платил, нет - фиг кому докажешь теперь).

Коротко схема оплаты штрафа:

1. На 3 этаже в окне номер 1 взять квитацию (по-моему во 2 окне они тоже есть)

2. Оплатить в кассе на первом (или в любом сбербанке)

3. Отнести в окно номер 2 на третьем этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ACA   
Коротко схема оплаты штрафа:

1. На 3 этаже в окне номер 1 взять квитацию (по-моему во 2 окне они тоже есть)

2. Оплатить в кассе на первом (или в любом сбербанке)

3. Отнести в окно номер 2 на третьем этаже.

На это ж полдня уйдёт.

При таком раскладе забить на штрафы, а потом оплатить

у судебных приставов. При этом квитанции останутся :P на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
На это ж полдня уйдёт.

При таком раскладе забить на штрафы, а потом оплатить

у судебных приставов. При этом квитанции останутся :P на руках.

Я сделал минут за 15 (не считая дороги туда и обратно). 1 и 2 окно пустые, единственное очередь в кассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

оплатил в Москве в сбербанке... 10минут заполнял квитанцию+без очереди оплатил 50р + 1р.80коп. комисии. все доки на руках остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и со мной это случилось :) Остановили сегодня и как назло доверенность оказалась просроченной на 2 месяца (ну забыл про нее).. Короче выписали как положено протокол, постановление.. В общем штраф 50 рублей.

Но вот, блин, засада - ехать платить из-за 50-ти рублей меня ломает (да еще и не знаю куда)..

Собственно вопрос: как быстро и с наименьшими потерями времени оплатить эту гадость? Где скачать квитанцию? И вообще как быть?

Как вы поступаете в таких случаях?

Забей и не плати, у меня две или три квитанции за превышение года два валяются и никаих проблем, никто гневных писем не пишет, с учета снимают, ставят без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НОВЫЕ РАСЦЕНКИ В ГИБДД

ВОТ ТАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЖДУТ НАС В ЭТОМ ГОДУ !

АХ! Я б в гаишники пошёл,

Пусть меня научат!... :D

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скучная работенка.

после введения ТАКИХ тарифов, я думаю, им повеселей будет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин шустрые люди пошли...только заметку о штрафах увидел и захотел выложить.....так она уже есть.

Ладно. Моя версия короче и проще. Версия для чайникофф..... :D

post-141-1169921931_thumb.jpg

Изменено пользователем iCheburnator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
НОВЫЕ РАСЦЕНКИ В ГИБДД

ВОТ ТАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЖДУТ НАС В ЭТОМ ГОДУ !

Вообще написано это всё безграмотным (особенно в юридичекской области) человеком... Похоже на газетную утку больше, рассчитанную на рядового гражданина.... Хотя бы по тому, что штрафы устанавливают по статьям КОАП, а не по какому-то списку и нектороые пункты этого списка внушают недоверие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще написано это всё безграмотным (особенно в юридичекской области) человеком... Похоже на газетную утку больше, рассчитанную на рядового гражданина.... Хотя бы по тому, что штрафы устанавливают по статьям КОАП, а не по какому-то списку и нектороые пункты этого списка внушают недоверие..

Это, конечно, больше похоже на черновик. Над которым работать и работать. Некоторые пункты вообще безграмотно написаны, а к некоторым нужны....вернее необходимы пояснения (про перестроения в потоке, например). Глубокая альфа, короче............

И вообще...напоминает это всё прайс-лист. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть идея. Права - смарткарта. Кладешь на балланс денег, а у инспектора считыватель. Подймали, согласен - палец на сканнер, смарткарту в ридер, 300 ру. списали. Не согласен - палец еа сканнер, жмешь на кнопку - печатается повестка в группу разбора. И все прицепить к БД. Тогда можно устраивать "скидки постоянным покупателям".

З.Ы. И карманы на форме инспекторам зашить. Ну и соответственно, 10 - 20 % от штрафа - ГАИшнику, тогда появится личная заинтересованность ловить уродов (или ВСЕХ. :().

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.