Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Штрафы

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Вот и со мной это случилось :) Остановили сегодня и как назло доверенность оказалась просроченной на 2 месяца (ну забыл про нее).. Короче выписали как положено протокол, постановление.. В общем штраф 50 рублей.

Но вот, блин, засада - ехать платить из-за 50-ти рублей меня ломает (да еще и не знаю куда)..

Собственно вопрос: как быстро и с наименьшими потерями времени оплатить эту гадость? Где скачать квитанцию? И вообще как быть?

Как вы поступаете в таких случаях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo   

Меня тормозили только 1 раз, но зато с отбором прав, т.ч. я ездил в МРЭО и забирал права в обмен на временку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Вот и со мной это случилось :) Остановили сегодня и как назло доверенность оказалась просроченной на 2 месяца (ну забыл про нее).. Короче выписали как положено протокол, постановление.. В общем штраф 50 рублей.

Но вот, блин, засада - ехать платить из-за 50-ти рублей меня ломает (да еще и не знаю куда)..

Собственно вопрос: как быстро и с наименьшими потерями времени оплатить эту гадость? Где скачать квитанцию? И вообще как быть?

Как вы поступаете в таких случаях?

Штрафы до 100р. оплачиваются на месте и должны были выписать постановление-квитанцию.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

не знаю я забивал на эти все штрафы! ждал когда придёт повестка от судебных прставов! ходил платил у нас в лыткарино и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня весь день ГИБДД на выездех из города...

Вопрос на засыпку - сколько срок действия доверенности? Я слышал что три года с момента написания, это если срок действия не указан. Его, кстати, обязательно указывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Штрафы до 100р. оплачиваются на месте и должны были выписать постановление-квитанцию.

ссылка

Там про это не сказано. Я только понял, что можно оплатить на месте, но это не обязательно.

не знаю я забивал на эти все штрафы! ждал когда придёт повестка от судебных прставов! ходил платил у нас в лыткарино и всё!

Платил в двойном размере? И куда ходил оплачивать?

Вопрос на засыпку - сколько срок действия доверенности? Я слышал что три года с момента написания, это если срок действия не указан. Его, кстати, обязательно указывать?

Срок доверенности только год (больше нельзя) и это должно быть указано в доверенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

доверенность от одного дняд о 3 лет! кто сколько напишет!

нет Андрей платил я столько сколько было указано в штрафе! не больше ни меньше!

ходить оплачивать я ходил у нас в городе на Спортивной улице где старая котельная! там на втором этаже есть у них кабинет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа... хорошее начало года. Хорошо что сказали про все выезды, а то после вчерашнего до сих пор голова болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и со мной это случилось :) Остановили сегодня и как назло доверенность оказалась просроченной на 2 месяца (ну забыл про нее).. Короче выписали как положено протокол, постановление.. В общем штраф 50 рублей.

Но вот, блин, засада - ехать платить из-за 50-ти рублей меня ломает (да еще и не знаю куда)..

Собственно вопрос: как быстро и с наименьшими потерями времени оплатить эту гадость? Где скачать квитанцию? И вообще как быть?

Как вы поступаете в таких случаях?

Привет сначало идеш в сбер банк около Д.К. оплачеваеш квитанцию форма квитанции на обратной стороне (приговора) затем везеш опаченную квитанцею на тот пост ГАИ откуда эти орхаровци на

другом посту могут не принять квитанцею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем квинатцию отвозить? ИМХО её сохранить нужно и предъявлять если что.

предявлять ее придется только в том случае когда ты будеш иметь дело с М.Р.Е.О. пр постановки или

снятт машины с учета, а отдав квитанцею на пост ГАИ с тебя снемают этот шараф автоматически с

компьюторной базы данных. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   
Штрафы до 100р. оплачиваются на месте и должны были выписать постановление-квитанцию.

ссылка

Не, Игорь, сейчас на месте ничего неберут! На месте - только взятка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
доверенность от одного дняд о 3 лет! кто сколько напишет!

Была довереноость на 3 года у жены. Прикопались, пришлось переписывать на год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если в Москве оштрафовали, то можно ли оплатить в Лыткарино?

Можно. Почему нет. Главное в отделении сбербанка. По тем реквизитам, которые выдали.

Если нет - можешь съездить спросить чтотобы дали. А если нет..........

Как-то можно было к этому прицепицца..........и в суд.....

ЗЫ: вчера гайцы стояли везде............

и на вфезде...и в Москве..........

пару раз останавливали. Один документы проверил, второй принюхивался...........

Но не судьба им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
Была довереноость на 3 года у жены. Прикопались, пришлось переписывать на год.

новые видимо законы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Можно. Почему нет. Главное в отделении сбербанка. По тем реквизитам, которые выдали.

Там такие реквизиты - без слез не взглянешь. Отштампованы печатью, цифры еле видно. Надо все перепечатывать руками. Циферкой одной ошибешся - денежки не туда уйдут.. Ну нах так платить.

Я так понял надо ехать в малаховку и там в каком-то окошке искать квитанцию, оплачивать и сразу там же ее отдать.

Только вот где там взять квитанцию и в какое окошко ее потом надо отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Южный Ветер,

ахаххаххаа, порадовал =)

не тебя ли так?

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Южный Ветер,

ахаххаххаа, порадовал =)

не тебя ли так?

не-е... сплюнь и постучи! :D

я сам под стул свалился читая. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STYFLER   

лудше всего возить с собой книжку правил дорожного движения и поподать в передряги и обман меньше будете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Slimer,

Может те лучше самому съездить и всё узнать? Там на входе весьма нормальные мужчины стоят, спросишь - они тебе все точно ответят, без всяких гаданий....

Я сам ездил туда штраф платить, но в какое окошко подходить - не помню, хоть убей! Помню порядок тока - подошёл к окошку, сунул туда копию протокола, он те выдает квитанцию, которую ты оплачиваешь у них же ( внизу на первом этаже), потом возвращаешься, отдаешь оплаченую квитанцию и всё, больше ты ничего никому не должен.

лудше всего возить с собой книжку правил дорожного движения и поподать в передряги и обман меньше будете

мля.... не пиши больше таких постов.... бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.