Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
St0rm

А что Вы готовы сделать, что бы изменить мир к лучшему?

Что Вы готовы сделать, что бы изменить мир к лучшему? (положа руку на сердце)  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Что Вы готовы сделать, что бы изменить мир к лучшему? (положа руку на сердце)

    • Ничего, просто готов "потрещать" на форуме.
      7
    • Очень, знаете ли, люблю переводить бабушек через улицу. Вру часто, только.
      5
    • Потружусь на благо родной природы. (лесопарки, зоны отдыха и т.п.) - Есть прецеденты.
      14
    • Отмою свой подъезд сам и без принуждения. Заявляю так, потому что уже делал и не раз.
      7
    • Буду "твердолобо" выгонять иноземцев из города. (бывают и такие, они тоже заслуживают пункта).
      2
    • Рискуя своей безопасностью буду открыто проливать свет на истину. (а истин много бывает, что вызывает спор, а в споре, как вы знаете, рождается истина).
      13
    • (для девушек) Подарю всем прохожим свою прелестную улыбку. Или, там, шарик какой нибудь незнакомцу. (здесь точно должно быть два голоса и более ;)).
      9
    • (для мужчин) Утром, в очереди на 348 маршрутки не буду ломиться как слон и наступать всем на ноги, а, даже, уступлю кому нибудь место. Просто расслаблюсь.
      9
    • (для молодых людей) Вместо распития пива и прочего Садомизма ;) соберу музыкальную группу и буду радовать своим творчеством.
      4
    • (для МД, употребляющих психотропы) Брошу "травку", а вместо этого пойду летом в лес погулять, лягу на травку, пособираю грибов - лисичек, белых и т.п.
      2
    • Понимаю, что Лыткарино, в своем роде, это уже Содом, готов горы свернуть и сил у меня много.
      5


Рекомендуемые сообщения

Согласен!!! Но как можно изменить взяточника, тем более в погонах? Не нарушай сам и не надо будет ИХ кормить.... Но есть же люди, которые пользуются продажными дэпээсовцами, например когда за рулём и с бодуна или без документов. Это тоже плохо!!! Объясни таким водилам...лично я был послан. А им на руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   

На мой взгляд автор темы начисто забыл о конкретике ...

На вопрос - "А что Вы готовы сделать, что бы изменить мир к лучшему?" ... свободно можно ответить вопросом - "А что именно надо менять? О чем собственно речь идет? :D

Так что призыв конечно благородный ... но только имхо никуда не ведет ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyonich   

Особенно понравился ответ:"Вместо распития пива и прочего Садомизма ;) соберу музыкальную группу и буду радовать своим творчеством." :D Ну Уменя получается совмещать, все....скажем всему свое место и одно другому не мешает :hello: А про атобус верно подмечено, собственно так и стараюсь поступать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен!!! Но как можно изменить взяточника, тем более в погонах? Не нарушай сам и не надо будет ИХ кормить.... Но есть же люди, которые пользуются продажными дэпээсовцами, например когда за рулём и с бодуна или без документов. Это тоже плохо!!! Объясни таким водилам...лично я был послан. А им на руку.

А если в погонах прокурор? А если судья? А если МВД? Сегодня по ТВ показали сюжет про Сергея Михайлова, нашего современника, которому вменили изнасилование и убийство ребенка, хотя через год нашли настоящего убийцу. В общем, как всегда. И ничего не надо менять?

А по-моему нам самим надо головы поменять, если этот случай не наводит на мысли :( Я без претензий к конкретным форумчанам, включая автора цитаты. Просто иногда "совершенство" и "безупречность" нашего мира, сквозящие в их словах, бесят. Например, см. выше у Evgena

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что еще бы я изменил к лучшему, - так это ввел бы в обязательном порядке установку на все авто по две видеокамеры с видеомагнитофончиком емкостью памяти не более 5 минут (Одна камера вперед, вторая - назад, запись непрерывная, как только завел мотор, и стирается все, что ранее записано, пока не остановишь запись)

Что это дает: когда пара машин в ДТП раскорячатся посреди дороги, образуя пробку, с учетом записей обеих, их можно убрать на обочину, не дожидаясь ГИБДД, Приезжает дядя в погонах и составляет протокол на основе видео. И пробок меньше, и достоверность событий больше, ввиду дублирования камерами с обеих машин. А то царапнут друг друга в час пик и перекрывают кислород всем. Неправильно это. Кстати, если есть видеокамера, - и зеркало заднего вида ни к чему. Анахронизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях, с ребёнком, переходил у "звезды" дорогу. Через "лежачего" переезжала ГАЗель. Медленно, так, переваливаясь. Думаю...подождём...не торопимся... А он "перевалился" и как то, посматривая в другую, то нас, сторону, МЕЕдленно катится...Пропускает? Ну пойдём...спасибо... Бросил взгляд на номер-Питер(78). О! Культура вождения другая! Не всё... Не дойдя до тротуара, из-за ГАЗели вылетает "семёрка", долго, и самое главное, настойчиво...водила СТАРАЛСЯ давить на клаксон...сигнализирует: дескать, ЧЁ встал то? по середине дороги? Пришлось не много пробежаться...

...так, к теме... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова перестрелять всех наркоманов, бомжей, воров, людей больных СПИДом(те которые безалаберно относятся к своей болезни и распространяют ее) всех тех личность, которых изменена…

Я бы обязательно сдала и сдам литр крови……

В случае смерти была бы не против раздать свои органы…..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MadneSS   

такой героизм просто не вмещается в рамки человеческого понимания.

Вспомнить бы еще про голодающих детей Африки...

Относись я ко всему этому более серьезно, наверняка бы сошла с ума и доживала бы свой век где-нибудь при тихой церквушке безобидной шизофреничкой :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От каждого по способностям, каждому по потребностям.

Как бы ни хотелось, но изменить мир одному человеку не подвласно... и ни группе... и не народности... Каждый живёт как хочет, и наше мнение услышат единицы.

Ну сдала несколько литров крови, может кому-то помогло...но стал ли лучше миру?... но всё это было, есть и будет... c'est la vie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, речь в теме идет хотя бы о мыслях по поводу, а не о действительно утопии предполагать, что мир можно изменить одним поступком. Причем не обязательно речь о глобальном мире. Мир вокруг нас тоже часть общего мира, и поэтому если изменить или попытаться изменить, или найти сообщников для того, чтобы что-то изменить, мир вокруг себя, то мир уже изменится - не весь, конечно, но до всего ведь лично нам не дотянуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soad   

Не вторая часть, а следующее в серии "роботы"

ссылка

Вместе они не смотрятся...

А уж история о том древняя,

Гусь свинье... не товарищ,

Как и городу... деревня,

Тут одно лишь верно дражайшие,

Если даже тоска вдруг запенится,

В этом проклятом Богом мире,

Для свиньи ни хрена не изменится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MadneSS   

можно было бы изменить окружающую нас действительность, если только помогать друг другу без выгоды, не из корыстных побуждений. Как русские князья в старину объединялись силами в борьбе с половцами, так и нам следовало бы объединяться против несчастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

You can't change the world, but you can make a dent :D

(dent - вмятина, выбоина)

Кстати подъезд я свой мою не для того, чтобы мир к лучшему изменить, а для себя, любимой, - противно, когда грязно (плевки и сопли, например, по стенам развешены...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.