Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
St0rm

А что Вы готовы сделать, что бы изменить мир к лучшему?

Что Вы готовы сделать, что бы изменить мир к лучшему? (положа руку на сердце)  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Что Вы готовы сделать, что бы изменить мир к лучшему? (положа руку на сердце)

    • Ничего, просто готов "потрещать" на форуме.
      7
    • Очень, знаете ли, люблю переводить бабушек через улицу. Вру часто, только.
      5
    • Потружусь на благо родной природы. (лесопарки, зоны отдыха и т.п.) - Есть прецеденты.
      14
    • Отмою свой подъезд сам и без принуждения. Заявляю так, потому что уже делал и не раз.
      7
    • Буду "твердолобо" выгонять иноземцев из города. (бывают и такие, они тоже заслуживают пункта).
      2
    • Рискуя своей безопасностью буду открыто проливать свет на истину. (а истин много бывает, что вызывает спор, а в споре, как вы знаете, рождается истина).
      13
    • (для девушек) Подарю всем прохожим свою прелестную улыбку. Или, там, шарик какой нибудь незнакомцу. (здесь точно должно быть два голоса и более ;)).
      9
    • (для мужчин) Утром, в очереди на 348 маршрутки не буду ломиться как слон и наступать всем на ноги, а, даже, уступлю кому нибудь место. Просто расслаблюсь.
      9
    • (для молодых людей) Вместо распития пива и прочего Садомизма ;) соберу музыкальную группу и буду радовать своим творчеством.
      4
    • (для МД, употребляющих психотропы) Брошу "травку", а вместо этого пойду летом в лес погулять, лягу на травку, пособираю грибов - лисичек, белых и т.п.
      2
    • Понимаю, что Лыткарино, в своем роде, это уже Содом, готов горы свернуть и сил у меня много.
      5


Рекомендуемые сообщения

St0rm   

Посмотрите внимательно, улыбнитесь. Может уже после праздников Вам будет легче жить...

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

из всех мне близких ответов нашёл только про шарик.. за него и голосовал, не скрою :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

В молодости все пытаются изменить мир,но потом бесцельно потрудившись на всякие там блага,успокаиваются и мир остается тем же.

Так,что Storm вы не первый и не последний.

:what:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы начал с себя, нельзя "улучшить всех" одновременно... :D

Присоединяюсь. Надо начать с себя, ибо благими намерениями по "улучшению" мира "для всех" устлана дорога в ад :ok: Как говорил Учитель, делай то, что делаешь, с радостью - и считай, что еще не научился это что-то делать, если радости нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Solo379 это точно, с себя надо начинать...

Но и на благо родного жилища (подъезда) тоже хорошо бы потрудиться - это мне ближе всего. Неохота жить в грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Для тех, кто отвечает "начну с себя" предусмотрен 2 пункт голосования. Так и было задумано, просто все не упомнишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потружусь на благо родной природы и отмою свой подьезд, остальные варианты ИМХО полный бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Еще раз напоминаю, вопрос был в тематике "хочу все испортить!" или "хочу, что бы были все счастливые!". Я не Хоттабыч! А звучал он так: "А что Вы готовы сделать, что бы изменить мир к лучшему?". Это две большие разницы.

2 KoRoLeFFkA: для каждого один вопрос - хороший, а другой - бред, так же как и Рай - один, а Ад каждый выбирает себе сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что конкретно я бы сделала, а вот если мир ПОВЗРОСЛЕЕТ МОЗГАМ, тогда он изменится в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
что такое Садом?

ну судя по всему в данном контексте имелся ввиду город Содом, но увы автор явно чужд орфографии :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Создана даже ещё в 60-е годы целая организация единомышленников и богатых людей, которые хотели изменить мир... Называется "Римский клуб".... Конечно. там были более глобальные проблемы. нежели регби перед дверьми 348.... но, пока не получилось решить толком ни одной проблемы.... Разве, что китайцы перестали с такой скоростью плодиться:) Изменено пользователем Клюква

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну судя по всему в данном контексте имелся ввиду город Содом, но увы автор явно чужд орфографии :lol::lol::lol:

Совершенно не обязательно. возможно автор имел ввиду игру слов: сад/дом, в том смысле что Лыткарино для многих и сад и дом, а работа в другом месте. :D

так и получаются неологизмы сад дом; саддом; садом... :)

:) Создана даже ещё в 60-е годы целая организация единомышленников и богатых людей, которые хотели изменить мир... Называется "Римский клуб".... Конечно. там были более глобальные проблемы. нежели регби перед дверьми 348.... но, пока не получилось решить толком ни одной проблемы.... Разве, что китайцы перестали с такой скоростью плодиться:)

у другой организации прекрасно получается, правда она гораздо старше и меняют они если к лучшему, то к лучшему для себя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Для Сад/Домистов второй и первый пункты :D:D:D

p.s. Все, надо заканчивать писать письма в 4 утра... У меня ни#рена бошка не варит уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Предлагаю, кстати, пока не забыли ввести на форуме новую гильдию Сад/Домист и в нее отправить самых представительных ее элементов: Dust`а с Sem`ом, Южный ветер... Пока хватит, потом, по мере поступления кто будет выпендриваться, отправятся в след за нашими героями. :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю, кстати, пока не забыли ввести на форуме новую гильдию Сад/Домист и в нее отправить самых представительных ее элементов: Dust`а с Sem`ом, Южный ветер... Пока хватит, потом, по мере поступления кто будет выпендриваться, отправятся в след за нашими героями. :lol::lol::lol:

Хм, а говорил, что не куришь и не пьёшь... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

а я вот присоединилась бы к одной из акций нашего инста. недавно вот у нас была такая акция "скажи спасибо ветеранам", там народ покупал подарки и ходил по адресам и раздавал их ветеранам. у нас довольно часто такое вот организуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Предлагаю, кстати, пока не забыли ввести на форуме новую гильдию Сад/Домист и в нее отправить самых представительных ее элементов: Dust`а с Sem`ом, Южный ветер... Пока хватит, потом, по мере поступления кто будет выпендриваться, отправятся в след за нашими героями. :lol::lol::lol:

вам надо срочно сказать "НЕТ!!!" наркотикам!!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Да и вообще хватит разговаривать с наркотиками! )))

Каждый изменится в лучшую сторону---->мир изменится туда же, имхо...

:mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   

Для того , чтобы изменить мир к лучшему, я например, готова родить еще парочку здоровеньких, чудесненьких малышей. Это к тому, что парочка у меня уже есть. И конечно сделать все для того. чтобы они выросли достойными людьми. Возьмемся вместе за демографическую ситуацию в России! Может быть Лыткарино занесут в книгу рекордов Гиннеса. Не дай близкому спать спокойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.