Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
St0rm

А что Вы готовы сделать, что бы изменить мир к лучшему?

Что Вы готовы сделать, что бы изменить мир к лучшему? (положа руку на сердце)  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Что Вы готовы сделать, что бы изменить мир к лучшему? (положа руку на сердце)

    • Ничего, просто готов "потрещать" на форуме.
      7
    • Очень, знаете ли, люблю переводить бабушек через улицу. Вру часто, только.
      5
    • Потружусь на благо родной природы. (лесопарки, зоны отдыха и т.п.) - Есть прецеденты.
      14
    • Отмою свой подъезд сам и без принуждения. Заявляю так, потому что уже делал и не раз.
      7
    • Буду "твердолобо" выгонять иноземцев из города. (бывают и такие, они тоже заслуживают пункта).
      2
    • Рискуя своей безопасностью буду открыто проливать свет на истину. (а истин много бывает, что вызывает спор, а в споре, как вы знаете, рождается истина).
      13
    • (для девушек) Подарю всем прохожим свою прелестную улыбку. Или, там, шарик какой нибудь незнакомцу. (здесь точно должно быть два голоса и более ;)).
      9
    • (для мужчин) Утром, в очереди на 348 маршрутки не буду ломиться как слон и наступать всем на ноги, а, даже, уступлю кому нибудь место. Просто расслаблюсь.
      9
    • (для молодых людей) Вместо распития пива и прочего Садомизма ;) соберу музыкальную группу и буду радовать своим творчеством.
      4
    • (для МД, употребляющих психотропы) Брошу "травку", а вместо этого пойду летом в лес погулять, лягу на травку, пособираю грибов - лисичек, белых и т.п.
      2
    • Понимаю, что Лыткарино, в своем роде, это уже Содом, готов горы свернуть и сил у меня много.
      5


Рекомендуемые сообщения

e_man   

а я бы призвал всех пойти на выборы. всех.

не скрывать своих позиций, обсуждать власть, отстаивать свои интересы.

не так давно в прямом эфире Эха ребёнок в разговоре с В.В.Ж. спросил - почему за брак в законах, за неисполнение предвыборных обещаний депутаты не платят штрафы и неустойки, как то делают люди других профессий?

на мой взгляд нормальная позиция.

чтобы добиваться - надо бороться.

"скажи нет толерастии" - ©Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   
а я бы призвал всех пойти на выборы. всех.

не скрывать своих позиций, обсуждать власть, отстаивать свои интересы.

не так давно в прямом эфире Эха ребёнок в разговоре с В.В.Ж. спросил - почему за брак в законах, за неисполнение предвыборных обещаний депутаты не платят штрафы и неустойки, как то делают люди других профессий?

на мой взгляд нормальная позиция.

чтобы добиваться - надо бороться.

"скажи нет толерастии" - ©Сволочь

Простите ... Это Вы серьезно??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ну нельзя к собственной жизни относиться спокойно. и тем более спокойно относиться когда её втихую херят вышепоставленные.

вполне серьёзно я. что не так? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

...Торжественно клянусь сеять свет, истину, правду, любовь и прочий бред на благо Человечеству! Умру непризнанной, но потомки оценят...и поставят мне памятник где-нибудь в пос. Печерники Ряз. обл. ... Борьба с всемирной глупостью тщетна...и это трагическое противоречие (между желанием бороться и бесполезностью борьбы) печалит меня еще больше... (почти полуночный бред имени Меня...)

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
что не так? :)

Все так! Активность избирателей- единственный способ влияния на ситуацию

при демократии.

Впрочем я Евгена тоже понимаю, трудно сохранить оптимизм после стольких "обломов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай то, что должен и будь, что будет.

...Торжественно клянусь сеять свет, истину, правду, любовь и прочий бред на благо Человечеству! ...)

Только не забудь посолить, полить из лужи и сказать "Крэкс, пэкс, факс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

И я понимаю Евгена, но одним подаренным шариком мир к лучшему не изменишь. хотя, дискретность у всех своя, тут не поспоришь...

...единственно, чего желается - чтобы побольше было людей с желанием что-то менять в своей жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
ну нельзя к собственной жизни относиться спокойно. и тем более спокойно относиться когда её втихую херят вышепоставленные.

вполне серьёзно я. что не так? :)

Да нет все так ... наверное ... :)

Видите ли ... я по жизни скептик ...

И не то чтобы я им родился ... а именно жизнь так воспитала ...

Ну и естественно Ваш порыв ... вызывает улыбку ... добрую конешно ... :)

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Делай то, что должен и будь, что будет.

Только не забудь посолить, полить из лужи и сказать "Крэкс, пэкс, факс"

О... я читаю сарказм в словах Пончика... Уах-ха-ха-ха-ха... Во мне , может быть, спит Маргарет Тетчер № 2 (улучшенная версия)... спит и похрапывает... А вот по поводу лужи ты как в воду глядел (опять сомнительный каламбур): мои алхимические способности по своей силе не уступают политическому потенциалу... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Все так! Активность избирателей- единственный способ влияния на ситуацию

при демократии.

Впрочем я Евгена тоже понимаю, трудно сохранить оптимизм после стольких "обломов".

Простите, а вы где ее нашли? Ну эту ... как ее ... дерьмократию ...

Я не знаю ... может она где и есть ... но у нас присутствует только запах ...

И позвольте еще спросить ... про какую вы активность толкуете?

Я так понимаю про всяческие выборы ...

Ну а что такое выборы наши форумчане очень хорошо знают ... Тем паче с теми поправками что нынче приняты ...

Так что от выборов один - пшик остался ... Вот и вся Наша активность ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Я не знаю ... может она где и есть ... но у нас присутствует только запах ...

Ну если запах есть, значит есть и его источник! :D

Так что если от теории, попытатся перейти к практике, то шанс есть! :ok:

А под лежачий камень.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Ну если запах есть, значит есть и его источник! :D

Так что если от теории, попытатся перейти к практике, то шанс есть! :ok:

А под лежачий камень.... :(

Да не вопрос ... валяйте ... флаг Вам в руки ... :)

Только легкой дороги не будет ... и совсем не ясно куда эта самая дорога приведет в итоге ...

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loki   
В молодости все пытаются изменить мир,но потом бесцельно потрудившись на всякие там блага,успокаиваются и мир остается тем же.

Точнее, сдаются, потому что все трусы. И на самом деле бояться что-нибудь менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что такое Садом?
Имя это! Садом Гоморрович Ницше... Сказки писал, современник Андерсена.
Не знаю что конкретно я бы сделала, а вот если мир ПОВЗРОСЛЕЕТ МОЗГАМ, тогда он изменится в лучшую сторону.
Ты не перестаёшь меня радовать! Мне кажется, что форум без тебя погибнет. ;)
вам надо срочно сказать "НЕТ!!!" наркотикам!!! :hello:
Выдохни, бобёр! ВЫДОХНИ!!!
Делай то, что должен и будь, что будет.

Только не забудь посолить, полить из лужи и сказать "Крэкс, пэкс, факс"

Кажется, в оригинале звучит "Делай то, что можешь", нет? Это не упрёк, просто интересно...
Уже делаю — играю музыку, которая изменяет мир к лучшему.
Про облака твоя песня? Вы Шаинский? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы хотелось отучить своего друга пить. Но увы и ах, если человек теряет веру и смысл, куда годятся чьи-то слова? Позитивный настрой к окружающим и свое дело - вот чего не хватает, чтобы заполнить пустоту. Изменить мир к лучшему разве можно без изменения отношений между людьми к лучшему? Вот с чего бы начать. :) Придется летом прокатить его на мотоцикле: это поднимает тонус

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, в оригинале звучит "Делай то, что можешь", нет? Это не упрёк, просто интересно...

Делай то что можешь - это слишком просто. Не надо идти простыми путми. Это ведет к ожирению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Как бы хотелось отучить своего друга пить.

верный способ отучить пить человека - засадить за руль машины :driver:

вот все мои друзья, кто приобрел сию технику, резко бросили пить - ибо нельзя. эхх..даже не отпразднуешь ничего толком незапланированно...ибо технику они не бросят где попало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
верный способ отучить пить человека - засадить за руль машины :driver:

вот все мои друзья, кто приобрел сию технику, резко бросили пить - ибо нельзя. эхх..даже не отпразднуешь ничего толком незапланированно...ибо технику они не бросят где попало...

Хорошая мысль, спасибо. Если он сдаст посуду, намекну, пусть покупает авто :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Способ-то хороший, но не всем, однако, помогает... У меня знакомого 2 раза лишали прав из-за этого, причем второй раз увеличивали срок (из-за всего этого сорвалась достаточно прибыльная работа), а ему по сути все равно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Хорошая мысль, спасибо. Если он сдаст посуду, намекну, пусть покупает авто :ok:

Лучше мотоцикл! Вместе тогда кататься будете. Это и моя мечта. Может сбудется когда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше мотоцикл! Вместе тогда кататься будете. Это и моя мечта. Может сбудется когда...

В смысле самой за руль? :ok: На это не все девушки и женщины готовы. Ну а если вторым номером - без проблем. Мечты сбудутся :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменить мир? К лучшему??? :rolleyes: А сейчас, что, плохо?? Мы живы...вот, общаемся... Что менять? Проблемы экологии? Политика? А может зарплаты? Найди применение СЕБЯ в этом мире. И менять ни чего не надо будет. И ещё...а сам МИР??? хочет меняться? И что есть "ЛУЧШЕЕ"?

P.S. Конечно же мир не идеален. А кто из нас идеальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменить мир? К лучшему??? :rolleyes: А сейчас, что, плохо?? Мы живы...вот, общаемся... Что менять? Проблемы экологии? Политика? А может зарплаты? Найди применение СЕБЯ в этом мире. И менять ни чего не надо будет. И ещё...а сам МИР??? хочет меняться? И что есть "ЛУЧШЕЕ"?

P.S. Конечно же мир не идеален. А кто из нас идеальный?

Пардон, когда вижу взяточника, а особенно в погонах - это предатель. Мало того, что государство и ОБЩЕСТВО ему доверились, так он не только не выполняет, а делает вопреки. Это не стоит менять к лучшему? Другое дело, раз ОБЩЕСТВО это терпит, - значит само этого хочет. В этом случае я не член такого оБЩЕСТВА :(

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.